Какие человеческие качества вы не терпите в окружающих?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
Какие человеческие качества вы не терпите в окружающих?

Многие недостатки в близких (или не очень) людях мы готовы простить. Или просто смотреть на них сквозь пальцы. Но, вероятно, есть что-то такое, что может коренным образом поменять ваше отношение в данному субъекту.
Так что же это?
 
Стараюсь толерантно смотреть на те качества, которые мне не нравятся, т.к. большинство людей, включая меня, не идеальны. Но сложнее всего не обращать внимание на тупость ;-)
 
навязывание своего видения ситуации. Навязывания своего мнения. Навязывание вообще чего либо. НЕНАВИЖУ вот это качество. Не знаю как его правильней обозвать.(Просто мне легче согласиться, чем обратное. Т.к. в обратном случае я начинаю психовать и могу обидеть. А потом, бл.. не могут понять, а шо случилось) И еще ненавижу когда ОРУТ. Или истерят. Или переживают по любому поводу. Т.е. относятся ко всему слишком щепетильно.
 
ненавижу свою систру. убил бы её, да в тюрму чёто неохота...
 
тупых не люблю.
и навязчивость еще - тоже непрятная штука. в смысле недержания дистанции
 
Многие недостатки в близких (или не очень) людях мы готовы простить. Или просто смотреть на них сквозь пальцы. Но, вероятно, есть что-то такое, что может коренным образом поменять ваше отношение в данному субъекту.
Так что же это?

Чтение чужой корреспонденции.
Проверка чужого мобильного телефона, подслушивание не предназначенных для чужих ушей разговоров.

Удивительно - но вот этого простить не могу. Хотя на гораздо более серьезные грехи смотрю снисходительно.
 
Тупых, закомплексованных ублюдков - стреляла бы.
 
Вранье, особенно когда человек одну и ту же историю рассказывает каждый раз по разному. Ну если ты врешь!!! Так запоминай что врал, что б не попадаться...
 
напускную остроту, только это не качество, но раз уж записали тупость...
 

навязывание своего видения ситуации. Навязывания своего мнения. Навязывание вообще чего либо. НЕНАВИЖУ вот это качество. Не знаю как его правильней обозвать.
И еще ненавижу когда ОРУТ. Или истерят.

Хвастовство, подлость.

Или переживают по любому поводу. Т.е. относятся ко всему слишком щепетильно.
Девушкам иногда можно :)
 
ДА ПИЗДЕЦ! КАК ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ??? Я БЫ ПОРВАЛ К ХУЯМ!!!

:іржач::іржач:ДА, СУКИ!!! А Я ДОРВУ ТО, ЧТО ОТ НИХ ОСТАЛОСЬ!!

Хвастовство, подлость.


Девушкам иногда можно :)

Им то можно, если смотреть с мужской позиции. А так бесит НЕРЕАЛЬНО!!! Мне иногда хочется вырубить, шоб не мучалась.

Вранье, особенно когда человек одну и ту же историю рассказывает каждый раз по разному. Ну если ты врешь!!! Так запоминай что врал, что б не попадаться...

ага. То еще, блин, сказочники.

о, придумала) Излишняя эмоциональность. Часто бесит. И когда много говорят без остановки и что слова не вставишь) А я вообще никогда не перебиваю. А когда долго говорят, то и не слушаю уже. Получается втыкаю)) Шо в этом хорошего.
 
Терпеть не могу когда за столом кто то лезет ко мне в тарелку, пусть даже ухаживая за мной.
Еще бесит когда "лезут в душу", а потом свежедобытой информацией начинают меня же попрекать.:rolleyes:
 
Еще бесит когда "лезут в душу", а потом свежедобытой информацией начинают меня же попрекать.:rolleyes:

у меня тож такое было.... после этого пропадало желание вообще с этим человеком общаться. Да и доверие к окружающим в целом пропадало :(
Гады такие люди!
 
Для меня "не нравится" и "не терплю" — это разные понятия. "Не нравится" — есть повод для поджатия губ и, в крайнем случае, "пары лаковых" в лицо раздражителя ,если уж совсем мешает.
"Не нравится" брехня, трусость, неаккуратность.

А вот "не терплю"— повод к действию, активному и часто агрессивному.
"Не терплю" только одного: когда обижают детей, стариков, больных там всяких, как физически, так и психически.
Рву сразу. В прямом смысле слова. Могу пнуть, лягнуть, обматерить, укусить, полезть в драку. Становлюсь ваще без башни.
Все остальное "терплю". Хоть и "не нравится". Социум, мать его...
 
Еще бесит когда "лезут в душу", а потом свежедобытой информацией начинают меня же попрекать.:rolleyes:
ну извините
это только Ваш личный прокол

не выворачивайте душу наизнанку каждый раз, когда Вас об этом просят
 
Назад
Зверху Знизу