Подскажите, стоит ли арендовать площадь в новом торговом центре "Континент".

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2005
Повідом.: 241
Подскажите, стоит ли арендовать площадь в новом торговом центре "Континент".

Может кто-либо сталкивался? На Северной Салтовке на перекрестке Уборевича и Корка вроде скоро открывается новый Торгово офисный центр Континент.
У кого какие мысли, стоит ли открывать там магазинчик? (один - Хозтовары, второй - детская одежда и ирушки.)
Вроде бы должен быть хороший комплекс, и аренда дешевая... Плюс офисы сдают.
Может уже кто-то связывался с ними?

Подскажите, кто чего знает, если не лень.
 
а самому значит лень ?:)

или это такой новый вид рекламы ?:)
 
Уже давно примеряюсь, и место очень людное, и район идеален, и конкуренты территориально далеко.
Но вопрос в другом - был ли у кого опыт связи с руководством именно этого комплекса, какие подводные камни?

Я в этом новичок ;)
Благодарю.
 
Пха)))
Этот серый кусок металла находится возле моего дома)
Еще год назад там были просто ограждения.. Видать, нынче быстро строят)
Хотя еще зимой я был уверен, что там строят жилой дом))) Нифига у них нет: ни табличек, ни ярлыков...


Насчет того, что конкуренты далеко... ну не знаю... 25 минут до Каравана и Даффи..
Это зависит от того, что уж Вы реально намерены открывать ))) Вас не поймешь, то Вы офис хотите, то магазин))


В принципе, на моём районе детей - пруд пруди, какой-нибудь детский магазинчик можно и попробовать...

Насчет офисов я Вам уж точно не скажу, обычно все как-то в центре планируют. Хотя я как айтишник всегда мечтал работать в офисе возле дома :D

П.С. А где Вы информацию об аренде нашли? У них вообще по-поему сайта нет
 
Лень писать. Если коротко- забей.
 
П.С. А где Вы информацию об аренде нашли? У них вообще по-поему сайта нет
У них на фасаде висит номерок телефона, я позвонил, но там долго мямлили и толком ничего не сказали.
а дешевая, это сколько, если не секрет?
Вчера поехал прямо туда, нашел человека, который занимается арендой, мне рассказали условия. Офисы там по 100 грн за квадрат, а торговые площади - это первый и второй этаж - по 180 за квадрат. Договор можно заключить долгосрочный, и цена остается такая же.
Вообще я посчитал, что очень недорого выходит. Может потому что только открываются?


25 минут до Каравана и Даффи..
До Дафи с Караваном люди с Северной Салтовки не дойдут )) зачем идти далеко, если есть поближе.
Но кстати от метро Героев Труда я дошел вчера минуты за 4. А по карте казалось, что далеко почему-то.

какой-нибудь детский магазинчик можно и попробовать...
от жеж и хочу))))
 
а голову поднять и на фасаде прочитать слабо???
На фасаде чего?! На фасаде интернета??:диявол:

Я раз в два дня прохожу мимо здания со стороны дамбы, там вообще никаких опозновательных знаков. Может со стороны дороги и есть.

И я спросил четко про сайт, где есть информация. На фасаде наверняка что-то типа телефона огромными наклеенными буквами.

Мы живем в эпоху интернета, я не люблю звонить.



Вообще я посчитал, что очень недорого выходит. Может потому что только открываются?

Ясен красен. Набирают себе арендаторов, потому и цена такая. Хотя, если честно, я не знаю, дорого это или нет, потому как другие центры не афишируют свои цены на аренду.

Ну а офис по 100 грн за квадрат это нормальная цена. Хотя на том же ХТЗ у меня знакомая арендует комнатку для инет-магазина за 1000 грн)))

_Inter_ сказав(ла):
До Дафи с Караваном люди с Северной Салтовки не дойдут )) зачем идти далеко, если есть поближе.
Но кстати от метро Героев Труда я дошел вчера минуты за 4. А по карте казалось, что далеко почему-то.
Быстро ходите))) Ну.. В Дафи/Караване как-то уже прижилось.. Всегда есть народ, есть где побродить... И главное - МАКДАК есть ))
 
Останнє редагування:
Да, знаю, но Экватор не занимается привлечением людей... А в континенте обещали детские развлекательные программы и много социально активных действий ))
 
Экватор для меня вообще синоним Велмарта, а Велмарт Экватора. Там кроме супермаркета никому ничего больше и не надо. Я вообще очень долгое время не знал, что на втором этаже что-то есть)) Т.е. вроде эскалаторы на 2й этаж и есть, а вроде и не ездит туда никто никогда. А там, оказывается, и суши есть :) и какой-то ненужный магазин и детская развлекуха и аптека . Вот только из-за аптеки и узнал.
Поставили бы, что ли, бильярд.

В этом плане маркетологи Каравана и Даффи красавцы, там до супермаркета еще дошлёпать надо )) В остальных комплексах супермаркеты сразу возле входа.

А в континенте обещали много социально активных действий ))

Обещали?))) Ну-ну.. Это какие действия? Сказали?)
 
Цитата:
Сообщение от _Inter_
А в континенте обещали много социально активных действий ))
Обещали?))) Ну-ну.. Это какие действия? Сказали?)

Там большая прилежащая территория, там будут какие-то детские и молодежные штучки.
Внутри фитнесс-центр, супермаркет, одежда, обувь, детские магазины.. короче все, что и везде, впринципе.

Интересно пообщаться с кем-то, кто тоже узнавал..
 
а можно ткнуть на карте?
 
Я думаю, Континент перспективный проект, куда лучше СанМала и Магелана. Салтовка хороший район для торговли. Знаю людей которые уже готовы туда нырять для пробы, правда они не пропускают не один ТЦ, авось что то выстрелит
 
Офисы там по 100 грн за квадрат

И это дешево? это хоть с коммунальными уже? в чем там уловка? они маленькие сделали и этим привлекают или что? такая цена у части офисов в центре, а у большей половины вокруг центра дешевле...

По теме: я тоже тут живу, поддержу мысль о детском магазине - в Караване и Дафи цены в половине их магазинчиков не просто кусаются, а прям голову откусывают, если товар будет хорошим и по вменяемым ценам, думаю, потянутся, тут действительно много народу и очень много молодых семей с маленькими детьми.
А под хоз.товарами что подразумеваете? Не забывайте, что окружение метро на Героев содержит 3 рынка с различными товарами, отличный строительный рынок с частично хозяйственными товарами в том числе. Поэтому хозяйственный стоило бы рассматривать с 2 сторон: во-первых, ассортимент, во-вторых, время работы должно быть хотя бы до 19 (до 16 можно скупиться на рынке, Вы должны еще и чем-то выигрывать).
 
на первом этаже будет "Дигма", поэтому хозтовары могут быть неактуальны
Ну под хозтоварами я имею ввиду всякие розетки, выключатели, отвертки, шлангочки, краны, валики, кисточки, и т.п. ) Такого в дигме нет, слава Богу )


это в таком то очке?
Тс, лучше рекламу в премьер дай
как оказалось не такое и очко ))) Сам сначала думал, что место странноватое, но теперь понимаю, что место стратегически просто отличное ))
В премьер рекламу давал, но пока выбрал Континент.


По теме: я тоже тут живу, поддержу мысль о детском магазине - в Караване и Дафи цены в половине их магазинчиков не просто кусаются, а прям голову откусывают, если товар будет хорошим и по вменяемым ценам, думаю, потянутся, тут действительно много народу и очень много молодых семей с маленькими детьми.
А под хоз.товарами что подразумеваете? Не забывайте, что окружение метро на Героев содержит 3 рынка с различными товарами, отличный строительный рынок с частично хозяйственными товарами в том числе. Поэтому хозяйственный стоило бы рассматривать с 2 сторон: во-первых, ассортимент, во-вторых, время работы должно быть хотя бы до 19 (до 16 можно скупиться на рынке, Вы должны еще и чем-то выигрывать).
Спасибо, учёл ))))


Я думаю, Континент перспективный проект, куда лучше СанМала и Магелана. Салтовка хороший район для торговли. Знаю людей которые уже готовы туда нырять для пробы
Да, я на неделю уезжал, а теперь вернулся, а там место на втором этаже, которое прям просилось - уже занято, блин ((( Проморгал...
Потерял их номер, пока заехал мимо, чтоб на здании номер снова списать, пока позвонил... Ну сам виноват, наверное.
Я думал, что там долго всё будет еще )))))

а можно ткнуть на карте?
50.031155, 36.341980 - в гугл карте

Ребят, вдруг у кого есть информация какая-то - поделитесь пожалуйста
 
детский есть в синем новом доме на Родниковой, фитнес там же... плюс какая-то детская развлекуха.... вокруг Дигмы их несколько.. на 2 этаже экватора кажись загнулся.. ссалтовским бомжам, вроде меня, не комильфо покупать за 100грн игрушку, которая на барабане стоит 30... до барабана 5км..

хозяйственных киосков на рынке возле Океана достаточно.. во всяком случае в праздник 9 мая в 4 дня купить баллон силикона не составило проблемы...

реально не хватает большого удобного магазина недорогой одежды и обуви вроде супермаркета.. маленькие лачужки, в которых несчастный продавец смотрит на тебя голодными глазами психологически трудно посещать...
 
Останнє редагування:
Ну под хозтоварами я имею ввиду всякие розетки, выключатели, отвертки, шлангочки, краны, валики, кисточки, и т.п. ) Такого в дигме нет, слава Богу )


рядом строительный рынок, где этого добра просто валом. Может и хорошо, что вы не успели. Хотя, если вы планировали делать акцент на качественном товаре, а не низкопробном дешевом Китае... ...потому что на строительном рынке все настолько дешевое и убогое, что просто ужас и бежать не знаешь куда.
 
Вот континент уже достроили, да и я вернулся в Харьков...
Есть одна проблема..
Прошу, отпишитесь, кто связывался с отделом аренды, либо арендовал уже у них площади.

Дело вот в чем:
В июле общался с отделом аренды (телефон до сих пор на фасаде) по поводу офиса на третьем этаже, и магазина хозтоваров на втором. Даже приходил посмотреть, здание мне понравилось, и, вроде как, я им понравился...
Предварительно договорились, что я приезжаю и занимаемся въездом...

Теперь же "хозмаг" мой отпадает в силу возникновения Эпицентра на могиле бывшего ОБИ...
Но это ничего, есть еще кое-что , что можно в Континенте разместить, проблема не в этом.

Проблема в том, что сдавать мне офис они морозятся.. Там есть комнатка примерно на 30 квадратных метров, с прекрасными окнами... Вроде как не сдана, но и мне ее не отдают...

Повторюсь, что может кто сталкивался с ними? Может у кого-то есть какая-то информация?
 
Назад
Зверху Знизу