Караоке

нет, для меня караоке вообще непонятное изобретение. Звук отвратный, песни часто перевираются. А уж люди подшофе, которые думают, что умеют петь, брррррр :dead: Заведения с караоке обхожу десятой дорогой, в сад Шевченко тоже летом стараюсь не ходить.
А вот в компании да под гитару спеть - милое дело. Люблю звук живого инструмента

сходи в Якиторию. Правда, недешево. 50 рублей вход (да я за такие деньги на Касту ходил).

Там хороший звук (а не как с мобил старых), подпевающие телки есть, в целом - интересно.

Но, я петь не умею, знакомые пели, мне понравилось.

Сам я по пьяне только пою, но, стараюсь делать так, чтобы никто не услышал
 
был почти во всех более менее приличных караоке: все мафии все якитории радмир миндаль панорама мистерия блюз ле гран. Могу сказать что самый лучший звук оборудование зал в панораме. хотя в не гони на салтовке еще не бывал.
 
я люблю, когда мне на ушко поют караоке )

Возле ушка микрофон или колонки на всю мощь?

Любите ли вы попеть в караоке?
Естественно не в парке Шевченко в теремке...

Ненавижу караоке из-за исполнителей. Один единственный раз понравилось, как парень пел. И как раз в парке в теремке. Шла мимо-и остановилась. Думала, крутят оригинал песни. От спивав гарно...
 
Любите ли вы попеть в караоке?
Естественно не в парке Шевченко в теремке... Где-нибудь в заведении, куда добралась цивилизация с нормальной техникой и выбором песен.
Я была только в "Шашлычном дворе" на Сумской, в караоке-зале, понравилось очень!!! Атмосфера такая дружественная, веселая, администратор Вика оказалось очень приятной девушкой, от которой так и веет позитивом. А еще у нее красивые глаза и длинные ресницы :-)
не реклама

И голос вроде есть, сестра двоюродная, закончившая академию культуры вокальный факультет, хвалит мои вокальные данные..
А я как-то стесняюсь выть на публику... Может храброй воды надо на грудь принимать...?

Певцов караоке убивать-убивать-убивать РЖАВОЙ СЕКИРОЙ УЖОСА много раз во имя добра. (ц)
 
Любите ли вы попеть в караоке?
Естественно не в парке Шевченко в теремке... Где-нибудь в заведении, куда добралась цивилизация с нормальной техникой и выбором песен.
Я была только в "Шашлычном дворе" на Сумской, в караоке-зале, понравилось очень!!! Атмосфера такая дружественная, веселая, администратор Вика оказалось очень приятной девушкой, от которой так и веет позитивом. А еще у нее красивые глаза и длинные ресницы :-)
не реклама

И голос вроде есть, сестра двоюродная, закончившая академию культуры вокальный факультет, хвалит мои вокальные данные..
А я как-то стесняюсь выть на публику... Может храброй воды надо на грудь принимать...?
Не люблю сам и не люблю когда воют другие. Тем более, что это как правило бухие дела.
 
Попеть в караоке святое дело:клас: :пиво:
 
петь люблю, да.
слушать - не люблю.
пришел, заказал песню, вышел.
пригласили, спел, поклонился,
собрал цветы и подарочные бутылки, ушел.
 
сходи в Якиторию. Правда, недешево. 50 рублей вход (да я за такие деньги на Касту ходил).

Там хороший звук (а не как с мобил старых), подпевающие телки есть, в целом - интересно.

Но, я петь не умею, знакомые пели, мне понравилось.

Сам я по пьяне только пою, но, стараюсь делать так, чтобы никто не услышал
Знаешь, когда-то имела удовольствие сидеть в соседнем с караоке, залом в Якитории, этот час был пыткой, быстро-быстро поели и срочно ретировались. Мое мнение: свині в житі. Так что, увы, я туда в принципе не ходок.
Певцов караоке убивать-убивать-убивать РЖАВОЙ СЕКИРОЙ УЖОСА много раз во имя добра. (ц)
Собсна, да:-)
 
Обычно вопли караоке воспринимаю матерно. Это режет мой нежный музыкальный слух. Ну как наждаком по стеклу. Нет, пожалуй как совком выгребают по утрам уголь из печки. Отвратительно в общем. Даже можно сказать омерзительно неприятно. К счастью, у нас такое пока не практикуют ни в бярозке ни в бирлоге.
 
брррррррррр. это ужас.... вспоминаю лето 2007 года (окна открыты, 3 этаж)... кто-то в частном секторе возле моей девятиэтажки купил караоке.... песня "Подмосковные вечера" мне запомнилась надооолго!
 

так да....именно в приличных....я например пару напишу: Двор Голосеевский , Лучиано , Кашемир , Серебро , Белуга и многие другие...
это заведения Киева....там караоке крутое ( звук, публика, атмосфера )...почему я назвала их "приличными" так как в таких заведениях не встретишь всякую шантропу и вытьё аля в стиле подземного перехода , т.к. не каждому по карману такие заведения. Хотя харьковским студентам средний чек на 100 рубчиков это уже ого го=)
 
А нахуй зачем нам перечислять киевские заведения?

кто то усомнился в написанном выше ...а именно в "приличных" заведениях. Вот я и написала для примера заведения..может кому то по духу петь в караоке на свежем воздухе:D держа в руке бутылочку Черниговского
 
кто то усомнился в написанном выше ...а именно в "приличных" заведениях. Вот я и написала для примера заведения..может кому то по духу петь в караоке на свежем воздухе:D держа в руке бутылочку Черниговского

Ох, Баринова, вот приеду к тебе весной, Киев перекрестится :D:D
 
Назад
Зверху Знизу