торговый интернет представитель

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
торговый интернет представитель

Уважаемые специалисты,флудеры и пользователи, нужно ваше мнение.
в последнее время рынок сбыта в канале интернет увеличивает свои обороты, растет количество интернет магазинов, в связи с этим планирую отрыть вакансию "менеджера сбыта в интернет магазины"
у меня уже есть с десяток интернет магазинов которые берут у меня товар, возможность обеспечить их маржой есть, ходовые позиции есть в наличии, товар электроинструмент и расходник к нему.
есть ли в этом смысл?
как эффективней построить работу в этом направлении?
 
Открой вакансию "Менеджер сбыта" , а куда сбывать это уже, я думаю, не так важно.. просто расширь его поле деятельности и на интернет магазины..)))
 
ничем:)))))) то просто у нас народ любит себе трудности создавать и потом остальным мосх выносить пытаннями:)))))
 
как создать трудности простые и простые трудности я понимаю:ги:
я спросил про эффективность.....тоесть как выявить живучесть/рейтинг/посещаемость интернет магазинов не созваниваясь предварительно с ними, к примеру собрали базу потенциальных 100 маг. как выявить приоритетных для первичной обработки?
 
предварительно с ними, к примеру собрали базу потенциальных 100 маг. как выявить приоритетных для первичной обработки?
Пообщаться с ними, узнать напрямую сколько схожего с вашим товара они продают (т.е. могут у вас закупать). Отсюда и плясать.

Ато рейтинг может быть один, а продаваемость совсем другая.
 
опубликуй тут какие магазины, что и по чём у тебя берут, и , думаю проблема эта у тебя отпадёт:D
 
Назад
Зверху Знизу