Обновки

Домой прихромала
Печаль :незнаю: выздоравливайте!:пиво:
К сожалению нет- а если бы получили то было бы справедливо.
Наверное, ты не понял главного! С моей точки зрения вопроса...
Можно нарушать пддд , законы морали , УК,в конце концов ,если ты зарекомендовал себя как патриот, волонтер?
Я это имею в виду под понятием "индульгенции".
 
Та прекрашай :D
Аутстаф это другая жизнь. Клиенты аутстафа - конторы со своим ит отделом минимум.
Так что я думаю их клиентура поржала тоже :D


Вот представь себе - ты сдаешь в аренду инструмент. К тебе пришел чувак взял уиркулярку - через неделю приходит мол - гавно ваша уиркулярку - я ниразу не попал в размер :D
Тут проблема другая хоть мы всей истории и не знаем.
 
Мангус не пробегал?
Если увидите: лопата лежит в багажнике. :)

Та шо шо ж ты так в прямом эфире то...

Я ж еще не словил...

p.s. напомнило
hbhe0d.jpg
:D:пиво:

P.p.s. Замотался забыл - шо там с меня и де забрать? :пиво::пиво::пиво:
 
Аутстаф это не наше понимание...

Возьмем ремонт в хате к примеру:

Аутсорс - ты приходишь к прорабу и говоришь - наша мне хату сделать - он выводит людей, делает закупки, отвечает за результат.

Аутстаф - приходишь ты к прорабу и говоришь - дай мне бойцов - я сам с усами - экипируй их, обеспечь приход - я им буду сам платить и тебе отдавать 10%.

Если во втором случае бойцы накасячат, то сам понимаешь. Прораб не причем.

Только программирование - это еще и дизайн интерьера и т.д.

0.5 лугала
 
чо та этих отелей в Турции Хренова гора. по запросу 5 и ультравсе пролистал две страницы и так и не дошёл до 2х тыс.
 
я оценивал сюжет и здравый смысл, а не картинку
Я вообще не понимаю, как можно себя не уважать и смотреть экранку. Как по мне то ни один фильм в экранке не может понравится по определению.
Это как смотреть кино без звука, только без изображения. Вычеркнув операторскую работу и звук. В чем смысл?
Оценить сюжет? Так не сюжет главный. Есть куча отвратительных фильмов с хорошим, пардон, испорченным сюжетом, и куча фильмов отличных, но без сюжета. Например Безумный Макс.

Это мои мысли. О вкусах не спорю и вам не советую ;)
 
По поводу кина думаю что будет хорошее.
Да и отзывы о нем отличные.
в отзывах в основном одно разочарование у людей.
но может есть другие отзывы, где всем понравилось :-)

п.с. посмотрел сегодня обитель зла последний, управился за 6 минут.
норм, я считаю, не жалко было потраченных 6 минут и за это время весь сюжет понял, концовку поглядел :-)
 
смотреть экранку

я вообще в последнее время фильмы не смотрю, на форсаж 8 случайно попал когда ковырялся в медиаприставке. Целенаправленно фильм в камрипе смотрел во времена ДЦ++
 
в отзывах в основном одно разочарование у людей.
но может есть другие отзывы, где всем понравилось :-)

п.с. посмотрел сегодня обитель зла последний, управился за 6 минут.
норм, я считаю, не жалко было потраченных 6 минут и за это время весь сюжет понял, концовку поглядел :-)
Все может быть. Я 7 смотрел в имакс - остался доволен. Дома пересматривали неделю назад - фигня:))) Некоторые фильмы только для кинотеатра.
Из последнего - Пассажиры. Многие знакомые говорили говно, а я получил массу удовольствия:)
Такой себе вариант Робинзона Крузо :)

Короче, посмотрим. В прямом смысле.
Следующий мастер си фильм - Стражи галактики 2 с ракуном :)))
 
Man down с Шаей Лабаф только что посмотрел. Ух ! Суперово!
 
Открыл для себя очень крутую исполнительницу Sevdaliza !
Красивейший вокал под красивую музыку.



У нее вышел альбомчик как раз вот вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


cggfj5.jpg


"She is one of those artist that you'll keep to yourself until one day she blows up and then you'll get lowkey annoyed when people mention her name. (we found her first)"
 
Открыл для себя очень крутую исполнительницу Sevdaliza !
Красивейший вокал под красивую музыку.



У нее вышел альбомчик как раз вот вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


cggfj5.jpg


"She is one of those artist that you'll keep to yourself until one day she blows up and then you'll get lowkey annoyed when people mention her name. (we found her first)"


интересно, когда до этого ибицила сельского дойдет что всем насрать на его тынц-бум-шкряп?
 


кому то карма прилетела походу...
а вообще конечно колеса большегрузов на наших дорогах опасная хрень, помню как на трассе перед мной у груженного углем самосвала колесо взорвалось, хорошо что там было 4 оси и водила сумел удержать его

из обновок:
купил себе два кило воблы с икрой в страну "халявного пива" :ги:
 
Назад
Зверху Знизу