Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

они не будут читать, сто раз уже пытались достучаться, у них во всем виноват майдан...
Оголтелые паникёры не будут, а остальные почитают. Но обзываться не надо - не культурно...
 
"Меня цинично обманули" (с)

В.Ф. Янукович. Бывш. Президент Украины.
 
Звонит подруга, которая собиралась завтра на митинг. Посмотрела 5 минут спич януковича, сказала, что на митинг не пойдет стоять "за это"
Если подруга хотела идти на митинг за Януковича - тогда она изначально не понимала, зачем там собираются люди... Тогда и ходить не стоит...
 
ух как противно его слушать
 
Что Вы хотите мне доказать?
У моей дочки тоже друг, закончивший ХГУ, альпинист, удалил всех друзей, которые были за майдан. Выставился в контакте с синяком и георгиевской ленточкой. Его умняком зацепило: скрытым влиянием Америки. Но я же. вроде, приблизительно сказала: на 100 пивно-рэвовых люмпенов, 10 нормальных и 50 истеричек 65 лет.
ничего. мне так - интересно.
У меня была мысля поудалять всех этих майданутых, антимайданутых и прочих упоротых - и так лента засрата этим гавном, причем под каждой новостью еще 100500 воплей истеричной молодежи...агресивной глупой истеричной молодежи...один негатив, пойду на котяток посмотрю, позитив,чо.
 
ничего нового, подал бы уже в отставку, а?
 
ничего. мне так - интересно.
У меня была мысля поудалять всех этих майданутых, антимайданутых и прочих упоротых - и так лента засрата этим гавном, причем под каждой новостью еще 100500 воплей истеричной молодежи...агресивной глупой истеричной молодежи...один негатив, пойду на котяток посмотрю, позитив,чо.

У меня 4 котенка. Поделиться?
 
"Это ОНИ несут сегодня ответственность перед украинским народом" (с)
 
Если подруга хотела идти на митинг за Януковича - тогда она изначально не понимала, зачем там собираются люди... Тогда и ходить не стоит...

А зачем? Подруга мне не смогла объяснить. Может, Вы объясните?
 
Если подруга хотела идти на митинг за Януковича - тогда она изначально не понимала, зачем там собираются люди... Тогда и ходить не стоит...

Она может и нет, а другие прекрасно понимают. Или завтра туристов из России на митинге не намечается? Или Кернеса с Допкиным на трибуну не пропустят? Кто там руководит? Кто даст команду? - Топаз? Он уже попросил Путина ввести войска ;) в Украину.
 
Митинг не за Януковича, или Добкина. Митинг за то, что бы харьковчане сами решали, что ломать в Харькове, а что -нет. Харьковчане против того, что бы группа радикалов решала за них, как им жить. ХОГА захвачена. Если бы этого не было, Харьков уже давно бы успкокоился. А сейчас город гудит, как улей, около которого ходит медведь. Полезет в улей-покусают.
А российские флаги тогда зачем?
 
Митинг не за Януковича, или Добкина. Митинг за то, что бы харьковчане сами решали, что ломать в Харькове, а что -нет. Харьковчане против того, что бы группа радикалов решала за них, как им жить. ХОГА захвачена. Если бы этого не было, Харьков уже давно бы успкокоился. А сейчас город гудит, как улей, около которого ходит медведь. Полезет в улей-покусают.
надо же, а уебки с российскими флагами, которые призывают сюда спецназ путина думают по другому.
что вы будете делать? присоединитесь?
ну давайте же, откройте то, что и так все знают
 
Митинг не за Януковича, или Добкина. Митинг за то, что бы харьковчане сами решали, что ломать в Харькове, а что -нет. Харьковчане против того, что бы группа радикалов решала за них, как им жить. ХОГА захвачена. Если бы этого не было, Харьков уже давно бы успкокоился. А сейчас город гудит, как улей, около которого ходит медведь. Полезет в улей-покусают.

А что, это так не понятно? Без истерии?
И, потом, Гена на харьковчан всегда ложил...
 
А зачем? Подруга мне не смогла объяснить. Может, Вы объясните?
Зачем хотела идти Ваша подруга - не знаю. Каждый, кто придёт - сам скажет. Не надо только клеить ярлыки на всех несогласных с политикой тех, кто провозгласил себя "спасителями нации". Это уже было раньше, "любих друзiв" не забыли... Посмотрим, куда заведут эти.
 
Назад
Зверху Знизу