"Укравтодор" хочет повысить акциз на топливо

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2005
Повідом.: 988
"Укравтодор" хочет повысить акциз на топливо

Государственная служба автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") инициирует повышение акцизных сборов на топливо и взимаемых с владельцев транспортных средств налогов.

Согласно подготовленному "Укравтодором" проекту закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины для обеспечения деятельности дорожного хозяйства", предлагается, в частности, увеличить уровень сбора для моторных бензинов на 64% – до 180 евро за тонну с 1 января 2010 года.

Проект документа также предусматривает повышение сбора на дизельное топливо с содержанием серы более 0,2% с действующих 45 евро за тонну до 120 евро за тонну, с содержанием серы от 0,035% до 0,2% – с 35 евро за тонну до 95 евро за тонну, с содержанием серы от 0,005% до 0,035% – с 30 евро за тонну до 80 евро за тонну, с содержанием серы не более 0,005% – с 20 евро за тонну до 55 евро за тонну с 1 января 2010 года.

Согласно законопроекту, объем дополнительных поступлений в бюджет от повышения акцизных сборов на топливо в 2010 году составит 7,3 миллиарда гривен.

Помимо этого, проект документа предусматривает введение дифференцированных ставок налога, взимаемого с владельцев грузовых транспортных средств с одинаковым объемом двигателя, однако с разной полной массой. В частности, в настоящее время для автомобиля с объемом двигателя 10,85 кубометра действует ставка в размере 2,71 тысячи гривен в год. Согласно законопроекту, при полной массе такого автомобиля 11,6 тонны применяется ставка 978 гривен в год, 14,74 тонны – 2,42 тысячи гривен, 20,7 тонны – 7,03 тысячи гривен.

Согласно проекту документа, новая система налогообложения грузовиков позволит обеспечить дополнительные поступления в бюджет в размере 551,66 миллиона гривен.

Взято от сюда: Посилання видалено
 
как они заебали, это ж пиздец какой то
 
уже баян, новость есть в теме про автоновости
 
А нам как татарам!!!
Ты будешь сегодня???

:confused:
рано мне еще, я только под подъездом могу погулять
PS кстати, мы кажется по одному району работать будем. Так что коллеги так сказать:пиво:

сигареты, алкоголь, бензин
Еще пару раз повысят и весь город будет в подпольной продаже алкоголя, сигарет и бенза
 
:confused:
рано мне еще, я только под подъездом могу погулять
Так может хто-то заберет/привезет??? ;)
PS кстати, мы кажется по одному району работать будем. Так что коллеги так сказать:пиво:
Это как???
У меня районов....Ипать....Все районы Сумской, Харьковской и Полтавской обл.:D
О каком районе речь??? ;)
 
Согласно законопроекту, объем дополнительных поступлений в бюджет от повышения акцизных сборов на топливо в 2010 году составит 7,3 миллиарда гривен.
--------------------------------------------------------------------------------------
Согласно проекту документа, новая система налогообложения грузовиков позволит обеспечить дополнительные поступления в бюджет в размере 551,66 миллиона гривен.
------------------------------------------------------------------------------------------

Ждем очередную волну повышения цен.
 
Так может хто-то заберет/привезет??? ;)
слаб я пока:( к таким поездкам - нога отекать начинает сильно

Это как???
У меня районов....Ипать....Все районы Сумской, Харьковской и Полтавской обл.:D
О каком районе речь??? ;)

вот к ним еще и Кременчуг

теперь пробег будет у машины ипать копать
 
Согласно законопроекту, объем дополнительных поступлений в бюджет от повышения акцизных сборов на топливо в 2010 году составит 7,3 миллиарда гривен.

Вэрнить нам Йулю! (реклама по телеку о стоимости бензина)
Думаю больше чем полтора евро он стоить не будет

Ну да, Кремень мой!!!
Или уже НАШ??? ;)

Широка страна моя родная!
наш, теперь наш
 
Слышиш, олег, а ты выше о табаке писал...
Ты шо, табачкой торгуешь???
 
все время была Арда, с сентября Марком
Оп-па...Так ты в должности регионала, вместо Сереги???
И на собеседовании Юрку с Беля нодвинул???:D

Оба мои знакомые хорошие!!!
Увидишь Гайдара в офисе-привет ему...От "Белого"!!! ;)
 
По теме: Просто сволочи. Бюджет они, видите ли, пополняют...
 
думаю, что это только начало таких вот пополнений бюджета
 
Назад
Зверху Знизу