Аутлендер 2008 2л 4х4 газ/бензин за 10куе

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2004
Повідом.: 8966
Аутлендер 2008 2л 4х4 газ/бензин за 10куе

Всем привет !
Собрался на майские машинку новую взять с салона , по дачам ездить, - Дастер за 16-18тыщ с небольшим кредитом,
но сегодня на площадке увидел Аутлендер 2008 2л 4х4 газ/бензин за 10куе
и моя раздвоилась.
***
Кто че подскажет ?
И куда мицубиси можно на толковую диагностику отвезти, проверить состояние ?
Сенкс заранее :)
 
Всем привет !
Собрался на майские машинку новую взять с салона , по дачам ездить, - Дастер за 16-18тыщ с небольшим кредитом,
но сегодня на площадке увидел Аутлендер 2008 2л 4х4 газ/бензин за 10куе
и моя раздвоилась.
***
Кто че подскажет ?
И куда мицубиси можно на толковую диагностику отвезти, проверить состояние ?
Сенкс заранее :)

Не XL я ж правильно понимаю?
 
хороший на площадке висеть не будет
а касаемо 2 литра - мало для него
и газированный поди проехал мин. половины расстояния до луны не меньше
 
бери новую
 
Если есть возможность - то новую
 
Машине уже 8 лет и не известно как её драли, в хвос или в гриву. Да и водительское кресло изрядно пропитано сераводородом.
Бери новую и пару лет наслаждайся только ТОшками.
 
QUOTE=Suchkoff;55925614] Всем привет !
Собрался на майские машинку новую взять с салона , по дачам ездить, - Дастер за 16-18тыщ с небольшим кредитом,
но сегодня на площадке увидел Аутлендер 2008 2л 4х4 газ/бензин за 10куе
и моя раздвоилась.
***
Кто че подскажет ?
И куда мицубиси можно на толковую диагностику отвезти, проверить состояние ?
Сенкс заранее :) [/QUOTE]

Аутлендер, скорее всего, в первом кузове (не XL)? Как бывший юзер тебе скажу, Аут хороший тазик если за ним следили. Расход, правда, великоват (ибо постоянный полный привод), но зато 4G63 хорошо дружит с газом, а если 4G63Т, то еще и бодро едет. НО:) Если историю авто с момента покупки в салоне не знаешь - бери Дастера, т.к. ушатанный Митсу без штанов оставит и в кредиты загонит - запчасти там недешевые:) По Харькову проверить могут на любом крупном СТО, можно и на Техноарте, но дорого.
 
Проверяй и бери мицубанта, нормальная машина и годы для нее еще не те, чтоб доставляла проблем. На разницу в 8куе можно на одних процентах с банка ездить и ни о чем не думать. Тем более без кредита обойдешься.
 
Дастер-унылый аппарат,хотя думается Аут на площадке за 10 Ку.е. еще унылие...
 
Аутлендер, скорее всего, в первом кузове (не XL)? Как бывший юзер тебе скажу, Аут хороший тазик если за ним следили. Расход, правда, великоват (ибо постоянный полный привод), но зато 4G63 хорошо дружит с газом, а если 4G63Т, то еще и бодро едет. НО:) Если историю авто с момента покупки в салоне не знаешь - бери Дастера, т.к. ушатанный Митсу без штанов оставит и в кредиты загонит - запчасти там недешевые:) По Харькову проверить могут на любом крупном СТО, можно и на Техноарте, но дорого.
Нифига на техноарте не дорого. Проверяли тазик, по полной - ходовая, кузов, ЛКП, комп и т.д. - ок. 300гвн. Это разве дорого?
 
Всем привет !
Собрался на майские машинку новую взять с салона , по дачам ездить, - Дастер за 16-18тыщ с небольшим кредитом,
но сегодня на площадке увидел Аутлендер 2008 2л 4х4 газ/бензин за 10куе
и моя раздвоилась.
***
Кто че подскажет ?
И куда мицубиси можно на толковую диагностику отвезти, проверить состояние ?
Сенкс заранее :)

если именно по дачам ездить - только субару! :увага:

поясняю - полный привод

все остальное - галимый фуфел.

за сумму 10-15 штук можно взять охуенное по состоянию авто.
 
... до 4 утра смотрел ролики и и-нете копался,
проблема выбора, твою дивизию :)
по машинке подробней :Аутлендер 2008г, не ХЛ, 2литровая, газ/бензин,
постоянный полный привод, не крашенная, вся в мелких царапинах по лаку,
на ручке КПП кожа уже подрана, крепко хозяин ее дергал.
Салон -аскет. Только музыка и климат-контроль.
Нравиться она мне !
Попробую с охраной площадки поговорить, может покататься дадут
(с владельцем связи пока нет)
***
вот ролик о брате - близнице, 99% совпадает
 
если именно по дачам ездить - только субару!

поясняю - полный привод

все остальное - галимый фуфел.

за сумму 10-15 штук можно взять охуенное по состоянию авто.
Если речь об форестере - то нужно искать SG 2.5XT с мертвым двиглом и сбивать деньги на капиталку (около 2,5куе). АКПП там самая удачная из субаровских и ее сложно ушатать. Кузов очень крепкий (главное битка не купить). Честный полный привод с блокой в жопе, спереди свободный диф.
Как то так.
А дастер реально уныл с виду, может в эти деньги есть интереснее экземпляры?
 


Не кислый такой "томик" бумажек по обслуживанию с 6.05. Я бы задумался.

Это не харьковская машина !
Хотя, я понял, если у поляков она столько раз в сервис заезжала....
Сыпется постоянно, что-ли ??
 
Сыпется постоянно, что-ли ??

Врядли. Щас вникнем в суть видоса.

244тысч км за 6 лет, с регламентом по 15тмк = 16 замен масла минимум. По 40 тысч пробега в год - норм. Мелькает ходовая в 2009 это уже 210ткм - сайленты 146%, возможно амики. Рулевая - гидравлика, скорее тяжки поменяли, чем рейку. Ремешки на движке или цепь, тут врать не буду. Губы (лкп) накрасили перед продажей, накладки на педалях. Салон неплох для такого наезда, видимо ещё старая школа автостроения, что есть хорошо.

Как у всех и даже чуть лучше :)

зы. Если бы такой томик был у нас - сказал бы что двиг сдохший.

и газированный поди проехал мин. половины расстояния до луны не меньше

Не факт. Такие жипики в руках состоятельных владельцев (потому и на площадке кстати), всего лишь умеющих считать свои деньги. А полный привод прожорлив, в купе с овощными 2.0\2.4 его даже обидно кормить бензином.
 
Останнє редагування:
по дачам ездить, - Дастер
он не проедет по дачам :)

У знакомого был такой аут, на 20 000 стойки уже менял. тоже был 8 года, продал года или полтора назад за 18. но аут - это всего лишь универсал повышенной проходимости, и до внедорожника ему как до луны..
 
он не проедет по дачам :)

У знакомого был такой аут, на 20 000 стойки уже менял. тоже был 8 года, продал года или полтора назад за 18. но аут - это всего лишь универсал повышенной проходимости, и до внедорожника ему как до луны..

Ну это от наездника зависит. Если ху...ть по ямам не глядя то может и на 20-ти менять надо, а если аккуратненько, то знакомый продал такого с пробегом 300 с лифуем на родных стойках
 
Назад
Зверху Знизу