Плохая примета на свадьбе, так ли это?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 1085
Плохая примета на свадьбе, так ли это?

Есть, такая примета, что если молодые люди женятся и во время брачной церемониии при обмене кольцами у кого-то падает кольцо, то обязательно в будущем обязательно разведутся. Так ли это? Интересно, были случаи, когда кольцо падало, а примета не сбывалась.
 
у меня така байда была.тока вспомнила я о ней случайно и лет эдак через 10-ть после развода.несчастной себя не чувствовала.может это наоборот, к счастливой вольной жизни?:)
 
т.е. кольцо падало и вы затем развелись, так?
 
Sewsvit, ну это же совсем необязательно. кстати, я выходила замуж в открытых босоножках, что категорически запрещается всякими приметами. сбудется только то, во что вы верите.
 
Пара в будущем обязательно разведется, если присутствует целый ряд примет:

1. у них нет взаимпонимания
2. у них нет взаимоуважения
3. резко пропало доверие
4. и т д
и тп

Все остальные приметы не сбываются.
Точно вам говорю.
;)
 
Какие глупости!
У меня кольцо не падало, замуж выходила в день св. Екатерины (покровительницы невест и браков, ну и моей по совместительству). И шо? Развелась.
 
Не берите дурного в голову.
Это вас так угораздило? Успокойтесь, вам уже выше написали, судьба брака от людей зависит, а не от примет.
 
Я однажды при походе в церковь задала батюшке вопрос насчет примет - сказал если человек верующий (ну христианин, крещеный), то не должен варить ни в какие приметы(церковь такого не приемлет, есть только вера в Бога), а вообще смотри смс Jannesse и все будет ОК!:клас:
 
мракобесие. кстати, а если драки на свадьбе нет, то тоже плохая примета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Когда мои соседи женились, такой казус тоже имел место быть. Кольца уронили оба, он - случайно, она -с перепугу, что он уронил...))
Тоже говорили -плохая примета, плохая, плохая, плохая
Ругаться будут, разведутся... бла-бла
Вот уже 27 лет говорят, а они все на разводятся и не ругаются...
 
Плохая примета - это когда жених не приехал за невестой. Остальное - детский лепет.
 
У моей подруги было, но вроде ниче так, пять лет уже прожили в мире и согласии. Разводиться не собираются. У другой подруги и иконы после венчания из рук выпали и кольца с машины слетели, но тоже уже четыре года прошло, ребеночка нажили, живут.

Не берите в голову, вещь неприятная, но связывать с ней все неполадки не стоит. Мысль она ведь материальна...
 
У моей подруги оба кольца укатились под дверь церковной кладовой, еле нашли ключницу, чтоб открыла нам двери, а во время венчания на невесте фата загорелась от венчальной свечи. Все вообще говорили - Ужас, хоть ложись да помирай прям на свадьбе :). Ничего живут уже восьмой год, дочуре 5 лет .
 
Фигня всё это :) Мжно ронять, ничего плохого не будет.
Главное любить друг-дружку.
 
У моей подруги оба кольца укатились под дверь церковной кладовой, еле нашли ключницу, чтоб открыла нам двери, а во время венчания на невесте фата загорелась от венчальной свечи. Все вообще говорили - Ужас, хоть ложись да помирай прям на свадьбе :). Ничего живут уже восьмой год, дочуре 5 лет .
Вот это свадьба! :) Воспоминаний на несколько поколений.
 
Приметы, знаки так и вспоминается х/ф Гремлины-2 - там где фраза а если они поели до 00,00, а оно в зубах застряло будет считаться что их кормили после 00.00 . А если колцьца не упали а они развелись надо ли тогда уронить кольцо или и так сойдет?
 
верить надо не в приметы а в себя, не хочешь чтоб все было плохо, работай над тем чтоб все было хорошо
 
Назад
Зверху Знизу