• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женская интуиция

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Женская интуиция

У меня вот есть интуиция, но я ее почему-то считаю общечеловеческой.

А только и слышу (а в особенности, в глянце любят это обмысоливать) - женская интуиция, женская интуиция...

Шо за звэррр такой.

Может, Настоящие Женщины, которые здесь всё же тусуются, прояснят немного ситуацию. Ну, и все остальные тоже. Может, сталкивались?

Я лично считаю это выдумкой досужих журналистов. Но малоли. Вдруг есть что-то такоэ. Эдакоэ.
 
Про логику слышал :) А интуиция на мой взгляд пола не имеет.
 
Я думаю, что у мужчин тоже есть интуиция, но они чаще "стесняются" ею пользоваться ;-)
 
Сдесь тусуются настоящие женщины??? :ги: :ги:
 
у меня не только интуиция есть но и чувство дежавю, думаю это как то связано с что я нашла несколько лет назад осколок инопланетянина и сама себе волшебные способности навыдумывала и даже поверила в них
 
Ну даааа.

Всегда про женскую интуицию говорят, когда того. Помаду на воротнике выискивают или еще чего.

:D это уже смахивает на женскую подозрительность и любопытность. И сдалось ей помаду выискавать.
 
из той же области что и женский ум, женская логика и женская гордость -инструменты каменного века, мало изменившиеся, но востребованные и необходимые до сих пор(если нет электролобзика-всё что остаётся, это пилить гири вручну, но по другому никак )
 
Глупости это - делить интуицию или логику на мужскую и женскую.
Свойства психики пола не имеют.
 
Во, что нашёл - "Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается." Объясните это как - "Угадывать то о чём даже не догадывается" ? :)
 
Не, умеют все же наши блэк митол играть... Это радует... :ги:
 
Внегендерное. Видела у представителей обоих полов.
 
пол имеет степень развития тех или иных человечьих инструментов в том числе и инструментов психики.женская интуиция сильнее развита и чаще востребованна, потому и именуют её так.думаю вот.
 
:D это уже смахивает на женскую подозрительность и любопытность. И сдалось ей помаду выискавать.

Хто шо может, тот то и выискивает.

Еще волосы можно поискать. Длинные блондинистые-брюнетистые. На одежде и белье.
 
Интуиция - это опыт. Опыт приходит со временем. Моя интуиция никогда не подводит, я четко знаю когда мой муж прийдет выпившим и сколько литров какой жидкости в нем будет плавать. Опыт, тоесть интуиция.;)
 
Назад
Зверху Знизу