"Аппендицит" на Журке станет раем для любителей травки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
"Аппендицит" на Журке станет раем для любителей травки

"Аппендицит" на Журке станет раем для любителей травки :D
Голландцы там на ЕВРО 2012 забацают свой маленький городок и там будут жить все их болельщики.

ЗЫ: если кто не в курсе, то "Аппендицит" - это остров на Журке, где летом вход платный на пляж и остров.
 
Откуда информация?:confused:
 
гепе ногу прострелили , он отвалил...
 
там их уже какое-то хуйло должностное лицо на пресс-конференции предупредило...причем,с Гепиной подачи,типа,у нас-это не у вас...:курю2:
:D
aa20Vp3dXcg

Гепа плату за вход в гульденах брать будет?
Голландцы сказали, что своих полицейских туда привезут, чтобы следили за порядком :D
 
блять ну нахуй создавать конченые темы, ТС еще ни одной нормальной не создал! И для начала разберись что именно называется аппендецитом!
 
"Аппендицит" на Журке станет раем для любителей травки :D
Голландцы там на ЕВРО 2012 забацают свой маленький городок и там будут жить все их болельщики.

ЗЫ: если кто не в курсе, то "Аппендицит" - это остров на Журке, где летом вход платный на пляж и остров.

Эх.... Там прошли лучшие годы моей юности:rolleyes:
 
"Аппендицит" на Журке станет раем для любителей травки :D
Голландцы там на ЕВРО 2012 забацают свой маленький городок и там будут жить все их болельщики.

ЗЫ: если кто не в курсе, то "Аппендицит" - это остров на Журке, где летом вход платный на пляж и остров.
Запомоят ли голландские педерасты Караван?
Кто предоставляет разлочку голландских айфонов на радиорынке?
 
Теперь ради евро и возникает легализация травы.


Как же тогда постродает ликеро-водочная промышленность
 
Тема баян еще тот... Уже столько раз это обсуждалось ;)
Кому нужен источник про оранж кемпинг -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Голландии разрешено курить марихуану только в специальных кафе, и продают не более 5 г на одного человека, и вроде даже карточку надо заводить с паспортом. Так что ТС, не возбуждайся, никто там на журке курить не будет, кроме салтовских гопников.
 
Оранжевый кемпинг имеет удивительное место, где лучшие Oranjecamping когда-либо построенных. Эксклюзивный дом оранжевой вентиляторов на одном из островов реки лежат Харькове.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запомоят ли голландские педерасты Караван?
Кто предоставляет разлочку голландских айфонов на радиорынке?
Ещё Дафи и Космос.
Ну там реально место получше, чем центр. Центр по сравнению с Героев вообще село, там даже кинотеатра нет.
А тут два кинотеатра Познань и Кронверк(7 залов), супермаркеты на любой вкус, брендовые магазины, 2 катка, боулинги и куча всего, включая ночной клуб в Космосе и их боулинг.

"Остров" и "Аппендицит" - это разные места. Так где будет городок голландцев ?

attachment.php

Белять, то что у тебя написано "остров" - это и есть "аппендицит", это тебе любой скажет с 522 микрорайона и других близлежащих.
 
Ещё Дафи и Космос.
Ну там реально место получше, чем центр. Центр по сравнению с Героев вообще село, там даже кинотеатра нет.
А тут два кинотеатра Познань и Кронверк(7 залов), супермаркеты на любой вкус, брендовые магазины, 2 катка, боулинги и куча всего, включая ночной клуб в Космосе и их боулинг.



Белять, то что у тебя написано "остров" - это и есть "аппендицит", это тебе любой скажет с 522 микрорайона и других близлежащих.

Вась, если ты не в теме то не лезь. Тебе человек правильно сказал где остров , а где аппендицит!
 
самое интересное другое, они там будут ганжу долбить, бухать, упарываться веществами... и менты их будут охранять.
 
В 522 р-не когда говорят "мы пошли на Аппендицит" имеется ввиду пляж на стороне Ля Нотта. Так что все у меня на картинке правильно.

Вообще-то Аппендецит - это и не остров, и не со стороны ля-нота, а сам заливчик (водное пространство), потому что он по форме напоминает этот орган. так что не спорте:D
 
:клас:


Чувак , я живу в 522 с 1977 г. ;)

Я имел ввиду будет ли городок голландцев со стороны Ля Нотта или на самом Острове.

В 522 р-не когда говорят "мы пошли на Аппендицит" имеется ввиду пляж на стороне Ля Нотта. Так что все у меня на картинке правильно.
ну если ты там вырос ,то тебе конечно лучше знать, потому что я вырос на вражеском для вас районе.
Но мой сосед вырос на 522 и он, и его друзья с 522 всегда имели ввиду аппендицит именно это остров, когда звали купаться. И даже когда на Песках на пляже валялись и в карты резались, то всегда говорили - давай лучше переплывём на Аппендицит, нафига пешком обходить.

Я имел ввиду будет ли городок голландцев со стороны Ля Нотта или на самом Острове.
Ты логически подумай как он может быть со стороны Ля Ночи, если им нужна закрытая обстановка. Остров они легко перекроют для своих, а там никак не смогут.

самое интересное другое, они там будут ганжу долбить, бухать, упарываться веществами... и менты их будут охранять.
мы переплывём и тоже так хотим :увага:
 
Назад
Зверху Знизу