На букинге не кидают?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
На букинге не кидают?

Ща бронирую отели в Украине по букингу, делаю предоплаты, там кидалова нет хоть?
 
В Украине часто дешевле резервировать в самом, отеле, чем на букинг.ком.
найти можно на букинг, а потом сравнить с сайтом отеля.
Скорее всего, будет дешевле.
Пару раз брал так.
 
Та шото у отелей сайтов нет. На самом деле там все такие копейки стоит в сравнении с Европой что мне по барабану, самый дорогой отель 750 гр сутки а так 400-500.
 
В Украине часто дешевле резервировать в самом, отеле, чем на букинг.ком.
найти можно на букинг, а потом сравнить с сайтом отеля.
Скорее всего, будет дешевле.
Пару раз брал так.

но на букинге бронировать удобно. особенно если часто пользуешься привыкаешь к админки, а у отолей у каждого своё.

ещё на букинге есть привелегии Гениус путешественника иногда очень удобно.
 
Ща бронирую отели в Украине по букингу, делаю предоплаты, там кидалова нет хоть?

я кучу раз бронировала, всегда без проблем. если были вопросы у букинга есть рускоязычная поддержка, всё решалось.

недавно ездили в Барселону с друзьями и случайно забронировали не тот отель, без возможности отмены бронирования. обнаружили ошибку уже по прибытию в отель. оказалось что у нас и у друзей забуканы разные отели одной сети. даже такой вопрос с согласия отеля удалось решить и вернуть деньги за неверно забронированный отель.
 
Объехали весь Раджастан в Индии, букали отели без предоплаты - проблем не было, везде нас ждали, номера были готовы к заселению.
 
В том году один хостел на booking в Киеве нас киданул с поселением, но предоплаты они не брали. Мы приехали к началу времени заселения, а наш номер уже сдан кому-то.
Собственно оператор этого безолаберного хостела в другом их месте нам номер и нашел.
 
За что так про Индию?

когда индийцы дерьмо за собой уберут, тогда не буду. А так что не смотришь документалку, то что людей что мусора .... засранные страны пусть посещают их жители.

ни разу не возникло желания поехать в Индию. Скорее наоборот... Всякие сомали индии и суданы - это без меня.
 
Ща бронирую отели в Украине по букингу, делаю предоплаты, там кидалова нет хоть?

Проблем нет, есть особенности

Бронировал много раз, в Германии, Венгрии, Италии, Испании, Словении

Обратите внимание, если написано "предоплата" - деньги с карты не снимаются, а БЛОКИРУЮТСЯ на карте. Потом по приезду в отель попросят внести ту же сумму, а где-то через месяц деньги на карте разблокируются.
Первый раз у меня такое было в Будапеште. Прямо расстроился - думал меня развели на два раза оплаты. Пришлось звонить из Венгрии в свой банк, там все проверили и подтвердили.


В последний раз в Германии я провернул хитрый финт - потратил с карты всё, кроме заблокированной суммы, при оплате сказал - ребята, как хотите, так и делайте, но денег у меня больше нет. Вы же условия выставили - "предоплата", сами деньги не сняли, а заблокировали. Теперь сами выкручивайтесь. Они пытались возражать, типа "у наших гостей всегда есть еще деньги"

А я сказал, что у меня денег больше у меня нет. И пошел в номер.

Они как-то эту проблему решили.

По факту нал у меня был за номер заплатить, наверное не стал бы так рисковать без нала в кармане.

Хотя, по моему мнению они мягко говоря неправы так поступать


В последнее время когда езжу, делаю так
- ищу отель на букинге (там отзывы хорошие)
- потом нахожу сайт отеля
-пишу или звоню в отель
- договариваюсь еще на 5-10 % скидки от букинга (отель платит букингу)
-бронирую непосредственно в отеле
 
Никогда не подводил этот сервис
 
Назад
Зверху Знизу