• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я виноват в том, что происходит сейчас на Украине.

.... Я пойду на следующие выборы и буду голосовать, что бы хоть как то загладить свою вину. Предлагаю не быть равнодушными на предстоящих выборах.

интернет-вконтакте-не-за-такую-власть-я-голосовал-стеб-934442.jpeg


:)
 
А их уже может и не быть, если и сегодня ПРодолжать лежать на диване!!!

Я бы с удовольствием поехал бы в Киев, но у меня слишком много обязательств дома. Я не могу бросить все и уехать чисто физически. Как ни банально звучит, но я - типичный украинец.
 
Я то зла не держу и прощаю, а не дай бог народ не заберёт власть , что потом детям скажешь?

А завтра уже будет поздно.
Я в Киеве был в с первых дней штурма , и пытался тут инфу давать, когда штурмовали.
Некоторые тут тролли хихи-какали, типа какой там штурм:(
 
Останнє редагування:
Я то зла не держу и прощаю, а не дай бог народ не заберёт власть , что потом детям скажешь?
:(

Народ уже один раз брал власть. Что из этого вышло - все знают. Генералиссимус и лучший друг спортсменов. Так что хрен на хрен менять - только время терять. Кличко в роли лучшего друга спортсменов - тоже не лучший вариант.
Патовая ситуация - и это плохо, и лучше ничего нет. Мочи,братва, всех, кто есть, а потом винные подвалы(это питерские матросы). Похоже, движемся в этом направлении. Хреново будет всем(и тем,кого мочат, и тем, кто мочат-их замочат через месяц следующие титушки).
В гражданской войне нет правых и виноватых -хреново ВСЕМ

 
Дорогие форумчане, простите меня пожалуйста. Именно я виноват в том, что люди в Киеве организовали майдан. Когда вы шли на выборы, я лежал на диване и мне было насрать, кто прийдет к власти. Я пойду на следующие выборы и буду голосовать, что бы хоть как то загладить свою вину. Предлагаю не быть равнодушными на предстоящих выборах.




...\:eek::(
 
какие
нахуй
выборы

когда в СССР в школе а уроках истории детям промывали мозг той самой коммунистической концепцией, - существующая проблема отношения к выборам называлась ВЕРА В ДОБРОГО ЦАРЯ.
Которая, как известно, - является самым тупым мифом из поддерживаемых "элитой" для удержания власти.
виноватить, внушать страхи, втирать глупости и отвлекать внимание
как же без этого прожить-то нечистым :незнаю:
 
когда в СССР в школе а уроках истории детям промывали мозг той самой коммунистической концепцией, - существующая проблема отношения к выборам называлась ВЕРА В ДОБРОГО ЦАРЯ.

Ты ошибаешься. Это не коммунистическая концепция.

Этой концепции несколько тысяч лет. https://ru.wikipedia.org/wiki/Личность_в_истории
 
какие
нахуй
выборы

когда в СССР в школе а уроках истории детям промывали мозг той самой коммунистической концепцией, - существующая проблема отношения к выборам называлась ВЕРА В ДОБРОГО ЦАРЯ.
Которая, как известно, - является самым тупым мифом из поддерживаемых "элитой" для удержания власти.
виноватить, внушать страхи, втирать глупости и отвлекать внимание
как же без этого прожить-то нечистым :незнаю:

Пашунь, шо за приступ некрофилии?
 
Пашунь, шо за приступ некрофилии?
не могу отсюда уйти
надоели чуть более чем все

Ты ошибаешься. Это не коммунистическая концепция.
я говорю о том, что детям в уши лили концепцию марксизма-ленинизма
а вот остальное - уже частности. не нужно выворачивать мышление наизнвнку.
 
Назад
Зверху Знизу