Если задавил животное жди дтп

Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Если задавил животное жди дтп

Есть повирие, если сбил животное (собаку/кошку/кролика/т.п.), то скоро произойдет дтп. Я задавил кролика выбежал прям под колесо, когда ехал по окружной, было темно. Так на следующий день потерял пластмаску, которая под бампером впереди над колесом, не знаю как называется вот на фотке, она уже была отбита об бардюр, но держалась в течении 2 лет. И тут смотрю ее нет, и по ебеням не ездил ведь... Вот и не верь после этого в народные приметы. Знает кто нибудь где купить можно?
plastmass.png
 
если сбиваешь животное- обязательно надо его сьесть.
 
Если задавил животное жди дтп
Все фигня, лет семь назад сбивал собаку под Павлоградом, ночью, даже не тормозил, ибо со 140-ка эт чревато крышей. С тех пор 2 ДТп, но уже на других авто и не по моей вине. Прост в след раз внимательнее нужно быть.

Позавчера на малой даниловке чуть кота не прикатал, слава богу тормоза хорошие. Кота жаль, у него видать и так нервная система ни к черту, а здесь еще такой стресс.:D
 
Никто в Ултаре не смеет убить кошку.
 
если сбиваешь животное- обязательно надо его сьесть.

Отец сбивал 2х зайцев и одного барсука! Хотя не, барсука он сбитого подобрал вроде.

Зайчатина - вкуснейшая :клас:
А вот барСучий жир - фубля!

Я не понял - тема про сбитых зверей или про пластмаску?
 
Тсе было?
По теме, все это очко полное...никакой связи между животными и дтп не вижу!
 
Тсе было?
По теме, все это очко полное...никакой связи между животными и дтп не вижу!

так в том то и дело что примета это таксюк в свастополе рассказал, надо сказать таксюк урод полнейший, в смысле я ему пять раз задал вопрос о цене он ни разу не смог ответить, я ему по финалу даже не хотел платить из принципа.
 
так в том то и дело что примета это таксюк в свастополе рассказал, надо сказать таксюк урод полнейший, в смысле я ему пять раз задал вопрос о цене он ни разу не смог ответить, я ему по финалу даже не хотел платить из принципа.
а причем тут пласмаса? :ги:
 
Брат год назад сбил крепко собаку большую на Гагарина - жалко стало, отвёз в ветеринарку. Как за границу съездил:eek: 5 штук операция и лечение, зато собачке на форуме нашли хозяина, аж в Полтаву забрали, охраняет домик теперь. И 5 штук ремонт машины (новый бампер, покраска, оптика).
Все говорили, надо было добивать :D
 
как жеж нет если прямая:D
10119.jpg

Ой дааааа... недавно надачу ехал в тверскую, а там вообще живности пиздос,,,, смотрю впереди резко тормозят, дистанция была хорошая, остановился...лось до половины дороги добежал и назад. После этого езду там осторожнее всегда. Да и роликов пересмотрел с животными...
 
я тоже так думал что нет связи ,но выйдя из дома,увидел что меня притерла какаято уйня,вспомнил как пару дней назад кот самоубийца кинулся под колеса,кстати авто део и теранули так что зацепили передний поворотник на крыле.
 
Назад
Зверху Знизу