После просмотра "Монстро" зрителей тошнит и мучает головная боль

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 623
После просмотра "Монстро" зрителей тошнит и мучает головная боль

Посилання видалено
Учитывая, что стараниями не будем показывать пальцами кого, раздел "Политика" превратился в помойку, предлагаю обсудить указанную тему.
Тема исключительно культурная.....
ЗЫ Эволюционная перспектива медведей завершилась с появлением некоторых особей....
ЗЗЫ Свободу адекватным людям!
 
Согласен фильм у меня вызвал тошноту но не от дрожащих рук оператора , а от сюжета и сценария который навевал такую зевоту - боялся , что вывихну челюсть,также мною замеченно , что при просмотре данного фильма уровень IQ упал ниже всякой нормы , к примеру раннее вызывавшее рвоту фильм "Рэмбо 4" мне уже не показался таким и плохим.:)
 
не бачив не перше не друге ... але цікаво, це реклама або ні ?
 
Учитывая, что стараниями не будем показывать пальцами кого, раздел "Политика" превратился в помойку, предлагаю обсудить указанную тему.

Это типа, раз в высокоинтеллектуальных разделах пообщаться не дадут - снизойдем до черни? :іржач:

Тема исключительно культурная.....
Что тут обсуждать? Желтостраничный пиар. Наверное, пришедшие на показ зрители искренне полагали, что увидят мелодраматическое соплежуйство. Что с таких взять?
 
Не знаю в кино не ходил смотрел дома...по мне фильм хороший тем что соблюден эффект присудствия...хреного то что сильно камера матается когда они бегают...а так в принципе фильм пойдет!
 
меньше нужно жрать дерьма в кинотеатре чтобы не тошнило.

p.s. шатающаяся камера, постоянное мельтешение - это одна из ключевых особенностей фильма, на которых он и был построен.

p.p.s. каждое кино легко можно назвать постной хней, и даже в какойто степени аргументировать это.
 
Меня этот фильм реально удивил.
Как я уже раньше говорил, америкосы изобрели способ вообще не думать над сценарием... Наснимать визгов, криков, взрывов и т.д. и назвать это фильмом.
Оценка по 5-бальной: 0

Что до плохого самочувствия - это не единичный случай. Вспомним хотя бы 1998 год, когда в японии после просмотра мультфильма "Покемоны" более 700 детей схватили нервное расстройство.
 
Фильм - отврат полный. Жаль потраченных денег.
 
Фильм фуфло... Если бы снимали на обычную камеру, то это было бы вообще ужасно - ни сюжета ни фантазии. А так сьемка любительской камерой хоть немного освежила фильм. Будем надеяться что этим приемом будут пользоваться действительно талантливые режиссеры, которые подчеркнут им достоинства в фильме, а не скроют недостатки.
 
Фильм---г...вно
если б не манера подачи---а именно ,а ля "документальные кадры снятые любительской камерой"

вместо пост скриптума---Ведьма из Блэр снятая намного раньше и намного проще (и сюжетом и спецэффектами(которых вообще и не было)). Была снята именно таким манером, но качество намного выше.
 
Sefiroth: про покемонов руль! - некоторые дети их дооолго смотрели)))
А про "Монстро"... : бред какойто... ни тебе ни монстра то толком не рассмотрел, ни тебе концовки "хепи енд"...(не по-Американски!!)..,а что до самочуствия - глаза только побалевают и все..-вопщем выспался конкретно)))
 
+ какая нафиГ "документалка"?? - да еслиб ето была документалка!"НЕ ДАЙ БОГ!"...
 
Назад
Зверху Знизу