Кандидат в депутаты:Украина- надуманное государство, которое имело три области, а все остальное налепили

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 2185
Кандидат в депутаты:Украина- надуманное государство, которое имело три области, а все остальное налепили

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крым и Севастополь остаются «русской землей», где живут «русские люди», заявил на конференции, посвященной статусу города-героя, консультант командующего Черноморским флотом РФ контр-адмирал Александр Ковшарь.

По его словам, Севастополь продолжает сопротивляться украинизации.

«Притаскивают придуманную историю из глубины веков. Надуманное государство, которое имело три области, а все остальное налепили. Сейчас язык разный, вера разная, задачи стоят разные. Полстраны говорят, что мы с Россией, а пол Украины – с Западом. Никто не хочет идти на уступки, кроме России. Признали и Севастополь, и Крым территорией Украины. Но земля-то русская! Здесь русские люди живут. А нас заставляют перейти на украинский язык. А там даже в алфавите на три буквы меньше», – сказал Ковшарь.

Участники конференции, организованной Институтом стран СНГ, пришли к выводу, что россия (страна-террорист) должна настаивать на особом статусе Севастополя в рамках переговоров по Черноморскому флоту.

Кроме того, они приняли обращение к четырем кандидатам на пост мэра Москвы с призывом оказывать Севастополю поддержку, как это делал Юрий Лужков.

Напомню, что этот гражданин России (двойное гражданство) баллотиируется в районную раду пока еще украинского севастополя от партии Русский Блок...
вот так вот...:(
 
он же был раньше заместителем командующего Черноморским флотом по вооружению и эксплуатации вооружения - начальник вооружения и эксплуатации вооружения флота... а теперь консультант... Видимо в российском флоте долбоёбов быстро убирают с высоких мест...

Интересно, это его строки?:
Я сижу на балконе, и смотрю в пустыню. Я беру свою книгу. Раскрываю её по середине и начинаю вырывать страницы. Одну за одной. Они лёгким шелестом напоминают о том, что скоро внизу их подхватит ветер и унесёт вдаль. Когда остаётся последняя страница в обложке, я сдираю глянец со своих нервов, засовываю в рот пистолет и нажимаю на курок.


© Copyright: Александр Ковшарь, 2008
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вероятно пройдет...
 
ну а чо,севастольские долбоебы проголосуют - он же ж за россию,блять
 
Что у Путина на уме, то у консультанта его флота - на языке.

А вообще - не было бы принудительной украинизации - никто бы его не воспринимал всерьез. Долбанные националюги разделили страну на две части: на русских и на суржиковских.
 
ну а чо,севастольские долбоебы проголосуют - он же ж за россию,блять

Ага, особенно те, которым 2 года зарплату Черноморский флот не платил. Дурак - это диагноз, этот Ковшарь - яркий тому пример
 
[rutube]6ff6237515a0b64de43a9a32e1629f3b[/rutube]
русские еще специально этот рлик сделали
 
у них про монголо-татар ничего интересного нет?
 
мда...в ссср за такое бы лет на 20 лес валить отправили,а то и к стенке поставили,если бы под горячуу руку подвернулся кому.

Ага, особенно те, которым 2 года зарплату Черноморский флот не платил. Дурак - это диагноз, этот Ковшарь - яркий тому пример

дык,как показывает практика,безнадежных долбоебов,которые и после 2х лет неуплаты зп пойдут опять за россию и яныка кричать
 
предлагаеш скинуться и ковшарю????
 
Ну чё, наш призидент давно собирается Крым России отдать - к тому всё идет. Рыгионы, хуле...
 
Нет, это я действия твоего анализирую;) Не слишком сложное слово?:D
 
Очень интересное заявление, я думаю для России станет большим сюрпризом, то что на Восточной Украине националистов не меньше чем за Днепром.
Ничего негативного в слово "националист" не вкладываю, исключительно проямое значение, без шелухи.
 
Наверное было бы правильным,лиц имеющих двойное гражданство (без разницы какой страны) и принявших присягу народного депутата Украины или госслужащего привлекать к ответственности по статье "измена родине".
 
Да,если щас доллар рухнет а евросоюз разбежится как тараканы на кухне когда свет включают,то украина тоже не останется в пределах своих границ.
 
Да,если щас доллар рухнет а евросоюз разбежится как тараканы на кухне когда свет включают,то украина тоже не останется в пределах своих границ.

Эх, меньше бы вы сказки товарища путина и профессора януковича слушали, не постили бы таких глупостей. Даже и представляете , как они там хорошо живут, нашей срани до них далеко.
 
Назад
Зверху Знизу