СЛУХ о супермаркете ДАФИ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 470
СЛУХ о супермаркете ДАФИ

Дошли слухи что вчерашним дождем был затоплен супермаркет ДАФИ. Воды было по щиколотку, потолки гипсокартонные падали, и т.д. .. и даже плавали швейцарские часы. Короче товар плавал по магазину. Все сотрудники включая директоров "плавали" за товаром.

Врут иль нет???:confused:
 
Ага, директор даже обрадовался теперь из Киева на катере плавает на работу
 
Вполне поверю учитывая как он строился и как сейчас вообще строят. По работе бывал после весеннего таяния снега на теннисных кортах на Сокольниках, вот там именно такая картины и была, в помещених воды выше щиколотки было, по коридорам лужи многометровые, и это при условии непрекращающегося вычерпывания воды.
 
та то открылась новая фишка-водные аттракционы
 
А конкурс мокрых купальников был проведен?
 
Вот бред!!:D Это сколько же должно лить, что бы такое могло произойти...
 
....а над водой ртутный туман..
 
Идиотские темы растут как на дрожжах.
Свиной грип атакует ХФ!

Или ртуть так быстро подействовала...
 
прикольно ,интересные все-таки слухи начали пускать.....вчера про ртуть было....теперь воть это...
Но этот слух мне даже нравится))))хотя если реально было бы то мне б жалко было мишек Teddy ,там они как раз на первом этаже в магазинчике стоят
 
был вчера в даффи после дождя) дейсвтиельно вода была её вычерпывали,ту часть магаза ленточкой огородили и все т.е. не весь затопило а токо часть 1го этажа на 2м же де я как раз и был все было сухо и все работало
 
был вчера в даффи после дождя) дейсвтиельно вода была её вычерпывали,ту часть магаза ленточкой огородили и все т.е. не весь затопило а токо часть 1го этажа на 2м же де я как раз и был все было сухо и все работало

а как там мишки?
 
Только что передавали.. Харьков будет затоплен.. полностью.. в профилактических целях.. Ну.. руководство по традиции замалчивает.
 
я не думаю, что это правда. Какой должен был быть дождь, что вот так все затопило. Дафи хоть и стоили на скорую руку, но все же..
 
Внутри не знаю, а вокруг вся брусчатка уже и так волнами и провалами пошла, без всякого дождя.
 
Откуда в Харькове супермаркет ДАФИ?
 
Добрый Инквизитор сказав(ла):
был вчера в даффи после дождя) дейсвтиельно вода была её вычерпывали,ту часть магаза ленточкой огородили и все т.е. не весь затопило а токо часть 1го этажа на 2м же де я как раз и был все было сухо и все работало
может это каток подтаял? а то как то странно что на втором этаже все сухо а на первом лужи
 
Назад
Зверху Знизу