Как сломать мотоцикл?

Про сахар это байка, я смотрел передачу разрушители мифов,и они насыпали сахар в движ- движу по хрен!
 
Много букАФ не читал,но скажу что подло действовать,как хуйло,это ПОДЛО,кроме того бок его-так что набей ему ебальник и дальше по обстоятельствам...
 
Про сахар это байка, я смотрел передачу разрушители мифов,и они насыпали сахар в движ- движу по хрен!

Ну-ну, засыпь себе в машину ))) Сразу движку вафли не будут, а вот если он на бензе с сахаром поработает, а потом ночь постоит - его заклинит намертво
 
Можно так

T7Ss6Nf9oMI

Или так

rt4LsbX66tM

Но лучше всего:

_4Uf9wU9mCY
 
и все же песка жменьку в картер будет самый лучший вариант
 
Можно перетянуть анкерные шпильки. Либо недотянуть. Либо одну сторону перетянуть, а другую недотянуть.
Ты нам точную модель скажи. Нужно знать, какой там двигатель.
 
Меня когда-то тоже вот так безапелляционно обвинили в краже денег, шум подняли, хотели ментов вызывать (соседи,блин, и любимая подружка), и даже когда через время выяснилось, что это их собственный папаня стыбрил никто даже не подумал извиниться. А весь аргумент был, что я якобы знаю где висели ключи от летней кухни в которой стоял сундук в котором была сумка где покоились деньги.
ТС, не будь скотом. Не пойман не вор!
 
да как чтото испоганить, так сразу толпа собралась, лучше б на чтото полезное свою соображалку применяли
 
да как чтото испоганить, так сразу толпа собралась, лучше б на чтото полезное свою соображалку применяли

Вот точно. Ау, вы кто такие? Вершители судеб, судьи?

Блин сегодня, открыла две темы и удивляюсь :eek::eek:
 
Привет всем!

Тут у меня ситуация такая возникла. Один знакомый у меня спер 200$. Обратно я от него их никогда не получу, отрицает все (в принципе и ожидать другого не возможное), но я 100% уверен что это он был.

У него только одна вещь есть которая что-то стоит - мотоцикл (китайский кросс). Хочу его испортить, именно испортить, а не добиться чтобы он убился на нем. Думал налить дизеля в бак, но потом явно будет меня подозревать в чем-то...
Есть какой нибудь способ испортить двигатель, чтобы медленно но надежно подействовал?, не знаю, шприцем что-то в шланг подачи топлива добавить, либо расскрутить что-то?.:confused:

Купите на центральном рынке на хозрядах литровую банку концентрированной соляной кислоты, и аккуратно залейтее ее в маслянный картер мотоцикла.
 
слить масло уже предлагали?
 
Назад
Зверху Знизу