сюрприз дочери на свадьбу

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 232
сюрприз дочери на свадьбу

Девочки, настоящие невесты и уже жены. Занимаемся с дочкой подготовкой к свадьбе.
А нам с папой хочется сделать сюрприз для молодых, так чтобы они об этом вообще не догадывались, именно на банкете по части сценария.
Девочки, милые помогите!!!! Ведь вы генераторы идей.
Ну очень хочется, чтобы они удивились.
 
Девочки, настоящие невесты и уже жены. Занимаемся с дочкой подготовкой к свадьбе.
А нам с папой хочется сделать сюрприз для молодых, так чтобы они об этом вообще не догадывались, именно на банкете по части сценария.
Девочки, милые помогите!!!! Ведь вы генераторы идей.
Ну очень хочется, чтобы они удивились.
заложите в торт фугас
 
на первый танец, закажите дым и мыльные пузыри, очень красиво и романтично :)
 
на первый танец, закажите дым и мыльные пузыри, очень красиво и романтично :)

Вам когда нибудь в глаз попадал мыльный пузырь?
Да еще - и с дымом? Да ещё в момент танца?
Да ещё когда куча народу пялится на вас, половина ожидая, когда же он наступит ей на подол?
 
Подарите им свадебное путешествие
 
Хотите сделать оригинальный подарок или иметь что-то особенное для себя?
Если вам нужно сделать что-то чего вы не нашли пока на форуме и в сообществах...
Приглашаю Вас посетить сообщество мастеров
https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=342
 
подарите молодым неделю вашего отсутствия.
 
Правда, подарите им салют из живых тропических бабочек! :клас:
Это невероятно эффектный, красивый и романтичный сюрприз!
По легенде считается, что бабочки относят наши желания на небеса и если загадать желание, подержать бабочек в руках и отпустить их на волю - то желание обязательно сбудется! У молодых ведь в этот день столько сокровенных желаний:)
 
Правда, подарите им салют из живых тропических бабочек! :клас:
Это невероятно эффектный, красивый и романтичный сюрприз!
По легенде считается, что бабочки относят наши желания на небеса и если загадать желание, подержать бабочек в руках и отпустить их на волю - то желание обязательно сбудется! У молодых ведь в этот день столько сокровенных желаний:)
мне вот всегда было интересно - что потом будет с этим салютом? сколько они хоть летают (в помещении)? и что потом - собирать в совок всю эту откинувшуюся красоту?
у меня бы надолго после этого настроение испортилось

П.С. насколько я знаю, если бабочку подержать в руках, недолго она протянет - крылья повреждаются. Так что тут хоть отпускай на волю, хоть не отпускай...
 
мужской стриптиз!! :yahoo: на свадьбе это редко практикуют... :D

Посилання видалено
 
Старое видео из детства о котором уже давно забыли - отреставрировать и сделать что то вроде клипа.
Альтернатива - старые детские фото.
Портрет молодых, но только в современном стиле.
Да мало ли что можно еще придумать - были бы деньги и фантазия
Мы были на свадьбе, где все стены были завешаны белыми полотнами с подсветкой. Это был сюрприз для невесты от ее брата, потому что у молодых уже не осталось ни гроша, так невеста разревелась от счастья. Каждому свое :)
 
Не гремите,ради Бога!тише-голуби целуются под крышей!Вот она сама любовь ликует-голубок с голубкою воркуют! Вы умный человек и поймёте,что значат для влюблённых голуби,кружащие над их головами, выпущенные из собственных рук!
 
Бабочки - идейка на любителя. Мне бы не понравилось.
Была недавно на свадьбе, где был заранее отрепетирован и поставлен профессионально танец жениха и невесты - было красиво, и как по мне, так необычно. Хотя мож это уже давно на свадьбах практикуют, а я темная не знала.
 
Не гремите,ради Бога!тише-голуби целуются под крышей!Вот она сама любовь ликует-голубок с голубкою воркуют! Вы умный человек и поймёте,что значат для влюблённых голуби,кружащие над их головами, выпущенные из собственных рук!
риск пойти в ресторан в обгаженом платье?
 
Вам когда нибудь в глаз попадал мыльный пузырь?
Да еще - и с дымом? Да ещё в момент танца?
Да ещё когда куча народу пялится на вас, половина ожидая, когда же он наступит ей на подол?

Можно с газами :) "Рота, газы! Вспышка слева!" :)

Бабочек живых подари :-)

Лучше мертвых. Точно лучше запомнится.

По легенде считается, что бабочки относят наши желания на небеса и если загадать желание, подержать бабочек в руках и отпустить их на волю - то желание обязательно сбудется! У молодых ведь в этот день столько сокровенных желаний:)

По хуенде считается. У молодых в тот день желания простые - снять эту всю хню что на них, чтоб все отстали, а еще лучше пошли нахуй, и поспать.
 
Лучше мертвых. Точно лучше запомнится.

Тогда лучше мертвых обезьян. Органичнее и красочнее.

У молодых в тот день желания простые - снять эту всю хню что на них, чтоб все отстали, а еще лучше пошли нахуй, и поспать.

Точнее и не сказать.
 
Не гремите,ради Бога!тише-голуби целуются под крышей!Вот она сама любовь ликует-голубок с голубкою воркуют! Вы умный человек и поймёте,что значат для влюблённых голуби,кружащие над их головами, выпущенные из собственных рук!

Это означает одно - что эти голуби щас кому-то на голову насрут.
 
Это означает одно - что эти голуби щас кому-то на голову насрут.

А еще это значит что среди организаторов торжества затесался соплеромантичный даун который выкинул еще пару сотен на такое фуфло как срущие голуби под крышей.
 
Назад
Зверху Знизу