Зачем нам мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 24
Зачем нам мужчины?

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.

Кто что думает?
 
а гематомы тебе кто ставить будет? женщина ж толковой не навесит... вот тут и нужен мужчина!
 
Колбаска и мешочек с деньгами - наше фсЁ!:іржач:

И не обижай Мужчин!:love:
 
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.

Кто что думает?

мужчина нужен чтоб выплескивать на него весь свой негатив:D
 
Мой мужчина мне починил полочку в ванной. По собственной инициативе. Так шо не, иногда с них бывает польза.:ги:
 
Тебе не нужны, а ещё тебе не нужны мозги, зеркало, и помада. Избався от всего этого
 
думаю, что ты неталантливо пиаришь полудохлый ресурс
 
Так, на этот сайт, что в подписи у ТСа, меня сегодня агитировали таким сообщением:
Требуются обЩИТельные и умные мужчины Мы восновном там висим с подругами, но там пока явно перегруз по женскому полу. А дамам что нужно? Совсем немного... как в анегдоте "А поговорить?"

И после прочтения этого топика у меня должно появиться желание быть умным и общительным мужчиной среди вашего женского перегруза??? Нахуй-нахуй... Останусь необщительным, черствым болваном, приматом с Харьковфорума. От комплексов подольше.
 
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину.

Кто что думает?

Не нравятся вам мужики? как хотите. Мне больше будет:D
 
думаешь у тебя не двоится Бэтмэн?

Muslim%20women%20shopping.jpg
 
Так, на этот сайт, что в подписи у ТСа, меня сегодня агитировали таким сообщением:


И после прочтения этого топика у меня должно появиться желание быть умным и общительным мужчиной среди вашего женского перегруза??? Нахуй-нахуй...

Так, слушайте мою команду: флудить на ХФ, нам самим мало.:D
 
можно нанять слесаря или соседа.
не поддерживаю ТС, а так...рассуждаю :)
Вы видели этих гоблинов? Это я о слесарях....
А по поводу соседей... Этот мальчик ездит на последней бэхе и похож на Д. Бонда... Как ты думаешь, будет он что-либо чинить?:іржач:
 
Останнє редагування:
А я люблю мужчин:love: , моего мужа:love:. Как же без него, с кого ночью стягивать одеяло:rolleyes:, или уткнуться носиком в плечо , если страшный сон приснился, а кто скажет , что я самая самая красивая , умная и любимая:love:, а на кого можно покричать , если плохое настроение :rolleyes: , а кто просто так подарит цветы или какой нибудь подарочек:rolleyes: и поддержит в трудную минуту:rolleyes: Нетушки, без мужчин жизнь была бы пресная и однообразная
 
можно нанять слесаря или соседа.
не поддерживаю ТС, а так...рассуждаю :)

Не, дело ж не в том. А вот - увидел, что сломалась, намотал на ус, побеспокоился, не забыл, думал об этом, нашёл дюбеля и починил. Так шо не, слесарь и сосед - это продуктивно, но не так приятно.:D
 
Назад
Зверху Знизу