В Киеве открыли стрельбу по участникам митинга.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39389
В Киеве открыли стрельбу по участникам митинга.

Вечером в среду, 1 апреля, на Левобережной был открыт огонь по людям, которые принимали участие в митинге протеста против застройки по адресу: Никольская Слободка, 1.
Стреляли по митингующим представители компании-застройщика, сообщают "Вести".
Как отметило издание, два человека получили ранения и были госпитализированы. На место происшествия приехали не менее двухсот милиционеров в полной экипировке и вооруженные АКС74У.
Правоохранители задержали мужчину, пишет издание, который ранил горожан. Он был камуфлирован, на лице - балаклава. В руках у него было ружье без карабина.
В публикации говорится, что в районе Левобережной находятся от 50 до 200 митингующих - это люди разного возраста, преимущественно молодежь, но есть и люди среднего возраста. Несколькими часами ранее они разрушили бетонный забор, огораживающий стройку, который был обмотан ключей проволокой.
Около 21:15 охранники, представляющие интересы компании-застройщика, выстроились в шеренгу с огнетушителями. Это крепкие мужчины в бронежилетах и балаклавах. Применив противопожарное устройство, пару часов назад они попытались разогнать людей.
Издание пишет, что мужчины, которые противостоят активистам, представляют охранную структуру "Левый берег". Они кричат: "Слава Украине!", в ответ слышат: "Позор".
Милиционеры, которые присутствуют на месте событий, никак сейчас не реагируют на происходящее. Один из правоохранителей, по данный издания был ранен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наверное ружьё карабин
 
Они кричат: "Слава Украине!", в ответ слышат: "Позор".
А вот за подобные провокации ватным пидарасам стоило бы устроить производственную травму в виде травматической ампутации пальцев и затем отправкой в Луганду.... Мрази вонючие.
 
Я думаю скоро те что с оружием кричать перестанут и просто будут отстреливать "шукачів законності".

чисто с криминальной точки зрения прошедший год на Украине был очень соблазнительным.при чём для криминала разного направления.и в разных областях
страны.кто то неплохо насрубал бабок как с куста.
 
А кто в данном случае пидарасы? Те кто кричат "слава" и стреляют в безоружных? Или те кто кричат "позор" и сносят забор на "незаконной" стройке?
Я думаю скоро те что с оружием кричать перестанут и просто будут отстреливать "шукачів законності".
А где же правда? Кто тут добро ,кто зло?
 
А кто в данном случае пидарасы? Те кто кричат "слава" и стреляют в безоружных? Или те кто кричат "позор" и сносят забор на "незаконной" стройке?
Я думаю скоро те что с оружием кричать перестанут и просто будут отстреливать "шукачів законності".

Последствие войны....оружия у народа скопилось....а нервы расшатаны и психологическую работу никто не провел....
 
Почему в теме еще не 6 страниц о том, что путинские диверсанты под видом...
 
Назад
Зверху Знизу