Миастения

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 498
Миастения

У хорошего человека миостения.может кто то сталкивался в лечебной практике,или сам болел.Куда в Харькове можно обратиться по этому вопросу?
 
обратитесь к нам в больницу Посилання видалено
миастенией занимаются.
 
Спасибо,что ответили,но мы были в цкб 5 на обследовании,когда лежали в 17 в неврологии,сделали там тамограмму тимуса,и пробу на прозерин с током,в 17 мы сдали еще кучу анализов ,и причина миастении неизвестна.Наш больной товарищ вредный,врачей боится,больницы не любит,и просто ложиться в отделение не хочет,т.к. прочитал по этой теме все,до чего докопался в и-нете.Нам нужен невропатолог,который занимается конкретно этой темой,увлеченный экспериментатор,имеющий опыт лечения,а лучше излечения больных миастенией.Нам нужен конкретный волшебник,а не клиника,где этим занимаются.Может Вы подскажите телефон такого человека,или конкретную фамилию,к кому в ЦКБ 5 можно обратиться по этому вопросу.
 
К сожалению, миостения не поддается излечению Лечение только симптоматическое, позволяющее нормально функционировать. Поэтому любой "волшебник", обещающий излечение, просто обманывает.
В случае обнаружения тимомы, выполняется операцию по удалению тимуса. В некоторых случаях, удаление тимуса облегчит состояние больного даже при отсутствии в нём образования. Только опытный врач при наличии результатов всех необходимых исследований может принять данное решение .
 
Мы в курсе,что вылечить невозможно.Тимус у нас нормальный,а состояние плохое.Нужен специалист,имеющий опыт по приведению в не очень плохое состояние,при условии,что больной отбивается от госпитализации.
 
Здравствуйте.
У меня знакомую недавно прооперировали. Подробностей я, к сожалению, не знаю. Однако, за нее взялись в Институте неотложной хирургии. Она уже дома, все в надежде....Возможно, вы обратитесь тоже туда? Насколько я знаю, Бойко В.В. (директор НИИ и один из лучших хирургов бывшего СНГ) один из тех, кто может проводить такие операции.
Удачи Вам!
 
Спасибо что откликнулись,мы были на консультации в институте неотложной хирургии.Вилочковая железа у нас нормальная,поэтому операцию нам не предложили.Удачи Вашей знакомой,говорят,что после операции у многих улучшение.
 
Знакома эта болячка, к сожалению, рузультат плачевный(((
 
Что Вы имеете в виду?Мы настроены,что это как диабет,т.е.можно жить на уколах и таблетках если правильно подобрать дозу?Или мы оптимисты?
 
У меня мама умерла от этой болезни, прооперировали в 4-ой неотложке, но было слишком поздно(((
Вначале начало ухудшатся зрение, лечили, да не от того, очень долго врачи-дауны не могли определить заболевание, в Киев к проФФессору ездили, снимок делали, говорил, все ок, ничего нету, а когда этот снимок показали уже врачу в Харькове через 5 мес, он был прсто шокирован, так как на снимке все было уже видно!!!!
 
а что за врач в Харькове?
 
Назад
Зверху Знизу