а у вас в Харькове воняет гарью?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 1993
а у вас в Харькове воняет гарью?

У нас в Черкассах так воняет дышать нечем.. говорят леса горят, но воняет явно не горящей древесиной, а чем то более токсичным(есть бердовая версия что с России нанесло)
А также нагуглил что в Киеве тоже воняет, у них мусорная свалка гдето под киевом горит..
 
все хуйня, в ванкувере который день воздух навозом воняет
 
У нас в Черкассах так воняет дышать нечем.. говорят леса горят, но воняет явно не горящей древесиной, а чем то более токсичным(есть бердовая версия что с России нанесло)
А также нагуглил что в Киеве тоже воняет, у них мусорная свалка гдето под киевом горит..

Ёханый бабай! Я через два дня собрался к вам на рыбалку :rolleyes:
 
С утра не воняло, дальше кто знает.
 
Пока вы не пришли не воняло, сейчас слышно шо вонять начало, и остальные прийдут тоже самое скажут,что тоже воняет и не только гарью,потняками подъездами, блядь как можно жить ветом туалете называемом Родиной.
 
Вышел с работы вчера - с Мивины неслабо несло то ли молоком, то ли тоже навозом.

да у нас тоже, походу, из-за узкоглазых воняет, есть у них пара производств вонючих недалеко от центра
 
Тут тема воняет а ниже тема-куплю вентилятор, я вообще в аХу...
 
У нас в Запорожье круглый год воняет херзнаетчем - заводы построены просто в центре города. Сталинская политика: рабочий человек на работу должен ходить пешком! Теперь вот нюхаем...
 
Пока вы не пришли не воняло, сейчас слышно шо вонять начало, и остальные прийдут тоже самое скажут,что тоже воняет и не только гарью,потняками подъездами, блядь как можно жить ветом туалете называемом Родиной.

Вот и воздухе, чем то уже запахло:D
 
Выгнал всех на улицу,пусть нюхают чем воняет,прийду скажу,у меня в комнате ни чем не воняет, от если супика горохового от тогда и вы почувствуете шо шото воняет.
 
У нас в Запорожье круглый год воняет херзнаетчем - заводы построены просто в центре города.
Как вы там живете :eek: Еслиб у нас постоянно воняло я бы уже свалил отсюда.. да хоть в деревню. Но слава богу у нас покачто воняет только иногда, наверно когда ветер с заводов на окраине города (с ТЭЦ или Азота) несет дым в сторону города.. ну и еще там лесные пожары(Вокруг Черкасс лесов хватает) или какие происшествия.
 
Именно гарью не воняет.
 
не воняет, не считая транспорта с пассажирами
 
Назад
Зверху Знизу