Пополнение интернет-карт (доллар) Приват банк

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 2314
Пополнение интернет-карт (доллар) Приват банк

Подскажите, может кто-то сталкивался, возможно ли сейчас пополнить интернет карту *$* в банках?
Приват работает только доллар-доллар, раньше была возможность конвертации грн.-доллар.

Как обойти эту проблему? Купить доллар и положить в кассе на карту?
 
Подскажите, может кто-то сталкивался, возможно ли сейчас пополнить интернет карту *$* в банках?
Приват работает только доллар-доллар, раньше была возможность конвертации грн.-доллар.

Как обойти эту проблему? Купить доллар и положить в кассе на карту?

На приват забейте, пробуйте Аваль или УкрСиб, или другие альтернативные банки.
 
Подскажите, может кто-то сталкивался, возможно ли сейчас пополнить интернет карту *$* в банках?
Приват работает только доллар-доллар, раньше была возможность конвертации грн.-доллар.

Как обойти эту проблему? Купить доллар и положить в кассе на карту?
Да, так в Привате возможно. Приносишь в кассу доллары и пополняешь долларовую интернет карту.
 
покупаю частенько в инете. ушел с привата из-за их самого высокого курса по конвертации, на 2-3 грн дороже чем у остальных

в другом банке (unicredit) покупать за гривну долларовые товары в интернете могу, а вот переводить из гривны на свою долларовую карту уже не разрешают

Кто в курсе где сейчас можно завести долларовый и гривневый счет, пополнять гривневый и перебрасывать на долларовый? ну и конечно не по "барыжному" курсу.
 
Тема актуальна)
 
В привате можно открыть долларовый депозит с грн карты, но минимум на 3 месяца дают.
 
В привате можно открыть долларовый депозит с грн карты, но минимум на 3 месяца дают.

пока да, это единственный простой способ получить валюту... правда с их курсом* - то можно смело идти к рыночным менялам.

* - курс для депозитов и безнала выше на 3 грн, чем в отделении (через кассу).
 
покупаю частенько в инете. ушел с привата из-за их самого высокого курса по конвертации, на 2-3 грн дороже чем у остальных

в другом банке (unicredit) покупать за гривну долларовые товары в интернете могу, а вот переводить из гривны на свою долларовую карту уже не разрешают

Кто в курсе где сейчас можно завести долларовый и гривневый счет, пополнять гривневый и перебрасывать на долларовый? ну и конечно не по "барыжному" курсу.

Нигде
 
у меня вот долларовый депозит скоро заканчивается. Мне вот интересно, на руки только в гривне выдадут?
 
у меня вот долларовый депозит скоро заканчивается. Мне вот интересно, на руки только в гривне выдадут?

Спрашивал в поддержке - сказали выдадут в той валюте, в которой и был открыт вклад. (только у меня в Евро)
 
"З 5 січня клієнти отримають можливість переказувати гроші з гривневої карти на доларову в розмірі 100 доарів в день. Ми знімаємо обмеження на купівлю валюти в Приват24 саме для того, щоб клієнти, яким потрібно, скажімо, поповнити Google Adwords, могли це зробити хоча б так", - написав Дубілет
 
"З 5 січня клієнти отримають можливість переказувати гроші з гривневої карти на доларову в розмірі 100 доарів в день. Ми знімаємо обмеження на купівлю валюти в Приват24 саме для того, щоб клієнти, яким потрібно, скажімо, поповнити Google Adwords, могли це зробити хоча б так", - написав Дубілет

Слава Україні!
 
"З 5 січня клієнти отримають можливість переказувати гроші з гривневої карти на доларову в розмірі 100 доарів в день. Ми знімаємо обмеження на купівлю валюти в Приват24 саме для того, щоб клієнти, яким потрібно, скажімо, поповнити Google Adwords, могли це зробити хоча б так", - написав Дубілет
странно, мне сегодня в кассе сказали, что как и прежде только налом... причем доллара на продажу, естественно у них нет
 
кто-то в курсе, снять с долларовой карточки доллары возможно в привате сейчас, или эти козлы переконвертируют в гривну по курсу нбу ?
 
Кто реально в этом году снимал $ с долларовой карты в отделении Привата? Снятие возможно только если у тебя закончился депозит? только по предварительной записи? или можно просто прийти и снять в день 100$?
 
Кто реально в этом году снимал $ с долларовой карты в отделении Привата? Снятие возможно только если у тебя закончился депозит? только по предварительной записи? или можно просто прийти и снять в день 100$?
Снимали. Но не депозитные деньги, а просто с карточного счёта(валютного). Нужно заказывать, а потом на следующий день сказали прийти после обеда. Всё без проблем отдали в $. В эквиваленте 15 тыс гр в день. Было это в ноябре, блин прошлого года :) 2014 то есть, но я думаю не так давно.
 
Назад
Зверху Знизу