Смотреть всем ! Тысячи фотографий программы Аполлон загружены на Flickr

Вот фотка, которую спервоначально выложила НАСА на своем сайте, как доказательство обпендосивания Луны:

1315494529_apollo17area1_lro.jpg


вишь, следов как дохрена натоптано - и колею видать, и ботинки...

Ну так что сказать то хотел.там тебе не видно,там видно?
 
Это типпо твой слив штоли?
Не знаешь - уйди в тсторону, не засирай тред.
дожились, космические академики, прикидываются школотой.
мой слив - утром в туалете, а твой - у тебя навечно в голове.
так что засираешь обсуждение тут только ты своими нелепыми потугами уличить непонятно кого во лжи.
пиздуй в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там тебе поддержат.
 
Я столкнулся с непонятным мне фактом.
это воспаленное воображение. и не такое бывает. в мире много непонятного.
касательно того, что ты якобы нашел, подождем, может кто осилит понять, что именно в тебе породило сомнение относительно приведенных снимков.
съездили "влево" и вернулись. съездили "направо" и вернулись.
а что, следы должны были уходить настолько далеко, чтоб скрываться из виду?
ая-яй, какие непрохаванные америкосы, побоялись далеко от модуля отъезжать.
боюсь представить, сколько непонятного ты найдешь после просмотра:



 
Останнє редагування:
ты определись - ты конкретно не признаешь вообще того факта, что американцы:
1) летали на луну и возвращались назад
2) прилунялись и взлетали с луны
3) выходили в скафандрах на поверхность луны
4) все фото и видео материалы - фейк

или же ты доебался открыл америку своими непонятками с луномобилем и его передвижениями и соответственно ставишь под сомнение вообще все остальное.
нипанятна.
напиши в наса свои доводы, макни их так сказать в дерьмецо, здесь ты ничего не докажешь.
ну если в наса тебе писать в облом, сходи в lifenews и изобличи америкосов во вранье своей аргументацией. делов-то, прославишься на весь мир.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не летали!
доволен?)
 
вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на нормальную карту поездок.
я выделил следы, которые соответствуют третьей, "синей" поездке:
attachment.jpg
далее, вот снимок с луноходом из второй поездки. следов не видать, может поверхность такая, что следов не заметно?
A17_Rover_at_Station2.jpg
и вот, тоже без следов, паршивцы, забыли в фотошопе дорисовать
A17_Schmitt_%26_LRV_at_St.4.jpg
осиль если сможешь.
 

Вкладення

  • ghfd.jpg
    ghfd.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 201
Кажется странным что до сих пор нет фильма на тему высадки человека на Луну.
Не ?
 
Кажется странным что до сих пор нет фильма на тему высадки человека на Луну.
Не ?
какого? :іржач:

вот такой есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какого? :іржач:

вот такой есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фильм "Луна 2112" вообще бомба! Не то что низкопробный шлак Интерстеллар и Космическая одиссея 2001
 
Это просто шедеврально. "Сейчас вата отпишется, что и высадки на Луну никакой не было".
Ну это просто фейспалм какой-то.

Раньше про вату писали в каких темах? Про Майдан, про войну на Донбассе, про окупацию Крыма.. Ну..ладно понятно. Это понятно.
Нууу..ладно еще в темах про переименование улиц. Окей..сойдет..

Успокойся - 95% конспирологов в Украине и России - вата. СО всем прилагающимся - доп. хромосома, имперские понты, и т.д и т.п. Так сложилось, ибо ватой преимущественно становятся люди со слабой способностью к установлению причинно-следственных связей и проблемами с интеллектом. Так повелось. При этом, опять таки, 95% этих долбоебов не идут дальше "А флаг колышется, а ведь там нет атмосферы - гы, гы", ну может еще "а вот тени не параллельны - софиты светят" и искренне недоумевают когда узнают что миссий было 9, из них с высадкой людей - 6. Поэтому сказав "вата" - на 95% попадаешь в конспиролога на постсоветском пространестве.
 
Вот мнение А.Леонова (если кто не знает- космонавт и человек)
Леонов, между прочим, в Харькове закончил Высшее военное училище летчиков (ХВВАУЛ)!




То, что американцы не были на луне , для технических специалистов очевидно,

Так для этих же специалистов очевидно, что и Гагарин на орбиту не летал. Видео с его приземлением - 100% подделка, поскольку при запуске Гагарина никакой репортажной, и уж тем более протокольной, съемки не велось. Недавно в Венгрии вышла книга И.Немене "Гагарин - космическая ложь?".
Восток" поднялся в космос на несколько дней раньше этой даты, пишет Немене. На борту его находился сын известного авиаконструктора летчик-испытатель Владимир Ильюшин. После приземления он выглядел так плохо, что его никоим образом нельзя было демонстрировать миру. В том же году Ильюшин попадает в автомобильную аварию. На роль космонавта N 1 срочно подбирается симпатичный парень с жизнерадостной улыбкой и прекрасными анкетными данными. Чтобы страшная тайна невзначай не всплыла, и Гагарину вскоре устраивают автомобильную катастрофу. Но Гагарин отделался лишь шрамом на лбу. И тогда из тренировочного полета не вернулся надежнейший самолет МИГ-15 УТИ...
 
Останнє редагування:
Объединение вокруг какой-то задачи подразумевает работу.
Вы уверены что все хотят работать?
ну как тебе сказать в обще на труд не способны ТОЛЬКО шизофреники, скажем дауны олегофрены - способны, другое дело заинтересовать общей идеей, сделать как бы так что каждая домохозяйка или еще ребенок чувствовали бы себя причастными к этому великому делу. Я думаю с "Марсианской мисией" это прокатило бы.
Большинству придется подыхать здесь
но ведь подыхать куда легче зная что там была нога человека.

я не собираюсь сраться. Мне просто любопытно, почему нет следов.
еще один любитель теории "лунного заговора" в РФ к стати выдали патент на енерцоидный движитель - вот она духовная "умнейшая" нация.)) Хотя вряд ли ты меня понял.
 
но ведь подыхать куда легче зная что там была нога человека.
Сразу видно, что Вы мало путешествуете.
Везде, где бывала нога человека, как правило, насрано и растоптано все, что сделала матушка Природа.

сделать как бы так что каждая домохозяйка или еще ребенок чувствовали бы себя причастными к этому великому делу.
Расскажите это неграм или чукчам- они благодарные слушатели.
Забыл еще папуасов и индусов.
 
В NASA сообщили, что как никогда близки к полету на Марс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не хочу создавать отдельную тему но я не верю шо Гагарин был в космосекосмосе, нет нни фото ни видео, ни видео. При том что в нацистской Германии уже было цветное телевидиние.

Кажется странным что до сих пор нет фильма на тему высадки человека на Луну.
Не ?

Димон есть фильм апполон 11 частично документальный .
 
Назад
Зверху Знизу