истеричка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
истеричка

Если ваша девушка самовлюбленная истеричка с комплексом неполноценности и где у них кнопка mute или Power of:D так же интересует кто и сколько их мог выдержать и есть ли смысл это выдерживать;):D
 
а что в вашем понимании истеричка?
 
Если ваша девушка самовлюбленная истеричка с комплексом неполноценности и где у них кнопка mute или Power of:D так же интересует кто и сколько их мог выдержать и есть ли смысл это выдерживать;):D

Истерия передается от матери к дочери, задроченные дамочки получаются
 
Если ваша девушка самовлюбленная истеричка с комплексом неполноценности и где у них кнопка mute или Power of:D так же интересует кто и сколько их мог выдержать и есть ли смысл это выдерживать;):D

это нонсенс, либо самовлюбленная, либо с комплексом неполноценности.
 
истеричность-свойство характера,которое практически неизменно.:dead:

имхо:свидетельствует о протекании крыши,:дощ:проявляется как швыряние посуды,скандалы по самым мелким проблемам,кот.и проблемами назвать не возможно,крики с соплями и слезами и прочими "чудесами".
такое поведение нормальным женщинам не свойственно.

если своя психика дорога-гнать надо после первых симптомов,а то сам таким будешь.перевоспитать не возможно,т.к она не сможет выпускать пар и закипит от злости:D
 
Если ваша девушка самовлюбленная истеричка с комплексом неполноценности и где у них кнопка mute или Power of:D так же интересует кто и сколько их мог выдержать и есть ли смысл это выдерживать;):D

К истерии может привести внутриутробрая гипоксия, дефекты воспитания в раннем возрасте и др. Истерия у взрослого это манипуляция сознание партнера. В сложной ситуации- "не знаю что делать-истерю", "не хочу делать правильно-истерю", это подмена адекватного решения.
1. Можно перевоспитать-не реагировать, не воспринимать серьезно
2. Оставить в покое, пусть ищет другую жертву
3. Оставить все, как есть.
4. А еще, есть варианты?
 
ну я истерю по поводу и без и че? пс кнопки нет никакой!

так.первый пошёл)))

К истерии может привести внутриутробрая гипоксия, дефекты воспитания в раннем возрасте и др. Истерия у взрослого это манипуляция сознание партнера. В сложной ситуации- "не знаю что делать-истерю", "не хочу делать правильно-истерю", это подмена адекватного решения.
1. Можно перевоспитать-не реагировать, не воспринимать серьезно
2. Оставить в покое, пусть ищет другую жертву
3. Оставить все, как есть.
4. А еще, есть варианты?

перевоспитать--до заднего места.
только второе.
 
Истерия – это болезнь или тип поведения?
Термином истерия обозначается психическое расстройство невротического уровня. ... Симптомы истерии крайне разнообразны, недаром ее называют «великой симулянткой», она может принимать форму любых соматических болезней, проявляется в виде телесных симптомов без каких-либо реальных нарушений: головные и любые другие боли, кашель, нарушения чувствительности, параличи, спазмы, припадки и др. Нередко она скрывается под маской загадочных болезней, которые не поддаются обычному лечению.
Слово «истеричка» носит негативный оттенок, почему?
Это правда, что истерички всегда пользовались дурной славой, к ним нередко относились несерьезно, как к симулянткам. Но истеричка – не притворщица, она реально страдает от своих симптомов, другой вопрос, что она от этих симптомов чаще всего получает вторичную выгоду, например, любовь, внимание, заботу, какие-то поблажки. ...
Истерия и истерика, как они соотносятся?
Истерика – бытовое название определенного поведения, бурной эмоциональной реакции. Для истерической личности характерно бурное проявление эмоций, театральность, потребность в зрителях. Истерическое поведение направлено к публике, сцене, без которой оно теряет всякий смысл. Под «истерикой» часто понимается и другое, далекое от истерии, психопатическое поведение, когда человек не в состоянии переживать свои сильные аффекты внутрипсихически, он их просто выбрасывает вовне, нисколько не заботясь о чувствах других, а часто и получая садистическое удовольствие от страданий близких.

А выводы можно сделать самостоятельно.
 
Heksa

угу,если это не тупой копипаст,подайте на шнобелевскую)))
 
Heksa

угу,если это не тупой копипаст,подайте на шнобелевскую)))

:)
Копипаст таки был, но не тупой, ибо из статьи сделана выборка. Каюсь, нужно было сделать сноску и добавить список литературы, но ТС, надеюсь, простит.
 
да вот только ты одна смелая)))
 
))))))
как бы к пятидести за секс не пришлось бы платить)))))
 
тыж понимаешь,что это однозначно себе в минус?

в минус перед кем? ;)

французская поговорка гласит, что женщина из ничего может сделать три вещи: прическу, салат и истерику
мудрая поговорка, скажу я вам. Только главное знать где и когда можно устраивать истерику :)
 
Назад
Зверху Знизу