Харьковские сепары идуть!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2016
Повідом.: 6099
Харьковские сепары идуть!

Лесик прославился своим сепаратизмом уже далеко за пределами нэньки-доколе?:eyecrazy:
 
Лесик прославился своим сепаратизмом уже далеко за пределами нэньки-доколе?:eyecrazy:


Вот и я думаю, доколе?
Сколько можно провоцировать?
Я не ходил к Ленину, пока он стоял, но, ей Богу, вполне готов взять в руки автомат, и прийти к последним остаткам памятника. Понимаю, что на сегодня проиграю, потому и не иду. Но когда больше контрольных 51% народа доведут до ручки, достаточно будет лишь бросить клич. Так что хорош "подогревать".
 
ТС`а нужно в бан за провокацию. Заебали бросать политический срач в Главном. Тем что ли нет больше?
Ща хомячки начнут кушать.
Оно как. Один маленькую какашку бросит - хомячки по кусочку ее растаскивать начнут, домысливать, фантазировать, высказывать свое нахуй никому не нужное имхо по этому поводу. В итоге - диарея (понос)
 
Для двоечников разъясняю: 2-я мировая началась в 1939-м, ВОВ - великая отечественная - двумя годами позже - в 1941-м, когда Адольф вторгся в СССР.
Ай, не пизди.
Что ж тогда было в 1812 году?
 
:yahoo:
ТС`а нужно в бан за провокацию. Заебали бросать политический срач в Главном. Тем что ли нет больше?
А о чем с тобой говорить?О пивасе и бабах?-не это слишком тупо и примитивно-позиция страуса-не мое:yahoo:
 
Пидоры они все. (с)
А так есть доказательства сепаратизма, не медийно-политические акции проводите обливанием толстунь кока-колой, а идите с ними в СБУ, прокуратуру и пишите заявление на Лесика, Медведчука. Или кишка тонка, ТС?
Возьми клип на флешку, выясни приемные часы СБУ и го писать заявление.
Так СБУ ХФ смотрит,но выводы не делает.
 
Назад
Зверху Знизу