Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Люди, поделитесь, как с прозраком ниже Змиева? Очень не хочется намомтать 200 км впустую, тем более при ценах на бензин.
Никто, кстати, не собирается на выходных (с сб на вс предпочтительно) на охоту? Я бы попросился в компанию: есть машина, правда пузотерка, далеко в говны не загонишь :) Планирую места ниже Задонецкого, а там как вывезет.
 
братва всех приветствую может кто прозрак нашел отпишитесь!
 
Привет всем!Были на днях на речке Хотомлянка(бо нигде прозрака не нашли),рыб почти нет,много дохлой мелочи.
 
всем привет,как Вам новость про законопроект с изменением правил ПО? на подвохе уже целые темы и петиции создают...
 
Что бы было понятно о чём речь, тыкаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тааак... Законы/слеты это конечно плохо/хорошо, но никто не собирается выпускать рыбу? Мне поднакопить за зиму не удалось, но немного могу себе позволить. Если делать самому получаются слишком большие сопутствующие расходы - бензин, емкости, аэрация... А вот "на хвост" кому-нибудь упал бы. Может у кого-то бусик есть, емкости.
При больших объемах можно кончено авто и в рыбхозе заказать, но... лучше это делать тихо. Да и выпускать, мне кажется, лучше с разрывом 20-30 км по течению.
Естесственно местную рыбу - сазан, сом, может быть амур.

Можно в личку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хлопцы кто желает поставить подпись, заходите на подвох нет(там есть такая тема)
 
Тааак... Законы/слеты это конечно плохо/хорошо, но никто не собирается выпускать рыбу? Мне поднакопить за зиму не удалось, но немного могу себе позволить. Если делать самому получаются слишком большие сопутствующие расходы - бензин, емкости, аэрация... А вот "на хвост" кому-нибудь упал бы. Может у кого-то бусик есть, емкости.
При больших объемах можно кончено авто и в рыбхозе заказать, но... лучше это делать тихо. Да и выпускать, мне кажется, лучше с разрывом 20-30 км по течению.
Естесственно местную рыбу - сазан, сом, может быть амур.

Можно в личку.

Обычно почти на каждом слете проходит зарыбление.... Так что слеты тоже неплохо посещать :)
 
Неплохо - зарыблять. Все остальное вторично, которое может быть не нужным.
Кстати мое сообщение не вызвало никакой реакции. Ну ок, чо. Буду копить еще, может к осени удастся купить емкости.
 
Андрей скажи- ты Альтруист?
Твоё сообщение прочитали ВСЕ, но всем пох.й (как и везде)
И у слётчиков своя "кухня"
Обычно, почти,отчет,потом - на каждом слете проходит зарыбление-:кручусь::браво:
 
прошу тапкой не кидать, и не удалять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужно подписать петицию, сам уже плюсанул
 
На выходных возил детишек на Донец. "Где-то ниже Змиёва". Прозрак - слеза. Ну понятно, что не 5 метров, но очень приличный. Хотя в ямах и вне мест скопления людей, наверное, поболее.
Настроения не было вообще. Но завтавил себя одеть маску, ласты и взял ружье. В плавках, без костюма - лень было его одевать. Проплыл зиг-загами метров 300. Наверное с часок полазил.
Ям не было, глубины от метра до 4-х наверное.
Голяк. То есть другими словами Никодим Иван Харитон Ульяна и т.д.
Видел 2 щуренка грамм по 300-400, наверное прошлогодки. Мелких окушков - немного. Крупных окуней штуки 4 грамм по 400. Стояли в завалах.
Маленькие верховодки, красноперки и т.д. Много, но не валом.
Караси, лещи, сазаны, амуры... - ну будем считать что они ярусами в 3 ряда сидели в зарослях кувшинки. Вообще ноль. Уж чего-чего, но крася не найти... При том, что все это дневная рыба.
Само собой не сделал ни одного выстрела, кроме разрядки ружья в толщу воды перед выходом.
Если сравнивать с тем же Донцом, но в нижних течениях, рыбы здесь нет вообще. Даже несмотря на то, что там пару лет назад был огромный мор рыбы химией. Я уж молчу про плавни, куда химия не дошла. Там вообще вакханалия рыбная была.
Отакойи...
 
В субботу был напротив Кицевки. Прозрак 1м+/-
 

Вкладення

  • IMG_20170603_181804_327[1].jpg
    IMG_20170603_181804_327[1].jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 629
Оу, еще нормально. Я в прошлом году там был раз - молоко, при том, что за Змиевым был вполне рабочий прозрак.
 
был вчера, Гинеевка - прозрак 1 метр, нашёл несколько трофейных карасей.
 
Был в Гениевке
Карась был подранок.
Щуку взял 10.06.
Прозрака как не было так и нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу