Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Хобби > Эзотерика

Старый 27.04.2017, 12:34   #141
Deep Forest

Из: Egypt
Цитата:
Сообщение от Ford_
Доброго времени.
Если можно, небольшую консультацию. Живу в Харькове, в высотном доме, на последнем этаже. Некоторое время назад нашла под ковриком у двери неприятную вещь. Разволновалась, сожгла её, сходила в церковь, но беспокойно на душе. В семье маленький ребенок , не хочется неприятностей.
Есть мнение одной из подруг, что это похоже на детские шалости , но хочется совет специалиста.
Спасибо.
Это не детские шалости. Это то, о чем вы подумали.

Расскажите подробно, что и как вы делали, когда увидели это под своим ковриком.

Вверх
Старый 27.04.2017, 15:03   #142
Nusya

Из: Ukraine

Добрый день!
О себе: Анна 18.03.1983г. Когда же уже наладится мое финансовое благосостояние и возможно ли счастье в моей жизни? Т.е. счастье то присутствует, я о своем личном, женском.

Вверх
Старый 27.04.2017, 18:12   #143
Гжиклурсек

(098) 038-29-16

Цитата:
Сообщение от Ford_
Доброго времени.
Если можно, небольшую консультацию. Живу в Харькове, в высотном доме, на последнем этаже. Некоторое время назад нашла под ковриком у двери неприятную вещь. Разволновалась, сожгла её, сходила в церковь, но беспокойно на душе. В семье маленький ребенок , не хочется неприятностей.
Есть мнение одной из подруг, что это похоже на детские шалости , но хочется совет специалиста.
Спасибо.
Это колдовство, но с минимальным воздействием, практически нулевым. Колдовала женщина средних лет, немного сгорбившаяся.
Мотив -обида по каким-то финансовым вопросам.
Цель -восстановить справедливость.
Метод -нашла в интернете ритуал, дома прочитала заговор, под дверью разорвала карту и положила под коврик вместе с другой бумажкой, чтобы было понятно, что это не случайность.
Результат -негатив как от простой обиды.

Старый 27.04.2017, 20:26   #144
Ford_

Цитата:
Сообщение от Deep Forest
Это не детские шалости. Это то, о чем вы подумали.

Расскажите подробно, что и как вы делали, когда увидели это под своим ковриком.
Честно говоря я тоже так думаю.
Убирала , увидела, шок непередаваемый "К какой бабке бежать и где защиты искать". Первая мысль- надо сфотографировать, чтоб хоть людям добрым объяснить ,что это было. Сфотала, взяла в руки, переворачиваю, А там еще и слово "счастье" НАПЕЧАТАНО....это как подготовиться надо было....найти карту....на карте описание какое-то (понятно по пике-ничего хорошего) еще и слово на обратной стороне... вообщем...сожгла...пепел на улицу. Умылась, схватила ребенка помчали в церковь.

Вверх
Старый 27.04.2017, 20:33   #145
Ford_

Цитата:
Сообщение от Гжиклурсек
Это колдовство, но с минимальным воздействием, практически нулевым. Колдовала женщина средних лет, немного сгорбившаяся.
Мотив -обида по каким-то финансовым вопросам.
Цель -восстановить справедливость.
Метод -нашла в интернете ритуал, дома прочитала заговор, под дверью разорвала карту и положила под коврик вместе с другой бумажкой, чтобы было понятно, что это не случайность.
Результат -негатив как от простой обиды.
Спасибо!!! Действительно, есть такая женщина слегка сгорбленая...живет этаже ниже....правда ей под 80 и ходить тяжело, но абсолютно при здравом уме и улыбка слишком фальшивая.... хотя я уже на всех косо смотреть начинаю ((((

Вы знаете, все равно не понимаю кто и зачем и кто такое мог сделать ((( никогда ни с кем не ругались, А конфликты не входили....за что??? (((

Спасибо еще раз,в этом случае ,надеюсь ,поход в церковь и свечи с молитвами помогли!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Эзотерика