! Харьков. Группа Срочно Ищет Басиста !

BHM

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19
! Харьков. Группа Срочно Ищет Басиста !

Харьковская группа, играющая классический рок, ищет бассиста в стиле Джона Дикона - QUEEN. Опыт игры приветсвуется. Писать не стесняться!!!
Обращаться в
ICQ 254-569-861
e-mail: rocktorock@*******.ru
тел: 8067 99 1 98 24
:) :) :)
 
ищем, все еще ищем :)
 
да, все еще принимаем предложения, поиски продолжаются :)
 
Харьковская группа, играющая классический рок, ищет басиста в стиле Джона Дикона - QUEEN. Опыт игры приветсвуется. Писать не стесняться!!!
Обращаться в
ICQ 254-569-861
e-mail: rocktorock@*******.ru
тел: 8067 99 1 98 24
:) :) :)
 
А в коловороте объяву вешать не пытались? я походу понял что нормальных музыкантов тут нет, впрочем как и людей тут большенство дебилы. (от посмотри Легенда тоже музыкантов ищет а толку? одни дети с побочной вегетососудестой дестонией) Поэтому советую не в форуме искать
anyway желаю удачи в поиске
 
А в коловороте объяву вешать не пытались? я походу понял что нормальных музыкантов тут нет, впрочем как и людей тут большенство дебилы. (от посмотри Легенда тоже музыкантов ищет а толку? одни дети с побочной вегетососудестой дестонией) Поэтому советую не в форуме искать
anyway желаю удачи в поиске

Та ищем везде где только можно, и на форумах тоже,в принципе лишнии объявления не повредят:)
Спасибо:)
 
А в коловороте объяву вешать не пытались? я походу понял что нормальных музыкантов тут нет, впрочем как и людей тут большенство дебилы. (от посмотри Легенда тоже музыкантов ищет а толку? одни дети с побочной вегетососудестой дестонией) Поэтому советую не в форуме искать
anyway желаю удачи в поиске

да ну почему же нет? ))
есть )) я например...но...
просто... русский рок... это уже не интересно...сугубо ИМХО =)
эта музыка не несёт никаких перспектив, а играть ради того что бы играть рано или поздно надоест. не музыка, а играть.
Могу поиграть на ссесионной основе. Инструмент ямаха трб5 кастом. владею слеп/теп/пальцы.

Автор. Сходи на пару тусовок в тот же Черчиль. Познакомься с людьми. Может найдёшь музыканта которого ищеш.
 
да ну почему же нет? ))
есть )) я например...но...
просто... русский рок... это уже не интересно...сугубо ИМХО =)
эта музыка не несёт никаких перспектив, а играть ради того что бы играть рано или поздно надоест. не музыка, а играть.
Могу поиграть на ссесионной основе. Инструмент ямаха трб5 кастом. владею слеп/теп/пальцы.

Автор. Сходи на пару тусовок в тот же Черчиль. Познакомься с людьми. Может найдёшь музыканта которого ищеш.

А где ты здесь в объявлении видел русский рок? или намёк на него?

Ходить в такие заведения как Черчиль бесполезно, таким людям в 99% не интерестна альтернатива, хард-кор, ню-метал и рочие порождающие стили, поэтому таких людей там найти практически нереально :)
 
А в коловороте объяву вешать не пытались? я походу понял что нормальных музыкантов тут нет, впрочем как и людей тут большенство дебилы. (от посмотри Легенда тоже музыкантов ищет а толку? одни дети с побочной вегетососудестой дестонией) Поэтому советую не в форуме искать
anyway желаю удачи в поиске
Куда уж нам до вашего уровня, вы так взрослы и профессиональны что нам никогда вас не догнать.
to BHM: Большое извинение за оффтоп, парни, но зато я вам тему поднял :D
 
А где ты здесь в объявлении видел русский рок? или намёк на него?

Ходить в такие заведения как Черчиль бесполезно, таким людям в 99% не интерестна альтернатива, хард-кор, ню-метал и рочие порождающие стили, поэтому таких людей там найти практически нереально :)

зря так думаешь, друже
 
Назад
Зверху Знизу