Comedy Club Moskow Style (DVD) - ищеццо!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Comedy Club Moskow Style (DVD) - ищеццо!!! (БФ! - уточнение спецЫально для Yur, бля)

Сабж. Нужен диск №16, 19 - и далее.
№№1-15, а так же 17 и 18 - имеюцо.
 
Останнє редагування:
продай переписать :-) лучше в личку :-)
 
кому нужен весь камеди, пишите в асю
 
Товарищ ХВОСТ проявил редкий порыв души - предложил мне в личке камеди 1-100. Не безвозмездно, отметил товарищ ХВОСТ. Специально для товарища ХВОСТа повторяю то, что написано в названии темы:
МНЕ НУЖЕН КАМЕДИ В ДВД!!!
В кальном ави 1-100 у меня у самого есть. Мне нужно ДВД качество.
Спасибо тебе, Товарищ ХВОСТ, за проявленное желание поживиться на мне.
Могу тебе сам дать переписать камеди-рипы с квнфоролл в количестве 100 выпусков+все фесты.
НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО!
 
а че ты это тут постишь ? слабо мне в личку написать? или че ?
PS камеди на двд это изврат .
 
Да не стесняйся ты, Товарищ ХВОСТ. Заработать на ближнем своём - основа капиталистического социума, в котором мы с Тобой имеем щастье проживать.
Что такое изврат - это отдельная тема для разговора. Позволь, Товарищ ХВОСТ, я самостоятельно решу для себя, качать ли мне лицензионные ДВД с битрейтом ~5Мбит по видео и нормальным стерео звуком, или молиццо на ГАВНО в моно 96kpps и битрейтом в 1.2 Мбит по видео. Думаю, Товарищ ХВОСТ, даже ты ощутишь разницу, несмотря на твоё довольствование ГАВНОМ в формате .avi . Не скрою, я храню такое же ГАВНО, грешен. Спасибо kvnforall и за это, респект им и уважуха. Ибо альтернативы нет. Но вот появился шанс стереть ГАВНО и поиметь то же самое, но в ДВД - и представь, Товарищ ХВОСТ, появилось у меня непролетарское желание получить качественный продукт, а не ГАВНО. Грешен.
Я Прошу тебя, Товарищ ХВОСТ, если у тебя нет требуемого видеоконтента в ДВД, не засирай мне тему. Большое тебе капиталистическое спасибо заранее, Товарищ ХВОСТ.
П.С. Если ты не понял - ГАВНО в ави-формате я у тебя не куплю. И не надейся.
 
Да не стесняйся ты, Товарищ ХВОСТ. Заработать на ближнем своём - основа капиталистического социума, в котором мы с Тобой имеем щастье проживать.
Что такое изврат - это отдельная тема для разговора. Позволь, Товарищ ХВОСТ, я самостоятельно решу для себя, качать ли мне лицензионные ДВД с битрейтом ~5Мбит по видео и нормальным стерео звуком, или молиццо на ГАВНО в моно 96kpps и битрейтом в 1.2 Мбит по видео. Думаю, Товарищ ХВОСТ, даже ты ощутишь разницу, несмотря на твоё довольствование ГАВНОМ в формате .avi . Не скрою, я храню такое же ГАВНО, грешен. Спасибо kvnforall и за это, респект им и уважуха. Ибо альтернативы нет. Но вот появился шанс стереть ГАВНО и поиметь то же самое, но в ДВД - и представь, Товарищ ХВОСТ, появилось у меня непролетарское желание получить качественный продукт, а не ГАВНО. Грешен.
Я Прошу тебя, Товарищ ХВОСТ, если у тебя нет требуемого видеоконтента в ДВД, не засирай мне тему. Большое тебе капиталистическое спасибо заранее, Товарищ ХВОСТ.
П.С. Если ты не понял - ГАВНО в ави-формате я у тебя не куплю. И не надейся.[/QUOTE ]
Больше нечего сказать, ТЕМУ в ЛОЛ.
ИМХО
 
Поржал? Молодец, прощай!
Ап. У кого сабж есть?
 
Хоть ты МИСТЕРом назвался, а в душе все равно ХАМЛО
 
Я забыл спросить твоего мнения. Сам пошёл в Ж.. Я тебя не трогал.
Ап.
 
а тут форум....мнения ни кто не спрашивает. его выражают.
за сим кланяюсь и писать в этой ветке бульше не буду. Уже и так понятно как ты с людьми общаешься.

ЗЫ: кстати твои "искрометные" фразы относительно "гавняного" качества авишек как то не клеятся с тем что ты не видишь разницы меджду двд и хдтв :-) я было подумал что ты слепой........
мха ха ха !
 
Останнє редагування:
Поржал? Молодец, прощай!
Ап. У кого сабж есть?

Эта цитата и для тебя вполне подходит.
Когда нет аргументов - начинаются заёбы. Про хдтв и ДВД мы в ветке с тобой всё обсудили и пришли к общему знаменателю. Теперь ты решил выебнуцо здесь, типа подзадрочнуть меня, или што?
Мне жаль тебя. А с людьми я общаюсь нормально. Только не с теми, которые в мой адрес "выражают мнение" в виде оскорблений. Про .ави и ДВД я даже не буду комментировать твои логические цепочки. Это жалкая попытка с твоей стороны пёрнуть в мою сторону. Она не удалась. Изучайте причинно-следственные связи в русской речи.
Чао.
 
Хоть ты МИСТЕРом назвался, а в душе все равно ХАМЛО
+1
ЗЫ: кстати твои "искрометные" фразы относительно "гавняного" качества авишек как то не клеятся с тем что ты не видишь разницы меджду двд и хдтв :-) я было подумал что ты слепой........
мха ха ха !
это вооще писец.:іржач:
ТС аццкий сотона.!!
 
Давайте, Товарищи, продолжайте хвалить друг друга и жаловаццо на меня.
Хоть тему мне своей бесполезной болтовнёй поднимете, если по теме нечего написать.
 
а что ж тебе напишешь если ты хамишь ?
я не знаю что тебе написал в личку товарищь ХВОСТ но если ты посмотришь посты то самостоятельно придешь к выводу что ветка была спокойной пока у тебя не начался словесный понос вчера в 8-57 утра....наверное взрыв словоблудия перед началом рабочего дня.

Мне если честно вообще как бы по барабану, я ни товарища ХВОСТа ни тебя не знаю, но просто не люблю ХАМСТВА......
а на счет двд и ави в камеди....вчера специально посмотрел камеди в ави (div5) на 42 плазме....смеялся не меньше.....

может у тебя что-то с чувством юмора если тебя смешит только 720*576 ?
 
Останнє редагування:
а не было у меня квадратиков....там 400 мег на 40 минут...10 мег на минуту это нормальный битрейт...ты ведь должен знать....
конечно немного мыльновато, но лица харламова и бетруддинова я не путал....вцелом смотрибельно...
Просто мне кажется что тратить 40*100=4 тыс минут на двд бесполезно.....фильмы надо хорошие в таком качесве писать а не камеди с нашими рашами......
 
Останнє редагування:
Разница между авишным и дивидишним Камеди заключается в том, что, как правило, авишные - это стандартный TVrip, так что по фиг, какой у них битрейт, если они изначально никакие. (А вот ДВДрипов как-то не попадалось никогда.) Так что разница в картинке должна быть значительной, про звук я уже просто промолчу. Кроме того, на ДВД релизах имеется дополнительный материал - кому как, а, может, фанам интересно.
 
Назад
Зверху Знизу