Модераторы опохмелились в конце концов..

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
Что Димокс, после Нового Года посещаемость на 5% подросла, можно опять начинать всех банить?

Так это ненадолго.

Потом Димокс опять всех разбанит. Ватники получат на мыло приглашение вернуться на ХФ, обрадуются возможности рассказать хохлам, что Хуйло - Бог, трафик опять повысится.

Мне, как хунто-бандеровцу, эта практика не очень приятна, конечно, но с коммерческой точки зрения, это отличный маркетинг.

Так на дворе 2017
А кто то погряз в 2014 м?

Я сейчас не интересуюсь хуйлостанскими СМИ. Они там все в паРаше ебанутые, это уже всем ясно. А в 2014-м интересовался.
 
После революции 1917 тоже банили :)
Тихий дон ;
2 Синилин Иван Авдеевич Пущал пропаганды, чтобы свергнули Советскую власть.

3 Кашулин Матвей Иванович То же самое.

4 Майданников Семен Гаврилов Надевал погоны, орал по улицам против власти.

5 Мелехов Пантелей Прокофьевич Член Войскового круга.

6 Мелехов Григорий Пантелеевич Подъесаул, настроенный против. Опасный.

7 Кашулин Андрей МатвеевУчаствовал в расстреле красных казаков Подтелкова.

8 Бодовсков Федот Никифоров То же самое.

9 Богатырев, Архип Матвеев Церковный титор. Против власти выступал в караулке. Возмутитель народа и контра революции.

10 Королев Захар Леонтьев Отказался сдать оружие.

Ненадежный.
:браво:
 
Потом Димокс опять всех разбанит.
Может быть.

Но разбаны не компенсируют полностью вред от банов. И разбаненные не 100% возвращаются, и теряются те люди, которые могли бы задержаться на форуме если бы он был поинтереснее в тот момент, когда они на него случайно зашли.

это отличный маркетинг.
Только график посещаемости форума напоминает траекторию пикирующего бомбардировщика.
 
чёб тебе не переехать запоребрик
Все это есть в 40 км от Харькова. Даже, блять, в избытке.
Хули ты тут забыл, заробитчанин?
майдан устроил не я;
не я науськивал простаков "боронити землi";
не я подстрекал не окрепшие умы навязывая им идеологию национальной фашистской партии:
не я проливал кровь на майдане;
не я обманул народ обещая им улучшения;
не я продолжаю нагло и подло врать обещая что то там вернуть и какой то там мифический безвиз и ЕС;
не я разрушил многолетние партнерские отношения которые давали производственным предприятиям брать новые и новые заявки тем самы давая зарплату трудящимся и отчисления в бюджет страны;
не я развалил экономику Украины;
и заметьте не я а именно вы рвете тут жопу за мыльный пузырь патриотизма, которого на самом деле не существует;
мы жили нормально пока вы не по выползали из своих вонючих нор и с европой были нормальные отношения и с Украиной считались, а не давали попу понюхать;
так может это вы переедете туда откуда вы понаехали к себе и не будете тут нам указывать как нам жить?
до вас же было реально лучше и это факт и против него не попрешь!
 
Модеров люстрировать надо
 
Фаталекс, я просто поражаюсь твоему терпению. Даже немножко завидую. У меня нервы не такие крепкие.

Было на форуме около десятка Ссаных матрасов, включая и Обоссанные. Я каждого из них банил навсегда по три или четыре раза. Но все они чудесным образом оказывались на свободе. Не вижу смысла банить их дальше. Может быть ты мне объяснишь смысл этого Сизифова труда? Какой смысл банить десяток Дедов-поетов или два десятка Злых Белок, если в скором времени все они снова окажутся на форуме? Точно так же, как и сотня поклонников фюрера, у которых в нике присутствуют заветные цифры 1488. Их всех снова пригласили на форум. Пусть пишут, не вижу смысла снова их блокировать...
 
майдан устроил не я;
не я науськивал простаков "боронити землi";
не я подстрекал не окрепшие умы навязывая им идеологию национальной фашистской партии:
не я проливал кровь на майдане;
не я обманул народ обещая им улучшения;
не я продолжаю нагло и подло врать обещая что то там вернуть и какой то там мифический безвиз и ЕС;
не я разрушил многолетние партнерские отношения которые давали производственным предприятиям брать новые и новые заявки тем самы давая зарплату трудящимся и отчисления в бюджет страны;
не я развалил экономику Украины;
и заметьте не я а именно вы рвете тут жопу за мыльный пузырь патриотизма, которого на самом деле не существует;

Так это полная характеристика ваты и есть. Нашел чем гордиться.
 
не я науськивал простаков "боронити землi";
так ты - и это из цитаты видно вполне определённо - за оккупацию украинской земли хуйлостаном.
В 1943 году - в аналогичных обстоятельствах - тебя уже до утра грохнули бы. Предварительно продемонстрировав все навыки ведения следствия в НКВД.

майдан устроил не я;
не я науськивал простаков "боронити землi";
не я подстрекал не окрепшие умы навязывая им идеологию национальной фашистской партии:
не я проливал кровь на майдане;
не я обманул народ обещая им улучшения;
не я продолжаю нагло и подло врать обещая что то там вернуть и какой то там мифический безвиз и ЕС;
не я разрушил многолетние партнерские отношения которые давали производственным предприятиям брать новые и новые заявки тем самы давая зарплату трудящимся и отчисления в бюджет страны;
не я развалил экономику Украины;
и заметьте не я а именно вы рвете тут жопу за мыльный пузырь патриотизма, которого на самом деле не существует;
мы жили нормально пока вы не по выползали из своих вонючих нор и с европой были нормальные отношения и с Украиной считались, а не давали попу понюхать;
так может это вы переедете туда откуда вы понаехали к себе и не будете тут нам указывать как нам жить?
до вас же было реально лучше и это факт и против него не попрешь!
В половине твоего списка виноват именно ты, и твои собратья по разуму. Хотя, какая там половина? 2/3, если не 3/4. Но мозгов, чтоб это осознать, у тебя нет, и уже не будет. Одно лишь кацапское говно на их месте...
 
мы жили нормально пока вы не по выползали из своих вонючих нор

Ехай нахуй. 99.9% ты лишнехромосомный, и воспитан родителями - шовинистами, попавшими в Украину из России, и когда им обломали "старшего брата" жестоко обидевшимися.
 
Какой смысл банить десяток Дедов-поетов или два десятка Злых Белок, если в скором времени все они снова окажутся на форуме? Точно так же, как и сотня поклонников фюрера, у которых в нике присутствуют заветные цифры 1488.
форум опустеет
не бань,будь милосердным
бан-за оскорбление без причины
не на долго..:іржач:
 
Какой смысл банить десяток Дедов-поетов или два десятка Злых Белок, если в скором времени все они снова окажутся на форуме?
Писать админам про Злых Белок, Трампнаш, шуметек и т.п.
Мы их не баним, а удаляем
 
Назад
Зверху Знизу