Sony Ericsson K790i. Текстовый редактор

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 114
Sony Ericsson K790i. Текстовый редактор

Слушайте, понимаю, что для переноса текста в компьютер нужно было покупать смарт. Но неужели никак нельзя решить эту проблему на сабже? Под 750-й видел ворд, даже грузил его - глючный. Неужели нет такого универсального редактора, который помог бы писать в телефон, а потом эти записи переносить в комп? Заранее благодарен, если поможете.
З.Ы.: Или хотя бы подскажите адрес магазина/сервис-цента, где можно этот софт купить.
 
Зачем покупать ........................либо самому на яве написать:D либо юзать поиск
 
Да я и купить согласен. Поиск уже заюзал до дыр, говорю же - нашел, но он только на английском текст воспринимает. А программировать я не умею :(
 
Есть текстовый редактор на Яве для телефонов - Text Editor:
Посилання видалено
Вполне возможно подойдет и на К790.
 
Спасибо. Может, и подойдет. Вопрос в другом - можно ли созданные в нем файлы потом перебрасывать на комп, и, если да, то в каком формате?
 
Эта программа редактирует обычные txt-файлы, которые можно с компьютера записать на карточку памяти, там отредактировать в этой программе, и потом обратно этот txt-файл скопироват на ПК. То есть полная совместимость. Даже русский понимает в нескольких кодировках.
 
Поставил На 790 не работает - виснет телефон. Может, кто подскажет нечто подобноее для 790?
 
Больше нет мыслей?
 
Подожди, тебе правильно сказали, у тебя вариантов не много JAVA.т.е.
ты конвертишь текстовой файл, и кидаешь его на свой телефон jar,jad на SE помню достаточно одного jar(Mibook прога конвертор), и открываешь как приложение, или еще реадер на java но кидаешь txt и юзаешь. Это то, что делают читатели на телефонах. Вообще, к этим "манипуляциям" среди телефонов, очень подходит сименс 65 сериии, без посторонних прог, он открывает массу форматов(txt, html...)
 
Останнє редагування:
YНасчт почитать с телефона у меня проблем нет. Проблема в том, как (в какой программе) вбивать текст в мобильник и потом юзать его на компе, например. То есть, ищется возможность редактирования, а не просто чтения текста.
 
YНасчт почитать с телефона у меня проблем нет. Проблема в том, как (в какой программе) вбивать текст в мобильник и потом юзать его на компе, например. То есть, ищется возможность редактирования, а не просто чтения текста.
Тогда я думаю с полноценным редактированием забудь, все-таки у тебя телефон;)
 
Останнє редагування:
Да нет, речь не о полноценном, а о просто txt-шном редактировании, без всяких тэгов.
 
Зайди сюда: Посилання видалено Очччеень много полезной инфы! Кста, даж как мона видео сделать с 15к/с до 30кадров/сек! :yahoo::пиво:
 
Спасибо, действительно много интересного. Но насчет редактирования текста ничего не увидел :(
 
У меня то же К790. Програм ноль. Все на уже древний К750.
 
А может, в Харькове есть какой-нибудь сервисный центр СЭ? Может, там чего скажут? не знаете?
 
Повторюсь. А может, в Харькове есть какой-нибудь сервисный центр СЭ? Может, там чего скажут? не знаете?
 
Назад
Зверху Знизу