Нужна помощь по записи видео и фото на DVD

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2007
Повідом.: 132
Нужна помощь по записи видео и фото на DVD

Добрый день, хочу записать на DVD диск видео несколько фрагментов и фотографии как это сделать в NERO 8. чтоб читал обычный DVD проигрыватель. Я новичёк и очень нужна помощь.
 
ахз если кратко, если развернуто, делаешь видео в какой нить монтажной програме а потом пишешь на двд неркой в двд-видео формате
 
А какой прогой? чтоб разобраться можно было по быстрей.
 
помню делали видео стандартым виндуозовским мувимайкером, но он такое уг...

поищи воопче в гугле видеоредакторы.. я даж не наю что посоветовать.. сам не страдаю таким

з.ы. а что мешает сделать из фоток видео и прилепить к существующему видеоролику.. правда там будет либо в конце либо в начале
 
з.ы. а что мешает сделать из фоток видео и прилепить к существующему видеоролику.. правда там будет либо в конце либо в начале[/QUOTE]

А как это зделать!
 
виндовс муви майкер, в стандартных програмах есть.. а слепить потом виртуалдабом
 
тебе надо nero vision
в ней всё просто
 
Есть нейро визион, но я могу писатьлибо фото либо видео а все в месте не получается
 
а в чем проблема?
делаешь из фоток слайд-шоу и загоняешь его в avi (за 5 минут делается в VirtualDub)
фсьо :)
 
а попробывать поэксперементировать религия не позволяет?
какой там виртуалдаб если осилить неро визион проблемма.
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 60
Не знаю как там 8-ой Неро, а в 9-ом сто процентов можно проделывать такие операции. Знаю, потому как сам когда-то создавал такой ролик. Так что обновляемся
wink.gif
 
А в Неро разве нет справки?
 
Назад
Зверху Знизу