О ватниках

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 3673
О ватниках

Сейчас в каждой теме независимо от темы обсуждения появляются товарищи и обязательно, что-нибудь напишут про "рузький мир", "крах раиси", "зато в раше хуже" и т.д.
Считаю, что если человек везде пишет про рашу, значит она ему не безразлична и неважно в каких тонах. Как говорится от любви до ненависти один шаг.
А значит он ватник и ему чемодан-вокзал-роися! И только так!
Я все сказал.

И да будет флуд!
 
Я ватник.Люблю Россию,но не путинский режим.
А ТС еблан.
 
если все сказал, то закрываем тему
 
Да нафиг бы она нужна про нее вспоминать, если б с "братской" помощью не лезла.
 
Сейчас в каждой теме независимо от темы обсуждения появляются товарищи и обязательно, что-нибудь напишут про "рузький мир", "крах раиси", "зато в раше хуже" и т.д.
Считаю, что если человек везде пишет про рашу, значит она ему не безразлична и неважно в каких тонах. Как говорится от любви до ненависти один шаг.
А значит он ватник и ему чемодан-вокзал-роися! И только так!
Я все сказал.

И да будет флуд!

Ві считаете, что расюшку поливают грязью и безосновательно?
 

так се кто?:D

Ві считаете, что расюшку поливают грязью и безосновательно?

кто такая расюшка? поливать грязью можно людей, политиков, саму политику. что за поливание грязью географического названия?
 
Тупость - дрянь. Пох на национальность. Но Раша так и вырывает пальму первенства.
 
Тупость - дрянь. Пох на национальность. Но Раша так и вырывает пальму первенства.

зашоренность - тоже дрянь. люди позволяют собой манипулировать. и патриотизм, и все режимы, кроме реальной демократии, которой в современном мире не существует - надуманная фигня для манипуляции массами
 
На Ватнікани :D

зашоренность - тоже дрянь. люди позволяют собой манипулировать. и патриотизм, и все режимы, кроме реальной демократии, которой в современном мире не существует - надуманная фигня для манипуляции массами
Тобто хуйлостан не нападав, Крим не анексував, пропаганди немає - це все брехня і винні США?
Когнитивный диссонанс в массы.
 
Тобто хуйлостан не нападав, Крим не анексував, пропаганди немає - це все брехня і винні США?

ты мне тут примитивный тест на ватность хотел устроить? зря. перечитай еще раз (внимательно), что именно я написала
 
ты мне тут примитивный тест на ватность хотел устроить? зря. перечитай еще раз (внимательно), что именно я написала

Сообщение от M.D. Gregory House Посмотреть сообщение
Тупость - дрянь. Пох на национальность. Но Раша так и вырывает пальму первенства.
зашоренность - тоже дрянь. люди позволяют собой манипулировать. и патриотизм, и все режимы, кроме реальной демократии, которой в современном мире не существует - надуманная фигня для манипуляции массами
Ну, перечитай (уважно), поясни глибину глибин :D
 
Назад
Зверху Знизу