Нужен конвертер SWF to JPG (хотя бы в gif)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 356
Нужен конвертер SWF to JPG (хотя бы в gif)

Уважаемые форумчане, буду очень признательна, если кто-то поможет с конвертером, переводящим файлы флеш (swf) в графику (с хорошим разрешением). А то все, что у меня есть, - например, Format Factory, - позволяет только конвертировать одни видео-форматы в другие или то же, но для графики и звука.
Если знаете работающий онлайн ресурс, будет тоже неплохо - главное, чтобы работал.
Спасибо.
 
Написать для чего существуют поисковые системы? ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прежде чем язвить, потрудились бы вникнуть в суть вопроса. Я перепробовала более десятка различных конвертеров, прежде чем обратилась за помощью. Ни один из них не подошел - какие-то являются не самостоятельной программой, а частью библиотек, множество - триальные версии, что-то попросту не работает. Нашла только одну более-менее рабочую прогу, но она обрезает часть изображения.
Если вы юзаете что-то подобное, поделитесь знаниями.
 
>Прежде чем язвить, потрудились бы вникнуть в суть вопроса.
Прежде чем наезжать ;-), вы бы толком пояснили что вам надо...

Вы хотите из swf достать содержащееся в нём растровое изображение?
Или векторное перевести в jpeg? Или анимацию полностью забрать из sfw?...тогда при чем тут jpg..?
 
>Прежде чем язвить, потрудились бы вникнуть в суть вопроса.
Прежде чем наезжать ;-), вы бы толком пояснили что вам надо...

Вы хотите из swf достать содержащееся в нём растровое изображение?
Или векторное перевести в jpeg? Или анимацию полностью забрать из sfw?...тогда при чем тут jpg..?

По первой части - "как спрошено, так отвечено". Но не в этом суть.

Вот анимация мне не нужна абсолютно - как раз наоборот. Мне нужно с некоторых сайтов, на которых информация представлена в виде флеш-анимации, достать картинки. Картинка должна быть в приличном разрешении, но вполне достаточно jpg - мне не нужны слои и т.п., т.к. картинка затем редактироваться не будет, а будет только обрезаться под нужный размер. Вот, собственно, и вся задача. Если бы удалось сделать это прямо с сайта, было бы вообще идеально. Но у меня пока получилось только достать из кеша кусочки флеш-анимации и попробовать их преобразовать из swf в jpg.
Пока что лучше всего справился с задачей вот этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... to-gif.htm. но даже пробное фото получается с ограничительной надписью.
Перепробовала уже, наверное, больше десятка разного-всякого, но пока не нашла того, что нужно. Ну. вот, собственно. и все.
 
1. Оригинал картинки может быть вшит в swf. Для этого думаю достаточно должно быть Sothink SWF Decompiler
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
– он преобразует swf -> fla (исходник) его уже открываете продуктом от Adobe и находите все исходные картинки.
Или еще вот есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. Картинка в swf подгружается извне – тут берете browser и смотрите в инспекторе, какие ресурсы подгружаются...
 
Для прояснения вопроса можно вам написать в ЛС?
 
Вот анимация мне не нужна абсолютно - как раз наоборот. Мне нужно с некоторых сайтов, на которых информация представлена в виде флеш-анимации, достать картинки. Картинка должна быть в приличном разрешении, но вполне достаточно jpg - мне не нужны слои и т.п., т.к. картинка затем редактироваться не будет, а будет только обрезаться под нужный размер. Вот, собственно, и вся задача. Если бы удалось сделать это прямо с сайта, было бы вообще идеально. Но у меня пока получилось только достать из кеша кусочки флеш-анимации и попробовать их преобразовать из swf в jpg.
Пока что лучше всего справился с задачей вот этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... to-gif.htm. но даже пробное фото получается с ограничительной надписью.
эм.. какбэ.. воровство во всех этапах..
 
1. Это чужой труд воруете = аяяй.
2. Ножницами вырежь.
 
А printscreen вас чем не устраивает? Если вам лень потом вставлять в редактор и сохранять - то поставить какую-нибудь программу которая по принтскрину сразу в файл пишет, тысячи их. Или вам нужно разрешение больше чем у экрана? Тогда думаю не найдёте ничего.
 
А printscreen вас чем не устраивает? Если вам лень потом вставлять в редактор и сохранять - то поставить какую-нибудь программу которая по принтскрину сразу в файл пишет, тысячи их. Или вам нужно разрешение больше чем у экрана? Тогда думаю не найдёте ничего.

Найду, не сомневатесь :D
 
есть программа Macromedia Flash 8 старенькая но пойдет,сохраняете анимацию к себе,открываете программой и разбираете на кадры (программа разбирает сама) и используйте на здоровье.
 
есть программа Macromedia Flash 8 старенькая но пойдет,сохраняете анимацию к себе,открываете программой и разбираете на кадры (программа разбирает сама) и используйте на здоровье.
Спасибо, но вопрос уже решился при помощи Sothink SWF Decompiler вкупе с Sothink SWF Catcher. Работает прекрасно - рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу