сортировка и укртелеком или кто на каком инете сидит теперь

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 691
сортировка и укртелеком или кто на каком инете сидит теперь

Тема не нова, но хотя бі. У всей сортировки с***дили кабеля на интернета укртел, у кого пару мес назад, у кого вчера.. Кто к какому инету будет подключаться, ибо ходят слухи, что сие не починят до октября+. А ві уже побежали к конкурентам укртелекома и подключились за 2300грн?:ганьба:
И кто же єти нехорошие люди:незнаю:
 
Могу вас "обрадовать" , это не починят ни в октябре ни в ноябре , вообще никогда! А кстати ,куда побежали дальновидные люди за 2300 гр? По поводу нехороших людей могу сказать, что это Васька кривой и Филька шкворень!:D
 
А кто хочет 2300 грн?
 
да тут предлагают инет скорость до 20мбит/с подключение 2300, говорят к ним народ теперь повалил:D не помню как называется
сама на интертелекоме пока( но фильмы не посмотришь на 1500мб в день особо

Могу вас "обрадовать" , это не починят ни в октябре ни в ноябре , вообще никогда!
это почему?
 
У ахметовсктих предприятий дикие долги, у многих наложен арест на счета. Оно им нужно, ваш кабель? Не удивлюсь, если сами работники предприятия, или уволенные, от безденежья вырезали.
 
о, только что приходил ремонтер, у него таких заявок, как у меня пачка:(
сказал конкуренты проводят какое-то волокно по воздуху и вот такие дела:ганьба:
говорит починят, на вопрос когда загадочно улыбается:D
 
Этих металлистов надо ловить и садить на долго. Но там своя мафия. Вредители сцуко. Причем иногда вырывают оптический кабель с которого меди как с козла молока.
 
У меня Триолан,очень довольна. До этого был бестнет,воля,киевстар, из всего еще был хороший киевстар,но вот как начался беспредел в стране, кражи участились сильно, антенну раз в неделю крали,или провода портили.(и это у многих,знакомые мастера в одной фирме рассказывали).Мастера рассказывали и сама видела сколько антенн с крыш крали, уже и на фасад ставили,все равно.Нервов и денег ушло много.Провели в нашем районе Триолан, (по оптоволоконному кабелю) уже не антенна.Подключилась,без проблем уже год,довольна.(подключала за 1500) Укртелеком у подруги был, была какая -то поломка по районам,тянулась это пол года, обещали каждый месяц вот вот все будет работать,но все без изменений, пришлось ей отказаться и перейти на волю,хотя не очень довольна она ей,свои минусы,но у нее выбора не было.
 
Тема не нова, но хотя бі. У всей сортировки с***дили кабеля на интернета укртел, у кого пару мес назад, у кого вчера.. Кто к какому инету будет подключаться, ибо ходят слухи, что сие не починят до октября+. А ві уже побежали к конкурентам укртелекома и подключились за 2300грн?:ганьба:
И кто же єти нехорошие люди:незнаю:

месяца 4 ждать
 
Это где у Вас триолан?

У меня Триолан,очень довольна. До этого был бестнет,воля,киевстар, из всего еще был хороший киевстар,но вот как начался беспредел в стране, кражи участились сильно, антенну раз в неделю крали,или провода портили.(и это у многих,знакомые мастера в одной фирме рассказывали).Мастера рассказывали и сама видела сколько антенн с крыш крали, уже и на фасад ставили,все равно.Нервов и денег ушло много.Провели в нашем районе Триолан, (по оптоволоконному кабелю) уже не антенна.Подключилась,без проблем уже год,довольна.(подключала за 1500) Укртелеком у подруги был, была какая -то поломка по районам,тянулась это пол года, обещали каждый месяц вот вот все будет работать,но все без изменений, пришлось ей отказаться и перейти на волю,хотя не очень довольна она ей,свои минусы,но у нее выбора не было.

триолан оч крутой, но подавала заявку на сортировку, сказали балалайку вам сейчас и в обозримом будущем.

еще у мамы спрошу, говорит у нее тоже норм инет, но вроде тоже задорого подключали.

еще жираф какой-то есть на сортировке, но фигня полная,скорости нет, инета нет, еще и за 340грн/мес

судя по тому, что мне сказал ремонтер, не 4...
 
Это где у Вас триолан?



триолан оч крутой, но подавала заявку на сортировку, сказали балалайку вам сейчас и в обозримом будущем.

Частный сектор район остановка морозова ,холмогорская..если вам это о чем-то говорит.
Насчет жирафа я думала,но отказалась,слишком дорого,инет не очень и пакет услуг не ахти.А тут безлим пакет 150.Скорость высокая.
 
о, только что приходил ремонтер, у него таких заявок, как у меня пачка:(
сказал конкуренты проводят какое-то волокно по воздуху и вот такие дела:ганьба:
говорит починят, на вопрос когда загадочно улыбается:D

Оптоволокно по воздуху, может это Триолан , во всяком случае после того , как я ушёл от этих ворюг из укртелекома , я перешёл на Триолан , сказка , скорость , сервис на недостижимом для других уровне , но стоит денег, так а нервы и здоровье стоит ещё дороже!
 
Оптоволокно по воздуху, может это Триолан , во всяком случае после того , как я ушёл от этих ворюг из укртелекома , я перешёл на Триолан , сказка , скорость , сервис на недостижимом для других уровне , но стоит денег, так а нервы и здоровье стоит ещё дороже!

Да какие деньги, 4-5 гривень в день. Или бесплатно, если хватает кабельного (в т.ч. цифрового) и инета днем.
 
Согласен, что это практически ничего , но находятся мазохисты предпочитающие , что-бы за 70 гр им мозг трахал укртелеком!
 
Согласен, что это практически ничего , но находятся мазохисты предпочитающие , что-бы за 70 гр им мозг трахал укртелеком!

У телекома 50 грн. абонка, куда вообще интернет не входит, только звонки в рельсу. Нафиг он нужен, Сортировка, все-таки, город! Хотя уже и по деревням оптику тянут.
 
У всей сортировки с***дили кабеля на интернета укртел,
не расстраивайтесь у всей северной с***дили кабеля велтона , похоже это происки операторов мобильной связи)) и прочих провайдеров)))
 
Могу вас "обрадовать" , это не починят ни в октябре ни в ноябре , вообще никогда! А кстати ,куда побежали дальновидные люди за 2300 гр? По поводу нехороших людей могу сказать, что это Васька кривой и Филька шкворень!
Подключили неделю или две назад. До этого год телефон не работал. Хотя нет, работал два раза по неделе, после чего в очередной раз пиздили кабель. Сейчас говорят ставят сигнальный кабель и типа полиция должна успеть, пока Васька с Филькой делают свои дела, но пока на практике не проверяли.

С февраля прошлого (!) года ... уже не ждем....
Мы тоже не ждали, но дождались.
 
Ну конечно, что это за смешной такой срок 1 год, за счастье получать "услуги" от гавнюков от укртелеком , тут пол жизни не жалко положить!
 
Назад
Зверху Знизу