Свадьба – дурдом!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5024
Свадьба – дурдом!

В эту субботу женится еще один мой друг. И опять намечается этот балаган с невестой в платье, цыганами и кордебалетом! Сколько раз был на свадьбах – одно и то же. Неужели необходим этот цирк?! Все женщины хотят этого дурдома с заезженной программой: Выкуп-ЗАГС-Зеркальная струя-бухать? Подавляющее большинство через это проходит, но стоит оно того? К чему эта однообразность?
 
Если это долгожданная свадьба и собраны любимые друзья и родственники. которые умеют веселиться, то праздник пройдет на "УРА", как было моего друга, а потои и у меня на свадьбе. И никакие ЗАГСЫ и т.п. мишура не омрачат действо
 
В эту субботу женится еще один мой друг. И опять намечается этот балаган с невестой в платье, цыганами и кордебалетом! Сколько раз был на свадьбах – одно и то же. Неужели необходим этот цирк?! Все женщины хотят этого дурдома с заезженной программой: Выкуп-ЗАГС-Зеркальная струя-бухать? Подавляющее большинство через это проходит, но стоит оно того? К чему эта однообразность?

Это Традиция! А если не нравится придумай что-то новое!
 
Честно говоря - поддерживаю ТС. Скучная "традиция"...
 
Я например за всю жизнь ни разу не был на свадьбе...
 
Емае, народ, вы что, разучились весилиться? Тогда и клубы и пляжи и секс - скучные традиции что ли?!
 
Я всегда старался приходить "под занавес", т.е. когда "бухать" :), там всегда самое интересное начиналось
 
Собсно, с удовольствием расписался бы в своё время где-нить на Луне, и с Далай-Ламой свидетелем, но очень дорого, пока не тяну :-)
 
НЕ все.. Я бы оставила гостей(после приветствий-поздравлений) в ресторане, а сама бы поехала с мужем вдвоём куда-нибудь, типа свадебного путешествия

Почему не сделать этого сразу? Расписались и улетели на неделю отдыхать! Сколько раз слышал от женщин. Что они хотят нормальную свадьбу. Все, конечно, хотят что-то особенное, а получается как обычно.
 
Создается впечатление, что либо жмутся по деньгам, либо не могут организовать и построить всех, включая родителей и родственников.
 
Ну так что-то не так значит. Вообще на свадьбе не бухают а веселятся. С нормальной свадьбы уходят часов в 5 с отличным настроением, хотя при не все выпито и доедино ;) иначе это закончится или в 10 вечера или гости обрыгают молодожонов :)
 
Да, традиция, только сам с тихим ужасом :) представляю себя в роли жениха, которого будут мурыжить целый день.
Был на свадьбах 2 раза. Первый раз у брата - без тамады, сами как-то веселились, а второй раз у друга - там и тамада, и конкурсы ну б их. Я б такое не выдержал, наверное, будучи женихом. На своей свадьбе (если это когда-нибудь произойдет :)) надо будет как-нибудь обойтись без тамады с этими домашними заготовками, опросами, поговорками, поклонами родителям, клятвами и т.д. Ну это ИМХО.
А вот аукцион на бутылку шампанского с подписями молодоженов прошел очень весело.
 
С нормальной свадьбы уходят часов в 5 с отличным настроением, хотя при не все выпито и доедино ;) иначе это закончится или в 10 вечера или гости обрыгают молодожонов :)

та ну перестань, все сельские свадьбы гуляют по два дня - чтобы было по полной программе: пьянка, танцы, пение, драки, вынос простыни с брачного ложа на всеобщее обозрение утром второго дня (;)) .
отмечать свадьбу за один вечер это сугубо городская традиция.
 
Создается впечатление, что либо жмутся по деньгам, либо не могут организовать и построить всех, включая родителей и родственников.

Ага, построить их к стене и … А люди, которые могут позволить себе ох..но дорогие свадьбы приглашаю тучу людей. Никто никого не знает, программа организованна отлично, а делать там нефиг. Был видел.
 
Честно говоря - поддерживаю ТС. Скучная "традиция"...

не считаю так мы с женой сделали все что б нам было весело, мы спели друг другу по песне, станцевали вальс и много незабываемых моментов.это все зависит от жениха и невесты, я не жалею что все сделал с традициями, и считаю что свадьба получилась просто супер, а все хлопоты были приятными!
 
Назад
Зверху Знизу