• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Ну не берет EGOшка совсем, уже и жижу 18млг купил, все равно сигарету беру.
 
Ну не берет EGOшка совсем, уже и жижу 18млг купил, все равно сигарету беру.

Нормальную электронку купи. Я сам начинал с эгошки, аж 3 штуки есть. Это ниочем. Взял бокс норм. Бак лемо. Жидкость 3мг с головой, сам начинал с 18мг
 
Ну не берет EGOшка совсем, уже и жижу 18млг купил, все равно сигарету беру.

Правильно человек тебе сказал. Нормальный мод купи. Плюс какую-то хоть силу воли подключи, через три четыре дня привыкнешь и обычных сигарет уже и не захочется.

Возьми лучше Чампикс.Как я вот....Реально же работает.И забудешь и про электронку и пр.Стаж-30 лет курения!.Два месяца уже нп курю.В моей жизни это первый такой срок без курева.
Иногда,если честно ,хочется...Но это желание легко ломается.Говоришь-НЕТ!!!
Организм как бы отвечает-ну нет так нет.Проехали.И опять нет желания:клас:

Может и так...Не знаю что такое Чампекс. Можно и без всякой фармакологии бросить. Если есть действительно желание. Беда в том что у большинства людей его нет. У меня вот нет. Скучно мне без сигареты. А электронкой ты заменяешь одну очень вредную привычку другой. Чуть менее вредной и меньше раздражающей окружающих.
 
У меня мама до сих пор курит. Может ей посоветовать эти псевдосигареты?!
 
Я когда узнал, по чём нонче сигареты... Чуток приофигел.
 
Тепер будешь добрый и толстый :)
 
Правильное решение, выкидывай все провокационное, например зажигалки и пепельницы, или подари курящим знакомым, максимум неделя психологической ломки и все ок. Зато вкус еды улучшится в разы ;)
 
будешь еще толще и добрее:D:D
 
:пиво:
Если хо иногда дым попускать - я электронку без никотина тяну. И то, редко. Бросил курить лет 5 назад и не жалею :rolleyes:
 
правильное решение, выкидывай все провокационное, например зажигалки и пепельницы, или подари курящим знакомым, максимум неделя психологической ломки и все ок. Зато вкус еды улучшится в разы ;)
Осталось Давидова 4 пачки..
sigarety-davidoff-classic.jpg

будешь еще толще и добрее:D:D
Добрее некуда, а толще - ффатит бы.. :):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу