Регионалы бегут из партии и из страны (обновляется)

Мне киевские коллеги рассказали, что в Киеве на улице Костёльной квартиру людей, которые предпочли унести ноги от греха подальше в хлам разграбили. .

Ну да,вон в соседней теме твоей подруге по разуму из Луганска знакомые тоже рассказали что глава КГГА вышел вчера из партии и пустил метро потому что Бендеры в заложники его ребенка взяли.Источник как и у тебя 100%ный:іржач:
 
А скока платят если выходишь с партии регионов?
Я думаю может мне тоже пора выйти?
 
Какая разница в чем они состоят или не состоят?

Разница есть.Огромная.18 депутатов уже сбежало из ПР.ПР,а точнее отдельные отморози которым нечего терять уже не смогут через раду протащить нужные для спасения их задниц или уничтожения оппозиции\майдана решения,законы итд.Нет большинства,нет по сути власти.
 
вот чего не предусмотрели протестующие, надо было вовремя перекрывать взлетные полосы в жулянах и борисполе.... и принимать там "Ылиту" вместе с награбленным
 
Хомутынник объявил о выходе из фракции Партии регионов
"У парламента был шанс урегулировать ситуацию, но мы не сумели им мудро воспользоваться. И, как видим, не у всех хватает мудрости сделать это даже сейчас. Я принял решение выйти из Партии регионов", - заявил он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу