Девушки?

Куда больше нравиться...

  • Киса

    Голосів: 8 36.4%
  • Попа

    Голосів: 4 18.2%
  • Ротик

    Голосів: 3 13.6%
  • У меня лизали

    Голосів: 7 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
А со садюгой если обоим нравицца?
 
Близкого человека....в жопу...тьху... хуже фашистов вы
Возможно у Валмонти дедушка был полицаем, отсюда и отсутствие каких либо табу в сексе:frown:. Небось и муж постоянно в командировках по этой же причине - долго не выдерживает...
 
Мне больше всего нравится, когда правильно пишут глаголы с окончанием тся/ться.
Так что тебе прежде всего надо сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня 8 классов образования, с окончания могу в тебя тока кончить, если ты мне будешь интересна...
 
Возможно у Валмонти дедушка был полицаем, отсюда и отсутствие каких либо табу в сексе:frown:. Небось и муж постоянно в командировках по этой же причине - долго не выдерживает...

отсутсвие табу в сексе - это прекрасно)
зашоренность у вас в мозгу

а причем тут полицаи мой белокурый мозг не понимает)
 
секс это плохо, от которого рождаются дети которые громка кричат...
 
а бывает шо когда депрессняк как у меня сейчас то похуй в какой позе и шо)))))
откровенно завидую вашему мч.обычно когда депресняк поза одна.она лежит на кровати.а он в зале на диване:D
 
откровенно завидую вашему мч.обычно когда депресняк поза одна.она лежит на кровати.а он в зале на диване:D

та шо ему несчастному завидовать,он сдыхаться не может,ему всё не так,всё не то и всё ни этак и никаких женских радостей мне не делает:(от чего моё либидо совсем почти исчезло,я уже как бревно почти стала в сексе,просто вот из-за моральной подавленности как бы секс в общем не секс,перестала чувствовать что я женщина,одно и тоже заебало никуда не выводит,никаких радостей не даёт и такая херня с августа месяца.... только ото у нижает и обделяет,но в последнее время хоть вот как две недели даже не унижал
 
дык он ее не того...

чего это не того?
как бы я могу и сама сказать за себя того он меня или нет
я не пойму че ты меня подзадрачивать начала часто ,чи кому подыграть решила?
как бы никого не трогаю,сама за себя ответить могу,кому как не мне знать шо у меня и шо со мной....
 
та шо ему несчастному завидовать,он сдыхаться не может,ему всё не так,всё не то и всё ни этак и никаких женских радостей мне не делает:(от чего моё либидо совсем почти исчезло,я уже как бревно почти стала в сексе,просто вот из-за моральной подавленности как бы секс в общем не секс,перестала чувствовать что я женщина,одно и тоже заебало никуда не выводит,никаких радостей не даёт и такая херня с августа месяца.... только ото у нижает и обделяет,но в последнее время хоть вот как две недели даже не унижал

искренне вам сочувствую.сам не так давно столкнулся с подобной ситуацией.домой идти не хотелось.и дрочить было куда приятнее чем сексом заниматься.это ужасно когда чувствуешь себя одиноким рядом с кем то.различные попытки решить ситуацию положительных результатов не дали.видимо то что мертво оживить нельзя.байки все это.ну.....каждый сам выбирает свой путь)
 
чего это не того?
как бы я могу и сама сказать за себя того он меня или нет
я не пойму че ты меня подзадрачивать начала часто ,чи кому подыграть решила?
как бы никого не трогаю,сама за себя ответить могу,кому как не мне знать шо у меня и шо со мной....

нах мне тебя задрачивать!?
тебя жизнь и так дрочит... нах так жить
 
Назад
Зверху Знизу