Поле чудес

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
Поле чудес

была такая программа,пипл хавал её,любил и Якубовича считали членом своей семьи либо мечтали об этом,в общем - пипл как пипл,правда испорченный квартирным вопросом...
что сейчас хавает пипл? что ему нравится,какие передачи сейчас смотрит,от чего сейчас среднестатистический робот - торчит?
у меня нет телевизора,поэтому не в курсе,что там идет,что показывают
зы. а поле чудес показывают еще?
 
слышал, что в зомбоящике восновном показывают рекламу
 
Слышал,что Якубовича парализовало и он поле чудес ведет в инвалидном кресле.
 
я наднях включил телевизор а там показывают поле чудес, реально думаю лет 20 не видел его))
 
такие передачи, как и дураки, вечны
 
я наднях включил телевизор а там показывают поле чудес, реально думаю лет 20 не видел его))

Костя Эрнст сказал, что Поле чудес будет идти в эфире пока в эту игру не сыграет все взрослое население бывшего СССР:D
 
A-ywDE-CYAAkVCm.jpg:large
 
Дай бог, чтобы через некоторое время возникла такая тема про камеди клаб и квартал.
 
Дай бог, чтобы через некоторое время возникла такая тема про камеди клаб и квартал.

Да прямо таки. Значит, будут тогда уже другие нехитрые развлекухи. Лично мне они как-то не мешают, я их не смотрю просто.
 
Да прямо таки. Значит, будут тогда уже другие нехитрые развлекухи. Лично мне они как-то не мешают, я их не смотрю просто.
Молодец. Просто тогда и не стоит пенять на пипл, который хавает.

Такое время жопное, кому сейчас нужен тонкий юмор, гораздо смешнее когда в человека бросят какашкой.
Это не оправдание. Время всегда одинаковое.
 
Молодец. Просто тогда и не стоит пенять на пипл, который хавает.

Во-первых здесь я не пеняю. Во-вторых, «пипл хавает» это просто констатация факта. Небо синее, розы красные, пипл хавает всякое говно.
 
была такая программа,пипл хавал её,любил и Якубовича считали членом своей семьи либо мечтали об этом,в общем - пипл как пипл,правда испорченный квартирным вопросом...
что сейчас хавает пипл? что ему нравится,какие передачи сейчас смотрит,от чего сейчас среднестатистический робот - торчит?
у меня нет телевизора,поэтому не в курсе,что там идет,что показывают
зы. а поле чудес показывают еще?

У тебя нет телевизора??? Да ты же нищеброд - езжай на "Поле чудес", там телик в суперигре выиграть можно!!!!! :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу