пародонтолог

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
пародонтолог

Посоветуйте, плиз, хорошего.
з.ы. Кто-нибуть посещал частный парадонтологический кабинет на Мироносицкой, 61? Просьба откликнуться.
 
Пародонтология - неблагодарное дело, потому как вылечить это дело совсем нельзя.
На Мироносицкой приготовьтесь к тому, что цены немалы.
 
Если идёт речь о Сивоволе, который работает на Мироносицкой, то он высококлассный пародонтолог! Насколько я знаю, он специализируется на хирургических методах лечения-глубоком кюретаже, пластике дёсен и т.д.
 
Да, там работает именно Сивовол.
 
говорят прибор "Вектор" помогает при пародонтозе...правда тоже недешего стоит процедура
 
"Вектор" - не панацея. Это то же снятие камней, только намного более тщательное.
 
просто я своими глазами видел чела ДО и ПОСЛЕ процедуры...эффект просто потрясающий...и десна плотно прилегать стала и кровоточивость прошла полностью...и запах неприятный пропал
 
Ну так ничего удивительного. Более, чем в половине случаев снятия камней вполне достаточно. Просто не так часто её делают тщательно. С "Вектором" это намного проще.
 
объясните, вектор это ультрозвук или лазер?
 
неактуально
 
Останнє редагування:
кто нашел хорошего парадантогога? Подскажите? Кто сталкивался с шинированием? Сколько стоит, кто хорошо делает?
Что вы везде одно и то же суёте? Шинирование в лечении занимает примерно десятое место, какая разница, кто его хорошо делает?
 
и мне нужны координаты хорошего парадонтолога
если есть у кого, поделитесь, пож-та
 
??? Так поэтому и сую везде, потому что никто не знает.Если бы хоть кто-то где-то ответил, то успокоилась и забыла уже. Ладно, учту.

Выложите ваш панорамный снимок. Если ситуация не запущенная, то хороший Вектор один раз в год даст хороший результат.

Если же пародонтит вышел за рамки начальных стадий. Если зубы удалялись и зубные ряды не полные, то действительно нужен хирург-пародонтолог + ортопед + терапевт.
 
Да, сделала вектор, оббежала всех врачей вами описаных. Мне сказали, что теперь раз в год чистку делать. Спросила-вектор. Ответ был -вектор или просто чистка. Спасибо, уже разобралась с сутью проблемы. А то неизвестность пугает.Зубы не волосы,не вырастут.))

Что это за зверь такой "просто чистка" ?

Если в зубодесневых карманах останется налет – значит, останется инфекция. Это хуже чем не чистить совсем.
 
а кто-нибудь был в РЦСИ у парадонтолога?
позвонила туда, сказали сделать панорамный снимок и приходить с ним
 
Была недавно на Мироносицкой у Сивовола. Отличный врач, насколько могу судить.
Но цены действительно бодрят
 
Сколько стоит чистка ультрозвук+чистка код деснами от камней железной "ковырялкой"? Сегодня был в областной больнице, доктор сказал за один зуб 65 грн, все мне почистить получается 1950 грн и это областная больничка
Может кто лечился и есть другие способы, врачи, больнички, кроме областной и что там по цене?
 
Останнє редагування:
Сколько стоит чистка ультрозвук+чистка код деснами от камней железной "ковырялкой"? Сегодня был в областной больнице, доктор сказал за один зуб 65 грн, все мне почистить получается 1950 грн и это областная больничка
Может кто лечился и есть другие способы, врачи, больнички, кроме областной и что там по цене?
Если проводится аппаратная чистка зубов.
Ориентировочная цена.
Проф. чистка около 300 грн. Понимайте это как чистка для людей с здоровым пародонтом (десной).
Пародонтологическая чистка "Vector" около 1500 грн. Понимайте это как чистка для людей с заболеваниями пародонта (десны).
 
Назад
Зверху Знизу