Что скрывалось под европейским выбором, и что избежала Украина?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2013
Повідом.: 302
Что скрывалось под европейским выбором, и что избежала Украина?

Когда скрывать правду смысла нет, начинает всплывать нечто, что скрывлось под этой аферой.
А теперь подумайте, кто такие евроинтеграторы на самом деле.

Итак:

Соглашение об ассоциации Украины и Евросоюза, подписание которого ожидается в конце ноября, будет выгодно европейским производителям и избавит их от необходимости инвестировать в украинскую экономику, заявил в среду гендиректор «Alstom россия (страна-террорист)» Филип Пегориер на форуме «Машиностроение и инжиниринг в РФ и СНГ».

«Для европейского бизнеса и для нас, компании Alstom, это соглашение положительно, поскольку ослабит наших украинских конкурентов на очень важном для нас рынке России. Это также означает, что с подписанием соглашения нам больше не придется инвестировать в Украину, поскольку мы можем поставить нашу продукцию из Европы – у нас есть заводы в Польше, Чехии, Германии», – сказал он.

В качестве примера интеграции европейских и российских компаний в обход Украины он привел ООО «Альстом Атомэнергомаш» (СП Alstom и Росатома) по выпуску турбин большой мощности с производственной площадкой в подмосковном Подольске.

В советское время эти турбины поставлялись с завода «Турбоатом», расположенного в Харькове, добавил Пегориер.

Европейским производителям в настоящее время интересен в первую очередь рынок России, а не Украины, утверждает топ-менеджер Alstom.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предлагаю подумать, а не строить иллюзий в будущем.
 
Останнє редагування:
Соглашение об ассоциации Украины и Евросоюза, подписание которого ожидается в конце ноября, будет выгодно европейским производителям и избавит их от необходимости инвестировать в украинскую экономику, заявил в среду гендиректор «Alstom россия (страна-террорист)» Филип Пегориер на форуме «Машиностроение и инжиниринг в РФ и СНГ».
Бог ты мой ,оказывается вся эта шумиха для одной компании была затеяна ? :)
 
Когда скрывать правду смысла нет, начинает всплывать нечто, что скрывлось под этой аферой.
А теперь подумайте, кто такие евроинтеграторы на самом деле.

Итак:

Соглашение об ассоциации Украины и Евросоюза, подписание которого ожидается в конце ноября, будет выгодно европейским производителям и избавит их от необходимости инвестировать в украинскую экономику, заявил в среду гендиректор «Alstom россия (страна-террорист)» Филип Пегориер на форуме «Машиностроение и инжиниринг в РФ и СНГ».
вражденная тупость не дает тебя возможности прочитать всю статью ? там есть и такие слова :
Пегориер пояснил, что россия (страна-террорист) все чаще привлекает европейские компании для развития отраслей машиностроения, авиастроения и судостроения, не рассчитывая на бывшие советские предприятия на территории Украины. И этот процесс, по его словам, с подписанием соглашения (об ассоциации с ЕС) будет только усиливаться, передает ИТАР-ТАСС
Шо ж это такое, россия (страна-террорист) так или иначе, но закроет для нас свой рынок , подпишем мы соглашение или нет. Но если мы не подпишем -то останемся у разбитого корыта, и в России потеряем, и с ЕС ничего не выйдет...
 
Бог ты мой ,оказывается вся эта шумиха для одной компании была затеяна ? :)

Эта тема ради одной компании, ТС просто не догоняет, что он цитирует:
Это также означает, что с подписанием соглашения нам больше не придется инвестировать в Украину, поскольку мы можем поставить нашу продукцию из Европы

Речь о продукции именно этой фирмы. Ну, и что??
 
В тему
Польша – объект неоколонизации?
Еженедельник "Солидарность" опубликовал очень интересное интервью с профессором Витольдом Кежуном. Приводим фрагменты:

Между тем, Польша располагала кадрами квалифицированных инженеров и рабочих. По данным американских источников, в 1980 году Польша занимала 12-е место по объему производства. Так для мирового капитала появилась очередная фантастическая возможность завоевания привлекательного рынка. И появляется Джордж Сорос. ....

Потому что кроме удушающей инфляции, она привела к уничтожению государственных предприятий, ликвидации государственных сельхозхозяйств, массовой безработице, и в то же время к валу импорта - мы импортировали тогда даже заколки для волос и макулатуру. Когда я приехал в Польшу, то увидел французское молоко на полках. Племянница говорит мне, что ведется пропаганда, чтобы не покупали польское молоко, потому что якобы бутылки моются порошком IXI. Я спрашиваю про "Мазовшанку", которую всегда любил. Оказывается, что ее нет. Зато можно приобрести немецкую минеральную воду. Я хочу купить крем для бритья "Поллена". Могу напомнить, что шведы специально приезжали в Польшу за водкой и польской косметикой. Поллены тоже нет, есть Colgate. В конце концов продавщица находит крем "Поллена" на складе. Я вижу, что он в три раза дешевле. Женщина объясняет, что ей выгоднее продавать более дорогой товар, поэтому польский не выставляет. Короче говоря, начинается сознательная ликвидация конкурентов.

Siemens покупает польское предприятие ZWUT, которое тогда имело монопольное право на поставки телефонов в Советский Союз. Немцы дают работникам выходное пособие за девять месяцев. Все довольны. После чего разрушают здание, всю аппаратуру вывозят в Германию и берут на себя все отношения с Россией. Ликвидируется предприятие им. Мартина Каспшака по производству интегральных микросхем, диодов, транзисторов, а также нашего изобретения, синего лазера. Выкупаются польские цементные заводы, сахарные заводы, предприятия хлопчатобумажной промышленности, замечательный завод по производству бумаги в г. Квидзынь. А мы полученные деньги "проедаем"....


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вражденная тупость не дает тебя возможности прочитать всю статью ? там есть и такие слова : Шо ж это такое, россия (страна-террорист) так или иначе, но закроет для нас свой рынок , подпишем мы соглашение или нет. Но если мы не подпишем -то останемся у разбитого корыта, и в России потеряем, и с ЕС ничего не выйдет...

Не хами... Не показывай свою необразованность и безкультурие.

Так это или иначе, но цель евроинтеграции, это избавится от Украины как конкурента, и от необходимости инвестировать в Украину. Попирается ваш интерес в первую очередь. А все остальное это десятое уже. Чаще там, или не чаще россия (страна-террорист) обращается к другим производителям, это уже технический вопрос - боритесь за рынок... Но вы же его просто сдаете... Сдаете тупо и безжалостно... Сами...

Вы потакаете тем, кто вас оттесняет… Сами… Как это назвать?
 
Не хами... Не показывай свою необразованность и безкультурие.
Никто тебе не хамит, тебе правду говорят...Прежде чекм открывать тему, стоит хотя бы до конце прочитать текст...
ак это или иначе, но цель евроинтеграции, это избавится от Украины как конкурента, и от необходимости инвестировать в Украину. Попирается ваш интерес в первую очередь. А все остальное это десятое уже. Чаще там, или не чаще россия (страна-террорист) обращается к другим производителям, это уже технический вопрос - боритесь за рынок... Но вы же его просто сдаете... Сдаете тупо и безжалостно... Сами...
тебя ибет Украина ? ты на себя посмотри, на свою страну, с вами -ни одна нормальная страна- дружить не хочет, только изгои...
 
Речь о продукции именно этой фирмы. Ну, и что??

Неа... Это касается практически всего наукоемкого производства. Это как минимум 180 предприятий. Ибо на России завязано все... Всё... Назовите мне хоть одно наукоемкое производство в Украине, которое не завязано на российских комплектующих, или не российском рынке сбыта...

Естественно, хоть та же Германия займет ваше место... Они как вы ушами не шлепают. Потому и живут хорошо, а не потому, что у них "европейские ценности" (то бишь туман и разводка).
 
ТС ....каин, ты как просыпаешся утром - какая у тебя первая мысль?:D

Испереживался весь, ни дня без темы как все плохо с Украиной....
 
Неа... Это касается практически всего наукоемкого производства. Это как минимум 180 предприятий. Ибо на России завязано все... Всё... Назовите мне хоть одно наукоемкое производство в Украине, которое не завязано на российских комплектующих, или не российском рынке сбыта...

Естественно, хоть та же Германия займет ваше место... Они как вы ушами не шлепают. Потому и живут хорошо, а не потому, что у них "европейские ценности" (то бишь туман и разводка).

Откуда Вам, полуграмотному, судя по стилю открываемых Вами тем, знать состояние наукоемких производств? И о каких производствах речь? Вот сейчас, например, Вы привели пример, когда одна фирма сделала такое заявление. И не российская же это фирма, а российское представительство ТНК "Alstom" для которой РФ-один из многих клиентов (см. карту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А дальше Вы уже что-то пишете о том, что "Ибо на России завязано все." Вы наверно не понимаете того, что пишете..:D:D И вот это перевернуто с ног на голову
Назовите мне хоть одно наукоемкое производство в Украине, которое не завязано на российских комплектующих, или не российском рынке сбыта...
Это Вы должны показать список хотя бы пяти таких наукоемких предприятий, которые на РФ завязаны больше чем на ЕС. Я даже уверен, что Вы толком не сможете сказать, что такое наукоемкое производств и почему оно должно быть куда-то завязано. Не говоря уже о том, что может же и наоборот -это российское производство завязано на Украину.
 
Останнє редагування:
Не хами... Не показывай свою необразованность и безкультурие.

Так это или иначе, но цель евроинтеграции, это избавится от Украины как конкурента, и от необходимости инвестировать в Украину. Попирается ваш интерес в первую очередь. А все остальное это десятое уже. Чаще там, или не чаще россия (страна-террорист) обращается к другим производителям, это уже технический вопрос - боритесь за рынок... Но вы же его просто сдаете... Сдаете тупо и безжалостно... Сами...

Вы потакаете тем, кто вас оттесняет… Сами… Как это назвать?

Ваша гиперуверенность и желание выступать от имени кого-то, кто намного выше нас, уже вызывает другие подозрения... Вы не из той палаты пишете, где наполеоны и "мы, Николай Второй"? :)

она бы никого здесь ни иппала, а многие бы и не знали про нее,если б по злой воле истории Харьков бы не оказался в ней:D
до речи,посмотрел на свою страну-все почти хотят дружить и уважают,
недаром амеры на олимпиадах иногда прикрываются нашим флагом, типо, для доьрожелательного отношения к ним:yahoo:

Это Вы о себе? Где Ваша страна?



тебя ибет Украина ? ты на себя посмотри, на свою страну, с вами -ни одна нормальная страна- дружить не хочет, только изгои...

А что, Каин в ФСБ живет, не здешний? :confused: точно, сам признается "Рублей... :D Я ж мацкаль... :D !"
 
Останнє редагування:
она бы никого здесь ни иппала, а многие бы и не знали про нее,если б по злой воле истории Харьков бы не оказался в ней
Это к психиатру...Я от бреда не лечу..

до речи,посмотрел на свою страну-все почти хотят дружить и уважают,
недаром амеры на олимпиадах иногда прикрываются нашим флагом, типо, для доьрожелательного отношения к ним
Ох ипааааать, сколько радости то...

А что, Каин в ФСБ живет, не здешний? точно, сам признается "Рублей... Я ж мацкаль... !"
да, из соседнего "счасливого государства"...
 
о сколько демонов в эуропидорию желающих набежало,тошнит.
а еще забыли про отстойники для всякой нечисти черножопой в украине,уничтожение своей продукции в угоду импорту(как это было в литве и латвии) и полной жопы для подрастающего поколеният.е. геноцида нации.
есть предложение: создать кпу(б)
совершить революцию
убрать мориторинг на смертную казнь
расстрелять всех уродов включая жидков и нациков западенских
и все буден хорошо,да да и еще железный занавес,и всех уродов подоить начиная с великого предателя кравчука л.м.-великияй ***** моральный я вам скажу,могу обосновать,и нынешнего ублюдка симомненко жидка туда же-ф топку.кстати учебников как это делать хватает.бланк наваял аж целых 100 томов теории\практики.
з.ы. забыл-титульная нация и вероисповедание.инквизицию было бы не плохо,а жидков в кагалы или вообще выселить нах. в землю обетованную,красота.

Завлекательную картинку нарисовал.
А бандер куда? в топку или в обетованную? А может в Магадан?
 
это же сколько надо строчить по всем разделам (разделы называть?), чтобы за месяц столько настрочить.
Прям Фока на все руки дока.

И не говори.

Вообще есть.... люди по 25 000 постов за 3 года накрапать могут.

Вот это вообще нелюди какие то. Ничего святаго у них нема. Они наверное общественно-полезным трудом и не занимаются вовсе. Б

Бандеры махровые, нема на них Ленина-Сталина-Чикатила и чупачупса
 
Евроинтеграция - это просто афера .
 
Неа... Это касается практически всего наукоемкого производства. Это как минимум 180 предприятий. Ибо на России завязано все... Всё... Назовите мне хоть одно наукоемкое производство в Украине, которое не завязано на российских комплектующих, или не российском рынке сбыта...

Естественно, хоть та же Германия займет ваше место... Они как вы ушами не шлепают. Потому и живут хорошо, а не потому, что у них "европейские ценности" (то бишь туман и разводка).
Среди украинцев не было и нет великих учёных, наука среди них не шибко популярна. И даже лучше если её не будет рядом, они так лучше выглядят без этого фона, на котором выглядят тем кем они выглядят.

Всё просто. Наукоёмкое производство, да и производство вообще Украине не нужно! Они это понимают на уровне печени, жопы даже пожалуй. Всё это должно исчезнуть! Янукович так и заявил что мол Украина будет аграрной страной.

Так что напрасно тратите усилия им нахрен не нужны ни турбины ни самолёты. А если будут нужны то купят за рапс или подсолнечник. А вы должны исчезнуть, умереть экономически. Сами уедете, а украинцы будут тут панувать и вы им своим присутствием не будет мешать.
 
Конечно, ведь именно академик Чудинов открыл, что русской письменности 2,3 млн лет. Он и есть выдающийся ученый. :)
Тогда и Булгаков - великий украенський письменник :D Тока вот укров не шибко жаловал.
 
Назад
Зверху Знизу