Как приучить водителей маршруток соблюдать свой маршрут

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 8633
Как приучить водителей маршруток соблюдать свой маршрут

В общем, дело такое.

Маршрут 233 на Салтовке ездит следующим образом

Салтовское шоссе - Трактора - ул. Корчагинцев - 602 - "Класс"

При этом многие водители после 9 вечера делать этот крюк упрямо не желают, несмотря на то, что маршрут проходит именно таким образом. Едут прямо до Класса, не предупреждая пассажтров об этом. Маршрут обслуживает "Авто-ОВИ", автопарк, которому покровительствует Гепа.

В общем, что нужно сделать, чтобы водители ездили своим маршрутом. Я уже не говорю от ом, что реальный интервал на маршруте - почти час.
 
Останнє редагування:
Я часто так делаю. Но так же часто нужна маршрутка. Так что это - не ответ
 
А ничего не сделаешь, водятлам маршруток плевать кому куда нужно ехать и на маршрут в т.ч. Уволят одного, придет другой такой же.
 
Маршрут обслуживает "Авто-ОВИ", автопарк, которому покровительствует Гепа.
Закодировать Гепу, как и себя, не пробовал?
Я уже не говорю от ом, что реальный интервал на маршруте - почти час.

Выпил поллитру, и время бежит совсем по другому:D
 
Жаловаться о нарушениях непосредственно ихнему работодателю по указанным в транспорте координатам,делов-то..
 
В общем, дело такое.

Маршрут 233 на Салтовке ездит следующим образом

Салтовское шоссе - Трактора - ул. Корчагинцев - 602 - "Класс"

При этом многие водители после 9 вечера делать этот крюк упрямо не желают, несмотря на то, что маршрут проходит именно таким образом. Едут прямо до Класса, не предупреждая пассажтров об этом. Маршрут обслуживает "Авто-ОВИ", автопарк, которому покровительствует Гепа.

В общем, что нужно сделать, чтобы водители ездили своим маршрутом. Я уже не говорю от ом, что реальный интервал на маршруте - почти час.

я тоже так пару раз попадал, но после ВНЯТНОГО РАЗЪЯСНЕНИЯ водителю, что он не прав, один раз меня таки повезли до места назначения (мне надо возле Благо), а во второй раз водитель вернул деньги и извинился.
 
Попробуй пожалуйся сюда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напиши письменное обращение к городскому голове с жалобой на перевозчика.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только побольше красок в письме: про пенсионеров, инвалидов и молодых мам с маленькими детьми, которые в метель и лютую стужу вынуждены идти пешком и т.д.
Я написал про свои страдания, через день устал отвечать на вопросы разных чиновников из коммунальных служб, когда мне удобно будет, чтобы они решили мой вопрос:D
 
Я написал про свои страдания, через день устал отвечать на вопросы разных чиновников из коммунальных служб, когда мне удобно будет, чтобы они решили мой вопрос
как я понимаю, ответ "вчера" их не устроил?:D
 
Стучать в горсовет. Водилу, скорей всего, накажут
 
как я понимаю, ответ "вчера" их не устроил?:D

Начали мычать что-то, про 10-дневный срок с момента подачи заявки. Я заявки подавал еще в октябре, потом в ноябре, блеать. Всем было похуй. Пусть теперь шевелятся.
 
я как-то ждала эту маршрутку 45 минут на корчагинцев!!! Уехала в итоге на метро.( Спросила у водителя, что за фигня, а он ответил, что с Класса едет себе спокойненько прямо по Салтовскому шоссе и дальше по маршруту.

Хотя когда еду с Пушкинской, таких проблем, как у ТС, никогда не было.
 
Начали мычать что-то, про 10-дневный срок с момента подачи заявки. Я заявки подавал еще в октябре, потом в ноябре, блеать. Всем было похуй. Пусть теперь шевелятся.
Им удобно получать жалобы виртуально. Бумажная жалоба их обяжет к принятию мер и сообщению вам в письменном виде в месячный срок.



Ну это наверное не их инициатива.
Ну конечьно они ж не сами заправляются.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу