1ое свидание с девушкой (БФ)

StilX

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 7
1ое свидание с девушкой (БФ)

Мне 15 лет, у меня ещё небыло девушки, подскажите куда на 1ом свидании идти, о чём говорить, когда/куда поцеловать...
как можно подробнее об этом и том с чем могут возникнуть проблемы

спасибо.
 
в 15 лет ? гулять по парку ,есть мороженое, держаться за ручки максимум , не утомить ребёнка в жаркий день .
в противном случае прекратить прикидываться 15тилетним.
 
ни о чём не говори ) пусть она говорит. только не падай на мороз, чтоб не получилось, что вы тупо молча проходите по улице. на счёт куда идти - зависит от бюджета.

в 15 лет ? гулять по парку ,есть мороженое, держаться за ручки максимум , не утомить ребёнка в жаркий день .
в противном случае прекратить прикидываться 15тилетним.

чё за лажа? кто сказал, что обязательно по парку и обязательно мороженое?

2 ТС: да, и не лезь к ней с поцелуями )) когда надо будет, сам поймёшь.
 
Мне 15 лет, у меня ещё небыло девушки, подскажите куда на 1ом свидании идти, о чём говорить, когда/куда поцеловать...
как можно подробнее об этом и том с чем могут возникнуть проблемы

спасибо.

Веди в кусты, целуй исключительно в пизду. Или чо там у малолеток, писька паходу
 
своди ее в мисто на боулинг там не жарко)
 
Веди в кусты, целуй исключительно в пизду. Или чо там у малолеток, писька паходу

Ну ты и дурачок. Тебе же ясно написал человек, без попытки прикинутся взрослым-опытным-а-вы-нубы. Буницына затроли, коль такой прыткий.

ТС, hellfire тебе все правильно написал. Неважно где, важно с кем и как. Главное, не напрягайся и не пытайся что-то показать из себя. Будь собой.
А куда идти? Ну ты же знаешь, что тебе нравится? А что ей? Вот и найди золотую середину. Как вариант - в парк, ролики, мороженое, лимонад. Катаемся, держимся за руки, общаемся... а дальше ты сам все почувствуешь.
 
попытайся в первый раз не лапать.
 
кафе Арсенал, если бюджет небольшой можешь возле кафе погулять...
 
От же ж млять инет-нация.
Скоро будут спрашивать на форумах, как жёппу подтирать правильно.

по теме: советы ТСу
- ты мужик - знач думаешь чтоб ей было комфортно
- держи инициативу в своих руках, но не делай монархии. здесь пока что решает демократия.
- не морозься.
- если она морозится - пытайся разговорить, а сам думай (ДУМАЙ, блджад, ГОЛОВОЙ) что не так.
- не навязывайся.
- присядьте на лавочку в парке, разговор пойдет веселее
- ну и в конце не забудь провести епт...хотя б посади на автобус\троллейбус\трамвай и только потом уходи. ну и не лишним будет потом узнать, как она добралась.

удачи... ;)
 
Мне 15 лет, у меня ещё небыло девушки, подскажите куда на 1ом свидании идти, о чём говорить, когда/куда поцеловать...
как можно подробнее об этом и том с чем могут возникнуть проблемы

спасибо.
:незнаю: сейчас 15 летние мегапродвинутые......понимаешь от девушки проблемы возникают в самых необыкновенных случаях,так что не парься в любом случае,будь собой
 
Назад
Зверху Знизу