кто спаяет за деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2010
Повідом.: 89
кто спаяет за деньги

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нужно спаять сей девайс но без корпуса, цены в личку или сюда.

Можно не точно такой, задача получить USB интерфейс и линейным входом и выходом на наушники.

Спаял бы сам но сильно боюсь напороть боков
 
Звук у нее не шедевр... Лучше добавить одну микросхему и звук будет лучше на голову. PCM2706+CS4398

Можно не точно такой, задача получить USB интерфейс и линейным входом и выходом на наушники.

Если требуется еще линейный вход, то смотреть нужно не на эту серию. Самые простые решения на PCM29XX
 
Задача получить дешовый аудио интерфейс с линейным входом и выходом под наушники. Линейный вход должен быть хорошего качества.
 
както "дешевый" и "хорошего качества" не совсем вяжется)))
чем не устраивают готовые внешние звуковушки типа Креатив, Лексикон?

каков бюджет?
 
вопрос закрыт, так как купить USB наушники и расраять их выходит дешевле спайки платы, а по качеству уступать не будет, единственное что придется доделывать доп питание
 
Насчет качества сильно сомневаюсь



Спрошу и заодно апну темку.

PCM2705 в космодроме стоит смешные деньги. Думаю, взять поиграться, что ли.
Кто что может сказать о AD8065 в связке с этой микрой и в аудио вообще. А то купил по случаю, а не понадобилась, валяется без дела. Заюзать ее в качестве фильтра и заодно усилителя для наушников.
 
Останнє редагування:
такая ерунда 15 гр стоит че голову морочить)
 
За 15 грн будет китайская хуита с качеством дешевой звуковухи.

Информация из даташита на PCM270x мне больше внушает доверие. Плюс себе я сделаю именно так как захочу - от схемотехники до конструктива.
 
Насчет качества сильно сомневаюсь



Спрошу и заодно апну темку.

PCM2705 в космодроме стоит смешные деньги. Думаю, взять поиграться, что ли.
Кто что может сказать о AD8065 в связке с этой микрой и в аудио вообще. А то купил по случаю, а не понадобилась, валяется без дела. Заюзать ее в качестве фильтра и заодно усилителя для наушников.

Если AD8065 это половинка AD8066, то это один из лучших и греющихся ОУ.
 
Roker, PCM2705 не стоит внимания, что касается звука. То есть результат очень низкий (иногда хуже интегрированного современного звука на материнках). К тому же буфер на ОУ ей не нужен, он уже интегрирован. Он нужен был только PCM2702. Вот она звучала приемлемо еще. В связке с 8066 давала в меру своих возможностей прозрачное звучание с акцентом на СЧ и ВЧ. Бас хорош, собранный. Сцена заметно расширялась с этими ОУ. Но мне они не особо нравятся, не комфортно.
 
Yuri S, да это половинка 8066 :) Буду знать что хороший.

SergF, спасибо за ответ. Только я поторопился и уже купил PCM2705 :(
Ну ничего. Все равно ее основной задачей планировалось заменить сгоревшую интегрированую звуковуху на работе, то есть хорошей акустики ей не видать. Заодно и поиграюсь.
 
купил б\у наушники логитек Г330 c поломанным динамиком за 30 гр (купил на барахолке радио рынка) разобрал. впаял аудио выход на джек, и вход под микрофон.

Качество в разы лучше встроенной, плюс мониторинг в реальном времени реальный плюс. Единственное что пока боюсь втыкать линию туда. боюсь спалить, может кто подскажет как безопасно включать линию?
 
коммутировать меж собой оборудование (и комп тоже) с выключенными из розеток вилками питания
 
там на канале микрофонном есть свой ток, и с линиии предусилителя у меня тоже есть ток, оно друг другу мешать не будет?
 
выключи - и не помешает. а чтоб не мешало при работе - поставь конденсатор.
да, и откуда напряжение на "линии предусилителя"?
 
предусилитель заводской TUBE MP, оттуда сигнал уже усильный идет если не ошибаюсь.
 
ну на микрофон идет фантомное питание
 
Назад
Зверху Знизу