Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
И вы хотите сказать что вот этот окружающий вас пейзаж дико портит мангал с шашлыком?:D
У нас чисто и нет помойки и жарим шашлыки. Вам можно только посочуствовать.

Да тут пиздец - Взаимо Исключающие Параграфы.
Жить возле непонятных кустов и сральника, который непременно присутствует в мусорке возле кустов, - это норма.
А если между этим гавном и домом вдруг запахнет шашлыком - всё! Приехали! Так жить нельзя!
:браво::іржач::yahoo::пиво::D
 
Жить возле непонятных кустов и сральника, который непременно присутствует в мусорке возле кустов, - это норма.
Это я про Украину, вообще-то :)

Там, выше по теме, были жалобы, что и мусор из окон бросают, и бутылки, и срач перед подъездом. Прибавьте ужасную дорогу до дома, с дырками и лужами, разъезженые дебилами-автолюбителями газоны и вы поймете, в каком месте народ жарит шашлык

PS. Если моя фантазия не совпадает с действительностью - прошу меня извинить :)
 
Возможно, кто-то поймет...
"... Я читаю результаты соцопросов, согласно которым подавляющее большинство поддерживает всевозможные запреты и ограничения в интересах так называемой морали, так называемой духовности или так называемой безопасности, и спрашиваю себя: неужели всем, кто всегда за, совершенно не нужна свобода? Почему они так жаждут высечь сами себя?"(С)
 
"... Я читаю результаты соцопросов, согласно которым подавляющее большинство поддерживает всевозможные запреты и ограничения в интересах так называемой морали, так называемой духовности или так называемой безопасности, и спрашиваю себя: неужели всем, кто всегда за, совершенно не нужна свобода? Почему они так жаждут высечь сами себя?"(С)

Мои свободы подобные правила не ограничивают. Я никогда не буду разводить огонь в месте, где это не разрешено, где это опасно или просто неприятно. Если правила ограничивают "свободу" быть аморальным, грязным и вонючим - то я только за.
 
А что, это так клево? Выйти в грязный двор, встать между кустами и помойкой и жарить мясо? Не могу представить, чтобы на общей городской территории, которая специально для этого не предназначена, что-то бы горело.


Если человек быдло, то независимо где он будет жарит оставит после себя мусор. А судя по вашим словам у вас и без жаривших шашлыки грязный двор...
 
Так почему шашлыки перед домом жарят, потому что пока до природы дотопаешь кони двинешь от холода. Это ж по зиме темы возникает периодически.
 
Запретить жарить шашлыки во дворах многоэтажек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харькове стало модным во дворах многоэтажек жарить шашлыки и устраивать пикники. При этом обдирают кору деревьев для мангалов, оставляют мусор, матерятся на всю округу, распивают спиртное. Часто в этих мероприятиях принимают участие и дети. Думаю, чтоб полицейские не должны бесцельно мотаться по городу с мигалками, а должны следить за порядком, в том числе пресекать действия этих любителей шашлыков. Предлагаю принять постановление на сессии горсовета, запрещающее разжигать костры и жарить шашлыки во дворах многоэтажек и предусматривающее соответствующее наказание - штраф, общественные работы или др. - See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в этой петиции еще забыли добавить, что вонидло от мангалов идет в квартиры Харьковчан, дышать невозможно, особенно если это еще жарким летом происходит.
Я только "за". Ещё добавлю, что при этом врубают на полную катушку музыку, уже опьяневшее быдло теряется во времени и тем самым нарушают покой в неположенное время.
 
сам жарю, но за собой мусор не оставляю никогда, ибо на это же место приду снова.тут не в шашлыках проблема и в ушлепках, которые гадят повсюду и бабках, которым нечем заняться кроме, как поучить кого-то
 
:) Перепись Бешеных Бабок! :D

это точно.. Такая петиция могла, конечно, остановить нормальных людей, которые жарят шашлыки, отдыхают, не мешают никому и не сорят, а вот то быдло против, которого она и была направлена она бы не остановила!
Кстати, для тех кто не знает палить костры в черте города и так уже запрещено и есть попасться, то первый раз предупреждение, потом штраф
Поэтому петиция вообще бессмысленна!
 
15622000_718702428283525_2086487061529942348_n.jpg




Кстати, для тех кто не знает палить костры в черте города и так уже запрещено и есть попасться, то первый раз предупреждение, потом штраф
идите нахуй, я у себя дома что хочу то и делаю
 
Останнє редагування:
ну нет, двор многоэтажки - это место общественное!
Это территория общего пользования. Кто-то хочет там бабочек ловить, кто-то шашлык жарить. Вот и не стоит мешать ни первым ни вторым.
 
чем выше будут штрафы,

"Только штрафы и ограничения улучшат жизнь нашего гражданина". :рл:
Что там у вас в головах? Я уже сомневаюсь даже в наличии ваты.:незнаю:

Вместо того, чтобы придумать петицию о благоустройстве двора, о создании площадки для активного отдыха, постройки общественного мангала выдают чушь, ограничивающую человека во всем, что он только не пожелает.
 
"Только штрафы и ограничения улучшат жизнь нашего гражданина". :рл:
Что там у вас в головах? Я уже сомневаюсь даже в наличии ваты.:незнаю:

Вместо того, чтобы придумать петицию о благоустройстве двора, о создании площадки для активного отдыха, постройки общественного мангала выдают чушь, ограничивающую человека во всем, что он только не пожелает.
Вот такой вот менталитет... :незнаю: :(
 
Прошедшие выходные показали что в нашем городе действительно всего 138 дебилов.
 
Назад
Зверху Знизу