Физические кондиции

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Физические кондиции

Как-то раз мне на глаза попалось видео вот этого негра преклонных годов. (). Я впечатлился, стал стараться повторить... полагая этого парнягу эксклюзивом, чем-то таким, к чему можно стремиться...
Сегодня мне кинули ссылку (). Люди! Оказывается, так все умеют. Один я, как лох какой-то...
Короче, я в расстроенных чувствах. Чувствую себя ничтожеством. Пишу. Услышать слова поддержки. Моральной. :(
 
Как-то раз мне на глаза попалось видео вот этого негра преклонных годов. (). Я впечатлился, стал стараться повторить... полагая этого парнягу эксклюзивом, чем-то таким, к чему можно стремиться...
Сегодня мне кинули ссылку (). Люди! Оказывается, так все умеют. Один я, как лох какой-то...
Короче, я в расстроенных чувствах. Чувствую себя ничтожеством. Пишу. Услышать слова поддержки. Моральной. :(


не поняла одного чем он держит велик когда подтягивается?
 
не поняла одного чем он держит велик когда подтягивается?
Привычка, видимо. А. Не "зачем", а "чем"... :D Ох, дамы. :) Кому що, а курці - просо...
Меня поразило другое. Днепропетровск, видимо, настолько криминален, что даже на турник без бронежилета - никак.
 
Привычка, видимо.
Меня поразило другое. Днепропетровск, видимо, настолько криминален, что даже на турник без бронежилета - никак.

так это ж наверное дополнительное утяжеление, он же тяжелый насколько я знаю.
 
Как-то раз мне на глаза попалось видео вот этого негра преклонных годов. (). Я впечатлился, стал стараться повторить... полагая этого парнягу эксклюзивом, чем-то таким, к чему можно стремиться...
Сегодня мне кинули ссылку (). Люди! Оказывается, так все умеют. Один я, как лох какой-то...
Короче, я в расстроенных чувствах. Чувствую себя ничтожеством. Пишу. Услышать слова поддержки. Моральной. :(


Предлагаю эту тему оплакать за рюмкой чая на следующей неделе. Погнем турник без подтягиваний силой пристального взгляда и будем вдохновенно врать, что в его годы мы делали на турнике то же самое, но на нас еще весел цирк лилипутов в полном составе.
 
Как-то раз мне на глаза попалось видео вот этого негра преклонных годов. (). Я впечатлился, стал стараться повторить... полагая этого парнягу эксклюзивом, чем-то таким, к чему можно стремиться...Короче, я в расстроенных чувствах. Чувствую себя ничтожеством. Пишу. Услышать слова поддержки. Моральной. :(
Стас, не печалься.
Во-первых, негры тебе не указ. Еще чего не хватало.

Во-вторых, это им в их Гарлемах надо - мышцУ качать, грудь выпячивать, кулаком в нее стучать и все такое.
А ты ж человек цивилизованный. И гордиться мышечной массой не пристало.
Есть? И хорошо. Ноги до земли достают - и ладно.

В-третьих, такую хуетень, на которой он в начале ролика выеживается, я видел у нас на детских площадках. Только она была вкопана вертикально.
Из чего делаю предположение - а уж не спиздили ли они ее у детей?
Неужели ты б на такое пошел?

И, самое главное - очевидно же, что у него нет компьютера.
И он даже не подозревает о существовании ХФ.
О чем с ним тогда вообще говорить?

Надеюсь, что все вышеизложенное тебя хоть немного успокоило.
 
Пол года тренировок - день в день , и не такой результат можно получить , в плане выносливости + прогресса по подходам + прогресс количественности.

Для рельефа подобного нигерру (с белой кожей рельеф виден хуже , при + - массе и структуре телосложения ) - надо годок . усиленно поработать.




Тело - это пластилин.
 
Как-то раз мне на глаза попалось видео вот этого негра преклонных годов. (). Я впечатлился, стал стараться повторить...


Ну а шо ви хотели... челоевк не работает, живёт на социале, времени свободного много заниматься целыми днями. В приципе хорошо, шо качается, а не колется, например..
 
Нет, это научно доказано;)


Нет - это ерунда ,

Ты много видел силовиков черных ? - их испокон веков меньшинство.

после развала союза лидировали в первенстве на первые места (в мире ) Украинцы ,

при союзе были в основном украинцы , россияне - призеры.

до революции первыми силовиками мира были только русские.


Сейчас моден спорт - где " лифтеры" таскают грузовики и поднимают на прогресс тяжести не-стандарт (не на грифе).....

Скажи ты много видел среди этих чемпионов мировых , негров ? (думаю не одного).
:)

у них остеохондроСС. И мышцы болят по-ночам. Их женщины не любят;)



Это не качки - это атлеты (с бабенками у таких все в поряде;) ).

времени свободного много заниматься целыми днями.


Да, на это надо уделять хотя - б 1,5 часа в день.
 
а значит болят руки,особенно правая...
или левая если левша)
:угу:

ты еще добавь, что у них письки маленькие, больные связки, коклюш... чтоб ТС поддержать:)
да хоть по метру. Толку-то,:D если в спину вступило

Это не качки - это атлеты .
о, еще мениск забыла добавить:D
и подвывих плечевого сустава
 
Почему? В бодибилдинге в всех соревнованиях мировых как мистер олимпия, арнольд классик и прочие их больше половины:) Например, Ронни колман 8 раз был мистером олимпия (это вершина любого ББ) тот же декстер джексон в 2008 г был итд:)

А про бегунов ты забыл?:) Кто сейчас быстреевсех мире бегает?:) Негры:)Посмотри любые соревнования по евроспорту, ну или ту же олимпиаду:)


Не надо всех до кучи .

Бодибилдеры - это прежде всего профессиональные качки.

Хварц ,и тд и тп. - это все качки - не путать с силовиками - это штангисты , гиревики , и другие тяжело - атлеты (на первом ролике не кач - там элементарная атлетика на выносливость и рельеф ).

К чему ты приплел бегунов ? - до тяжело - атлетов.

Давай не будем равнять хуй с пальцем (можно и пловцов до кучи и боксовых и шахматистов).;)
 
Вы не про негра смотрите. а про нашего Украинца!!)) Он круче негра.
 
Сравни по здоровью нынешнего Арни и прошлого Поддубного.
 

Вкладення

  • Poddubny.jpg
    Poddubny.jpg
    12.8 КБ · Перегляди: 38
Мы же говорим о мускулатуре, то почему бодибильдер, боксер, бегун к ней не относиться?:) А ты просто ищешь виды спорта, где негры лажают и выигрывают такие как мы:) А наши выигрывают в дурака, деберц и шахматы))



Я ничего не ищу , оно мне нах не нужно , что то искать :)

Не загоняй наших спортсменов в алкаши - Наши силовики(это и есть мускулатура - её сила - не путать с красотой - это качки)


по сей день на планете место номер 1.








и никакие негры их еще не догнали - это факт . ;)
 
Назад
Зверху Знизу