Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Всех с масленицей! Что там было на площади, что всё убрали?
 
Вы же ратуете за свободу. Вот она, свобода. Человек свободно высказал свое мнение. А Вы его за это осуждаете. Поймите, кто то осуждает Вас за Ваши взгляды. Это нормально. Его поведение не культурно, скорее всего. Но никак не лишает его права высказаться.

я говорила о том,чему он научит своих детей,прошу заметить. о "культурной" стороне медали. Это не свобода, это быдлоповеденческая часть Страны в целом.
 
Вот давайте не будем впадать в идиотские крайности,ладно?В Техасе нельзя воровать,это главное и это надо брать и вводить,а не стрельбу по бегемотам

Лично я не знаю не одной страны в мире,где разрешено воровать.И то что в Техасе запрещено воровать - обсолютно не значит ,что там не воруют.Вопрос в другом - как зделать ,чтоб чиновники начали выполнять эти законы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- народ, а что думаете по этому поводу- опять очередная утка или правда решил смыться?!
 
даже оф сайта нет...
сброд в соцсетях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажи ж, лохи, сайт нормальный сделать не могут. Только Яныка сковырнули, а это любой отморозок с с битой может.
 
Сообщение от ВеДьМоЧкА Посмотреть сообщение
дети есть?
пока нет. но почему-то уверена, что навязывание своих детских идеалов, которые ушли в небытие - не совсем правильный ход воспитания. просто не прокатит
Когда будут.,тогда и будешь уверена....Я не хамлю,это так и есть))
 
Когда будут.,тогда и будешь уверена....Я не хамлю,это так и есть))

у меня даже не было сомнений, что кто-то это напишет:D это настолько вески аргумент, что даже возразить нечего. нет детей - нет мнения. ГВ:D
 
Цитата:
Сообщение от SmokeeMO Посмотреть сообщение
даже оф сайта нет...
сброд в соцсетях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажи ж, лохи, сайт нормальный сделать не могут. Только Яныка сковырнули, а это любой отморозок с с битой может.
Лохи не лохи....Читаешь их.,детский сад какой-то,пацаны обчитались романтичных книжек и в ролевые игры решили поиграть...
 
Они срать хотят на наши с вами интересы. Их сейчас больше всего заботят памятники ВОВ, язык и люстрация.
+ 1 самое важное еще упустили - "щоб тi, що вбили сотнi людей, понесли вiдповiдальнiсть". Чого ж вони з себе не почнуть?
 
меня даже не было сомнений, что кто-то это напишет это настолько вески аргумент, что даже возразить нечего. нет детей - нет мнения. ГВ
А тебе мама не говорила,будут свои дети,поймешь???:rolleyes:
 
не будут бояться. Это опять же менталитет. Хочу всего сразу и сегодня
ну так не сажают же никого :) у нас страна круговой коррупции: когда тебе очень нужно решить вопрос ты дашь взятку или пойдёшь в прокуратуру с заявлением что тебе намекали на то что нужно дать взятку? или дашь взятку, а потом сдашь взяточника?
 
ну как бы в Украине живем,гос язык у нас украинский. А там,говорите ,хоть на армянском, но если вы гос служащий,говорите на укр, плыз. Вы гос служащая?!
а с кем гос. служащий должен разговаривать на Украинском? С бабушками, которые приходят и обращаются к нему по русски? Задача чиновника состоит в том, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для обращения в органы гос. власти и местного самоуправления, а также выполнения просьб и обращений.
 
тогда и незачем поддержку мерять таким образом и на майданах выбирать губернаторов тоже незачем. Да и снимать их с должности таким образом это вздроч.

Не совсем понял, что вы имеете введу под "поддержкой". Можно более развернуто или по другому перефразировать?

Про назначение губернаторов и кого-либо еще на майданах - само собой неправильно. Согласен с вами абсолютно

Но есть предложение. Турчинов то все равно пришлет кого то своего. Вот и не дать ему ни дня работать. Требовать отставки. Все по той же революционной логике.

И тут соглашусь. Гнать любого, кто будет к нам назначен без согласия харьковчан и жителей области.

Я считаю, что старый способ голосования вполне работоспособный. Может есть что доработать в контроле над проведением голосования, но в целом голосовать по старому, просто за большее кол-во вопросов.

И самое важное на любом голосовании - это информационная среда. Я убежден, что если речь идет о выборе кандидатов, то время их выступления на ТВ должно быть одинаковым, а содержание конструктивным, а не в виде слоганов. Также должна быть возможность задавать вопросы кандидатам. Можно реализовать это через интернет, каждый желающий добавляет вопрос и все желающие голосуют за вопросы, чтобы определить окончательный список вопросов.
И еще, я бы хотел, чтобы была возможность выступления перед голосованием обычных граждан, которые не являются кандидатами.

К примеру вопрос о сносе Ленина. Назначается голосование (можно собирать такие вопросы в течении года и голосовать сразу по нескольким вопросам). Каждый желающий гражданин выступает за или против определенное время на телевидении, кол-во выступающих за и против на ТВ должно быть одинаковым. Записи всех выступлений доступны для просмотра в интернете.
 
ну мы ж не майдауны. это же тупик. нам надо сформулировать требования какого губернатора нам надо, или мы вообще сами тут разберёмся

Я сейчас возле ленина. Ниодного человека в маске или шлеме. И люди разных возрастов и полов. На ограде висят плакаты самописные, основная тема - не дадим разрушить город. Никто не хочет крови.
 
пока нет. но почему-то уверена, что навязывание своих детских идеалов, которые ушли в небытие - не совсем правильный ход воспитания. просто не прокатит

ну где я хоть раз написала о навязывании-им можно дать выбор,а родителям возможности-вот я про что...знаешь сколько стоит путевка в обычный лагерь под харьковом?от 3000 гр и выше...
а сколько стоят секции спортивные?
я про это пытаюсь написать,что у детей должно быть детство,а не мечты с 3 лет купить себе Беху и т.д..это приходит позже)
ну я думаю поймешь,когда столкнешься)
я например могу дать своим детям половину от того,что хотел бы,а кто то имея зарплату в 2000 гр в месяц не может даже 5% дать.
 
а с кем гос. служащий должен разговаривать на Украинском? С бабушками, которые приходят и обращаются к нему по русски? Задача чиновника состоит в том, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для обращения в органы гос. власти и местного самоуправления, а также выполнения просьб и обращений.

Вы знаете бабушкам сейчас там и так очень не комфортно. И было все это время не комфортно, хоть с русским хоть с украинским языком.
 
Немного развеять тему (самые образованные и всезнающие могут отойти в сторонку):
Человек, не интересующийся политикой, в Древной Греции именовался идиотом. Радует и удивляет, что этим словом нельзя назвать большинство форумчан :)
Многие не знают, но изначально "коктейль Молотова" был придуман в Финляндии для противодействия тяжелой техники советских войск.
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сейчас возле ленина. Ниодного человека в маске или шлеме. И люди разных возрастов и полов. На ограде висят плакаты самописные, основная тема - не дадим разрушить город. Никто не хочет крови.

Уже город кто-то собирается разрушать? Кто? От сноса памятника даже отказались, а товагищи до сих пор взбудоражены.
 
Назад
Зверху Знизу